9.3
  • "Мир на ладошке", семейный центр с Монтессори-средой, частный детский сад на Удельной, СПб
Санкт-Петербург, Ярославский проспект, д. 14 (на карте)
Удельная
1-3, 4-6, Родителям

Семейный Монтессори центр "Мир на ладошке" предлагает: занятия для беременных, развивающие занятия для детей от 6 месяцев до 3 лет,  адаптационные группы для детей от 1,5 лет (3 раза в неделю), ясли с Монтессори-средой для детей от 1,5 лет (группы полного и неполного дня), частный сад с Монтессори-средой для детей 4-7 лет (группы полного и неполного дня).

Обновлено 22.05.2019
"Открытая школа" на Энгельса
СПб, пр. Энгельса, д. 30
"Мир на ладошке" в Озерках
Санкт-Петербург, Северный проспект, д. 26, корп. 2

Наталия Морозова
21 Июля 2019 20:39
Супер! Дочка в восторге от всего. Нам сложно забирать её вечером. Мы начали ходить с января, как переехали. Сначала немного переживали, новый город, новый садик, как дети отнесутся к новенькой. Знакомство с садиком прошло великолепно, сначала посещали адаптивную группу, потом перешли на полный день. Очень хочется сказать спасибо учителям, педагогам, воспитателям и администрации за ваши старания! Отлично организованное питание, постоянные развлекательные и поучительные выездные мероприятия.
Все понравилось
 10 Января 2019
Мама Маша
04 Августа 2015 23:38
Мы долго искали садик "по сердцу" на севере города. Нашли и вот уже 2 года довольный и счастливы. Ребёнок ходит с удовольствием. Очень богатая насыщенная монтессори среда. Ни разу не слышала, чтобы преподаватели поднимали на детей голос. Кормят хорошо, всегда дают добавки. Выезжают на экскурсии в Русский музей и Эрмитаж, проводят много праздников. В общем рекомендуем тем, кто хочет получить душевную обстановку и добротное развитие детей учат бытовым навыкам - они сами налкадывают себе
мало мужчин-педагогов. Только преподаватель шахмат
14 Декабря 2012 22:23
Мы тоже рады, что есть такой садик!!!! Уникальные занятия в "мягкой школе", музыкальные занятия очень интересные, сын в восторге, обстановка и игрушки подобраны идеально! Отношение к деткам и родителям очень понравились!!!!!!! Обошли садов 6 в округе и нашли их!!!!!! Вы лучшие!
10 Января 2012 23:54
Нам очень нравится "мир на ладошке", сюда приходишь как к старым друзьям-тебе всегда рады, тебя ждут! К детям относятся как к своим. Спасибо большое, что вы есть! Удачи, успехов, развития!

"Удивительный мир" Пархоменко
Санкт-Петербург, ул. Петровская, д.15
Показать телефон
"Лёвушка"
СПб, ул. Ф. Абрамова, д. 16/1, кв. 145
"Академия детского развития" у метро Парнас
СПб, ул. Заречная, д. 35, корп.1
"Карапуз", центр раннего развития на Просвещения
Санкт-Петербург, ул. Ивана Фомина, д. 9