8.6
  • Maza Park, "Маза Парк", развлекательный центр, боулинг, q-zar, роллердром в ТРК "Континент" на Бухарестской, СПб
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 4 этаж) (на карте)
Бухарестская
Вт: 11:00 - 06:00 (Другие дни)
Показать Twitter
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Развлекательный центр Maza Park открылся в 2013 году на территории ТРК "Континент" на Бухарестской. Площадь центра 14 000 кв. метров.

Maza Park включает: боулинг на 38 дорожек, бильярд и снукер, роллердром площадью 1000 кв.м, автодром, Q-zar, настольный теннис, дартс, тир, игровые автоматы, 5D-кинотеатр, аттракцион виртуальной реальности, Bumper Cars, кинозал, "Пикник-Кафе", где подают бургеры, караоке-клуб BottleBar, малышковую зону "Десткий сад", настольные игры и многое другое.

В Maza Park можно провести арт-выставку, фестиваль, тематическую вечеринку и т.д.

Обновлено 06.08.2021

Даниил
28 Декабря 2014 21:16
Старший брат / сестра
Мне с моей младшей сестрой очень понравился Q-zar и автодром,многие игровые автоматы в том числе, я думаю мы не раз будем туда ездить.
Ехать в первый раз было сложно так как ещё не очень определился в каком месте это находится.
26 Декабря 2014 19:57
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Я научилась кататься на роликах!
Не попали в Q-ZAR. Пришли записываться в 12 часов. Места были только на 4. Это очень расстроило. А так все хорошо.
Николай
24 Июня 2014 12:40
Честно - ожидания оправдались. Понравилось практически всё, но больший восторг вызвал 5D-кинотеатр и кузарчик. Правда в лабиринтах ребенка лучше за руку держать!
1. Шумно очень в зоне с игровыми автоматами при входе (аэрохоккей, баскетбол) 2.Поскольку проходимость очень большая сотрудники не всегда успевают убирать со столиков. Некритично - стараются как могут.
Анна Сергеевна
04 Мая 2014 17:47
Место отличное, но оно ориентировано на более взрослую публику...старших школьников, студентов - молодежь одним словом. Мой ребенок сейчас заканчивает пятый класс. Для него тоже найдутся развлечения. К примеру автодром, игровые автоматы, настольный теннис и прочее. Без присмотра лучше не оставляйте своего ребенка. Наличие серьезной и адекватной охраны радует.
Виталий
18 Апреля 2014 23:25
Больше всего нам понравился Q-Zar и автодром. Ребенок в восторге. Периодически приходим, бегаем по лабиринтам))
Нет таких позиций, которые вызвали бы негатив! Все очень позитивно!
Максим
26 Января 2014 17:28
Низкие цены, огромный выбор развлечений
До Бухарестской нам добираться порядка часа, хорошо, что от метро не нужно никуда ехать.

Развлекательный центр Maza Park, "Маза Парк" на Бухарестской, СПб, фото (47)

Фото развлекательного центра "Маза Парк", расположенного на 4 и 5 этажах ТРК "Континент" на Бухарестской в Санкт-Петербурге.

Фото: Даша Саульская

"КотоВаська"
Санкт-Петербург, Балканская площадь, д. 5Я (ТРК "Балканский-3", 4 этаж)
Dream Aero в ТРК "Рио"
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2
"Гагарин-парк", парк аттракционов, открытый каток
Санкт-Петербург, ул. Кузнецовская, д. 25 (Московский парк победы)
Star Galaxy
Санкт-Петербург, ул. Пражская, д. 48/50 (ТРК "Южный полюс", 3 этаж)
VR Arena Another World
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ "Рио")
Arena VR
СПб, ул. Тамбовская, д. 11