"Мировые детки", студия детского развития и детский сад в Приморском районе, СПб 6 703

8.6
  • "Мировые детки", студия детского развития и детский сад в Приморском районе, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Глухарская, д. 19
  • Комендантский проспект
  • +7 (911) 922-23-04
  • Чт: 08:00 - 20:00 (Другие дни)
  • miroviedetki@gmail.com
  • 1-3, 4-6, 7-10

"Мировые детки" - студия детского развития в Санкт-Петербурге. Направления работы:

1. Детский сад полного дня (c 8:00 до 19:00) и мини-садик (c 8:00 до 13:30)

2. Развивающие занятия для детей от 1 года до 10 лет (в группах до 8 человек):

- ИЗО-студия,
- занятия вокалом,
- театральная студия "Мюзiкл",
- история города,
- индивидуальные занятия с детским психологом и логопедом

3. Организация детских дней рождения

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Анастасия Родитель
18 Декабря 2015 23:28
Для нас при выборе детского сада было важно его расположение. мировые детки расположены рядом с домом,что является бесспорным преимуществом для нас. В детский сад решили отдать ребёнка для того,чтобы он учился коммуникации со сверстниками и развивался под наблюдением высококвалифицированных педагогов. Поэтому по самым важным пунктам мы садиком довольны. Также хотели бы выразить особую благодарность воспитателям за персональный подход к нашему малышу, адаптация к садику проходила непросто, но уверенна,что без ваших подсказок, внимания и терпения этот процесс был бы сильно растянут. Также спасибо за программу Лего, данные занятия позволяют нам сэкономить в детских магазинах на покупке конструктора.
Отсутствие домофона, небольшая территория студии, врач бывает только 2 раза в неделю
8.1
Варвара Родитель
31 Августа 2013 01:38
Очень понравилось пространство студии - светло, тепло, уютно, просторно! Руководство клуба, администраторы всегда очень приветливые, отзывчивые, внимательные. Замечательные педагоги! Сразу видно,что случайных людей сюда не берут! Ходили : 1) в мини-сад, воспитатель Лена - любимица всех деток и родителей - чуткая, творческая, заботливая 2)на занятия мама+малыш, педагог Аня - настоящий профессионал! Всегда предлагает деткам очень интересные задания, развивающие игры, танцы.Умеет удержать внимание и вовремя дать малышам передохнуть. Просто в восторге!
9.1