5.1
  • Michur Inn, "Мичурин", ресторан, отель-сад с детским клубом в Ленинградской области
Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Мичуринское, Озерная улица, д. 3 (на карте)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Загородный отель-сад Michur Inn на берегу озера Мичуринское оформлен под усадьбу 18 века. Жить здесь можно в номерах классов "Стандарт", "Комфорт", "Полулюкс" и "Люкс". Для детей работает оборудованная детская комната с воспитателем-аниматором. Каждые выходные отеле проходит анимационная программа для детей, а также разнообразные мастер-классы и другие мероприятия для всей семьи.

В течение лыжного сезона для гостей отеля организован трансфер до горнолыжных курортов в Коробицыно ("Снежный"). На территории отеля расположен видовой ресторан, гидромассажный бассейн и финская сауна.

Обновлено 21.12.2017

Надежда
01 Февраля 2016 10:51
Отдыхали все зимние каникулы, а потом приезжали на выходные. Общее впечатление очень приятное: тихая зимняя сказка:)) Хорошая территория, есть бассейн с гидромассажем, сауна, одно крыло на третьем этаже выделено под развлечения типа настольного тенниса, бильярда (с хорошим столом!). Порадовала возможность заказать ужин в номер. Во время новогодних морозов предоставили обогреватели (у нас было два номера), так что не мерзли:)) Коньки, лыжи, ватрушки...- и ребенок и мы с мужем остались довольны.
Единственный "неприятный и одновременно веселый" момент: барышня на рисепшине по имени Ирина настойчиво просила мужа оставить ей номер своего мобильного, под предлогом (!!!) оплатить тур не по общепринятой процедуре- при заезде- а в течение следующих дней отдыха (!!!). В первый раз шутка нам понравилась, учитывая, что в номерах были стационарные телефоны. А во второй- решили пошутить в ответ, назвав ей мой номер, что особенно позабавило, когда Ирина перезвонила поздно вечером и услышала в трубке женский голос, вместо мужского:)))) Это единственный момент способный заставить подумать дважды перед тем, как рекомендовать семейных отдых в "Мичур Инн". Тем более что данное туристическое заведение входит в достаточно известную группу компаний "УНИСТО Петросталь" и хотелось бы рассчитывать на уровень обслуживания, соответствующий популярности бренда.
Леонид
01 Мая 2015 11:08
Группа
Место расположение отеля.
Почти всё, начиная от отношение обслуживающиго персонала спа комплекса, заканчивая "рестораном" отеля. Отель. В номере серии "Полулюкс" очень низкие потолки, создаёт ощёщение неуютности (высота потолка примерно 2,3м от пола) Был грязный туалет, пользовались краном только с горячей водой, т.к. из него текла еле тёплая вода, даже мыться не хотелось. Спа центр. При первом посещении персонал не смог предложить процедуры, и отослали на сайт отеля, что бы мы выбрали сами. Персонал не знает цен на процедуры. В дальнейшем персонал перепутал заказанные услуги. В бассейне не работает противоток. Персонал экономит электро энергию и всё время выключает сауну, поэтому после бассейна нет возможности погреться в сауне. Когда получилось, что я с женой был последним посетителем спа центра, и мы вышли из кабинета с процедурами, то персонала уже в центре небыло, везде погашен свет и мы в дежурном освещении быстренько пили фито чай, положеный после процедуры. И это при том, что до окончания спа центра было ещё 30мин. Ресторан. Из меню, по факту, могли предложить только половину блюд, т.к. небыло продуктов. Цена на еду, как в ресторане выше среднего. Еда вкусная,, но маленькие порции. На второй день прибывания в ужин попали на корпоратив, проводимый на теретории ресторана, поесть не удалось, т.к. "долбила громкая музыкаи свободным от проведения корпоротива был стол под лестницой, что исключало комфортный приём пищи.
Алексей
13 Декабря 2014 21:02
Чисто, есть детская комната, есть детское меню!дежурные администраторы вежливы и приветливы, всегда подскажут и помогут.
-В номере 205 было слышно постоянно звук работающей вентиляции. - проблема с питанием, цены ресторанные!!! - питание лучше заказывать заранее чтобы не ждать за столом по 20-30 минут
05 Ноября 2014 21:25
Понравилось всё и обслуживание, и персонал, и сам спа центр, остались довольны отдыхом.
Надежда
27 Августа 2014 17:24
Детская комната спасение для родителей, очень понравилась воспитатель. Администратор Ирина ночью принесла медикаменты из дома для моей дочери, огромное ей спасибо. Т.о онапомогла за счет собственных сил, а не сил отеля. Персонал очень вежливый и отзывчивый, кроме администратора Александры:капля дегтя в бочке меда. Площадка на улице нравится очень. Хороший почти чистый песочный пляж. Рядом магазин и аптеки. Отличная планировка кафе с выходом к озеру и детским уголком недалеко санузел можно помыть руки. Завтрак - шведский стол - неожиданно, вкусно и приятно. По тв есть канал "карусель. Детям не скучно. Есть бойлер на 2-м этаже, а это детская смесь и чай в любое время суток. Имеются 3 детские кроватки, одна даже маятник, поместятся в номер комфорт. Так что с грудничками - вам сюда!
Обман администратора Александры при въезде. Заплатила за номер Комфорт, и 2 выходных жила в номере стандарт, видимо вместо "блатных" посетителей. В обоих номерах нет шкафа, вместо него высокий стеллаж 50*50 без двери. Срабатывающая в ночи сигнализация о пожаре, которую вовремя не могут отключить будит и пугает детей. Адм Саша хамит в ответ, вместо того, чтобы поднапрячься и заняться проблемой, другие этот дефект удаляют. Правда в скором времени этот дефект видимо устранят. Бассейн - холодно для детей, вода не пахнет на вид чистая но если случайно заглотить - странно соленая (пустой бассейн с утра, в других такого нет) , везде вода озерами просто страшно ходить, вовремя не убирают. На уборку рук не хватает. В кафе детский уголок - грязный, пол убирают раз в сутки. Конфети с утра Вс было на полу до полудня Пн. Так за детьми не уследишь, здравствуй расстройство жкт. Рядом с детплощакой во дворе бардак: стройка или мусорка не огорожены, не спрятаны. Выход к озеру - канализационные трубы минимум 3 шт выведены прямо на берег из них грязная радужная жидкость стекает в озеро. это прямо на территории ПЛЯЖА!!! Маленькая территория, если хочется погулять на природе то вам не сюда. ДА, И "САД" это громко сказано: сада нет, немного весьма скромных газончиков и ВСЁ. Заключение. Если осторожно и очень внимательно, то с маленькими детьми здесь хорошо. Если вам нужно уютное гнездышко для двоих, где можно погулять на природе - не вариант, разочарование в номерах (обои с фруктами, картинки с цветочками, расползающиеся в разные стороны матрасы, сползающая простынь от первого же движения)))) и скукота - никакой романтики.

17 июля 2020
Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где можно купаться в СПб с детьми? Пляжи Петербурга и Ленобласти летом 2020

Где разрешено купаться в Петербурге и Ленобласти летом 2020 года? Обзор мест, где можно отдохнуть у воды вместе с ребенком: городские бесплатные пляжи, рестораны на берегу Финского залива с выходом на берег, загородные отели с пляжами, открытыми и панорамными бассейнами для семейного отдыха.

"Каскад" в Коробицыно
Ленинградская область, Приозерский район, п.Коробицыно
Trava
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Мичуринское
Green Village, "Грин Виллидж"
Ленинградская область, Приозерский район, поселок Овраги
"Радуга" в Мичуринском