Мир здоровья, салон ортопедических товаров и других товаров для здоровья СПб 2 756

• пр. Энгельса, д. 27
  • Удельная
  • +7 (812) 313-68-58; +7 (812) 313-68-57; +7 (812) 313-68-56
  • понедельник - пятница: с 10:00 до 19:00; суббота: с 11:00 до 18:00; воскресенье - выходной

В салоне-аптеке "Мир здоровья" можно купить ортопедические товары для детей и взрослых производства медицинского научно-производственного предприятия "Крейт" (СПб): бандажи и корсеты, фиксаторы, реклинаторы (корректоры осанки), медицинское белье, стельки, товары для беременных и кормящих матерей.

Также в салоне можно купить грыжевые бандажи для детей, ортопедические подушки для детей до года и для детей более старшего возраста.

"Террапевтика", ортопедические товары в Озерках, СПб

"Террапевтика", ортопедические товары в Озерках, СПб

• Санкт-Петербург, Есенина ул., д. 8
  • +7 (812) 493-20-20
"Лайт Степ", медицинский магазин на проспекте Культуры, СПб

"Лайт Степ", медицинский магазин на проспекте Культуры, СПб

• Санкт-Петербург, пр. Культуры, д. 4 (клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова)
  • +7 (921) 446-08-25

• Лесной пр. д.32
  • +7 (812) 542-6585

Дина
18 Июля 2012 12:02

Брала в Крейте на Новый год родителям в подарок согревающие бандажи (со вставками из овчины и ребрами жесткости для разгрузки позвоночника) Уже лето, жара, а они их все равно по вечерам их на улицу надевают!! Просто не расстаются, я уже смеюсь - срослись, что ли?!!! А дни, когда я постираю эти бандажи и они сушатся - у родителей просто какие-то критические!! :)))

Саша
08 Ноября 2011 11:10

Купил у них бандаж послеоперационный - очень хороший.