Меридент, стоматология для взрослых и детей в Петроградском районе СПб 2 092

"Меридент" - это стоматология для взрослых и детей. Прием ведут стоматологи-терапевты, хирург, ортопед, ортодонт, имплантолог.

С детьми работает доктор общей практики, на консультацию можно приводить ребенка с 2,5 лет.

Записаться на прием можно по телефону.

Клиника доктора Ланге

Клиника доктора Ланге

• Большой пр., П.С., д. 92 Б (Вход с Большого проспекта под арку)
  • 570-57-00; 346-36-46, 346-44-69

• Санкт-Петербург, ул. Чапаева, д.11, корп. 4
  • +7 (812) 234-29-18

Наталия
09 Апреля 2012 12:02

Нам тоже очень нравится врач Курьин Д.А. Видно, что детей любит. Мы с дочкой (ей сейчас уже 9 лет) лечимся у него вдвоем (Настена так вообще с 3х лет). В Мериденте вообще хорошая атмосфера, приходим туда с удовольствием.

Марина
07 Апреля 2012 15:08

До сих пор под впечатлением от похода с сыном к детскому стоматологу - Курьину Дмитрию Андреевичу. Моему Кирюше 6 лет, зубки лечим регулярно, знаем что это такое и поэтому готовимся за несколько дней - с уговорами и частенько слезами. В Меридент попали случайно - с садике мамочка одна посоветовала- у нее вообще сын такие истерики раньше закатывал перед лечением, а здесь говорит сидит как взрослый, всхлипывает, но терпит - доктор просто чудо как убалтывает. Сходили 06.04.12 - все прошло jxtym быстро и легко - цвет пломбочки выбрал сам, в конце лечения администратор открыла коробочку и Кирилл на 10 мин пропал, выбирая себе подарок - все никак не мог решить что взять - можно только один. Вышли на улице, я вообще чуть не упала - когда, говорит, в следующий раз пойдем к дяде Диме? (оказалось, что уже присмотрел себе подарок к следующему разу!)