Мечты сбываются, интернет магазин детской мебели и детских товаров в СПб

• Мечты сбываются, интернет магазин детской мебели и детских товаров в СПб

В ассортименте интернет-магазина "Мечты сбываются" представлена детская мебель (детские кроватки, комоды с пеленальным столиком, детские шкафы), матрасы и постельное белье для детей и родителей, товары для детей (коляски, автокресла, электромобили), игрушки, подушки для беременных и кормления и многое другое.

Также магазином предоставляется услуга по сборке мебели.

Заказать товар можно по телефону с 10.00 до 20.00 (без выходных) или на сайте. Доставка по Санкт-Петербургу и области в течение 1-2 дней после подтверждения заказа.

Обновлено 22.11.2012

Будущая мама
22 Марта 2013 15:34
Дядя / тётя
Качество обслуживания и доброжелательность, все разъяснили, разжевали, привезли и карточку на скидку дали!!!
Больше всего мне не понравилось, что придраться не к чему.

"Топтышка"
Санкт-Петербург