Медицинский центр А.Н. Соколова, клиника и стоматология для детей и взрослых на Приморской, СПб 3 368

В медицинском центре А.Н. Соколова принимают детей от рождения до 17 лет и взрослых. В педиатрическом отделении работают детские врачи специалисты:

- педиатры;

- неонатологи;

- детский гастроэнтеролог;

- офтальмолог;

- гинеколог;

- хирург;

- ЛОР-врач;

- стоматолог.

Также проводятся инструментальные обследования детей: ультразвуковое исследование (УЗИ) внутренних органов, нейросонография, электрокардиокграфия (ЭКГ), электроэнцефалография (ЭЭГ). У медицинского центра есть своя лаборатория, в которой можно пройти полный комплекс исследований крови и других биоматериалов.

Прием детей проводится ежедневно, включая субботу. Возможен осмотр на дому, при необходимости с забором анализов и консультацией врачей других специальностей.

В медицинском центре есть своя аптека, где можно приобрести лекарственные препараты, подобранные в удобных для детей лекарственных формах (сиропы, растворы или гели) и детских дозировках.

"Запад-Восток", многопрофильная клиника на Василеостровской, СПб

"Запад-Восток", многопрофильная клиника на Василеостровской, СПб

• Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 39, корп. 2А
  • +7 (812) 309-79-93
Балтийская Медицинская Клиника (BaltMed), клиника семейной медицины на Галерном

Балтийская Медицинская Клиника (BaltMed), клиника семейной медицины на Галерном

• В.О. Галерный проезд, 5
  • +7 (812) 337-23-03; 596-23-03 (служба скорой помощи)
Амалтея, клиника красоты и здоровья

Амалтея, клиника красоты и здоровья

• В.О., ул. Кораблестроителей, д.30
  • +7 (812) 305-45-05

Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
22 Июня 2013 15:46
Ничего по сути
В августе 2012 года имел неудачу проводить удаление гланд в данном месте. Выбрал клинику исходя из возможности удаления методом коблации. Стоила операция довольно много, но важнее было скорее вернуться в здоровое состояние.Обещанная врачом неделя бездействия меня полностью устраивала. Но вследствие операции произошла большая потеря крови. Лежал несколько часов в послеоперационном кабинете, отплевывался кровью. Как говорили, всё это по плану. Но затем ощутил, что кровь не останавливается, а даже наоборот - поток усиливается. Были проведены меры по остановке кровотечения, но они оказались малоэффективны. В итоге была вызвана скорая, к моменту приезда её я был без сознания. Попал в обычную больницу, с анемией. До операции - гемоглобин был около 140, после - 76. В итоге меня ждало трудное восстановление, первую неделю дойти до туалета было проблемой, не хватало сил. Только через пару месяцев стал приходить в тонус. На больничном был порядка полутора месяцев после операции. Так что хоть и гланды то были удалены, но операция чуть не повлекла смерть клиента. Одно из самых раздражающих факторов - поведение персонала. Когда приходишь с деньгами перед операцией - все улыбчивые и приветливые. Когда лежишь в палате, истекая кровью, не пускают родителей и родственников, вешают лапшу на уши о том, что "такая вот особенность организма", хотя при многих прочих операциях, увы нередко случавшихся в моей жизни, никаких проблем с кровопотерей не было. Кстати говоря, по совету терапевта отправился к гематологу, узнать, вдруг ли с организмом что-то не так. После сдачи анализов вердикт был ясен, дело не во мне. Уже после того, как оправился, решил пойти мирным путём - обратиться в саму клинику с недовольством. Было обещано созвать "комиссию по контролю качества". Ждал её более полугода с момента обращения, созвана была в конце мая. В итоге - осмотр, забор крови, и "заседание комиссии". Странное шапито, на котором попросили принести материалы, к делу не относящиеся - справку с работы об уровне зп и пр. Видно, потеряли причинно-следственную связь. Результатов комиссии или следующего сбора я не дождался, хотя должно было произойти в течение 10 дней. Прослеживается отношение, будто "ты потерял кровь, так ты и виноват, твоя проблема".
Гость Родитель
07 Июня 2013 00:19
Чисто
Древняя аппаратура, неумелая узистка
4.6
21 Октября 2012 12:05

Пришли с ребенком промыть ушки. Не понравилось с самого начала. Ресепшионистка неприветливая, в сером застиранном халате. Врач, правда, все сделал хорошо, но когда закончил написал что-то на бумажке и сказал оплата на ресепшэн. Когда мы с этой бумажкой пришли платить, оказалось, что врач приписал процедуру, которую не делал, причем эта несуществующая процедура нам стоила 1400 руб. В итоге за промывку ушей мы заплатитли почти 4000 рублей. Я попыталась возмутиться, что не красиво так поступать, на что в резкой форме мне было сказано, что так доктор написал, ему лучше знать. Хочу сказать, что за все время, что мы там были, кроме нас никаких пациентов там не видели. Видимо, люди знают про такую практику центра и туда не ходят. Больше туда не ногой!