Maya (Майя), кофейня в ТРК "Гранд Каньон"

4.8
  • Maya (Майя), кофейня в ТРК "Гранд Каньон"
пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж) (на карте)
Проспект Просвещения

В меню представлены чай, кофе и кофейные напитки, мороженое, десерты, торты, пирожные, блины, сэндвичи и бэйглы.

Для маленьких гостей - детское меню и сюрпризы.
Обновлено 30.06.2011

Максим
20 Ноября 2016 20:54
Группа
Были в кафе сегодня (20.11.16). Всё довольно дорого и не очень сытно. Заказали 2 кофе, салат и удон с лососем (удон готовили минут 25-30). Счет вышел аж на 1270р. За эти деньги можно очень плотно поесть в любом сушибаре. Порции маленькие. Даже кофе в малюсеньких чашечках. Кстати, этот самый кофе нам даже забыли принести. Пришлось просить второй раз. Чек нам тоже пообщеали принести, но забыли. А когда мы уже подошли за чеком к барной стойке. Нас спросили: "вас посчитать?". То есть даже не вспомнили что уже обещали нас рассчитать. Общая оценка - твердая 3 из 10ти и то, только благодаря доброжелательному, хоть и забывчивому, персоналу.
08 Марта 2012 22:47
Ужас! В первую очередь обслуживают ,друзей директора.Там у них директорский столик есть.Остальные в последнюю очередь.Пошли с девушкой 8 марта посидеть там,поесть.Так прождали час ,пока обслужили этот директорский столик,хотя мы первые заказ сделали,а они,-друзья директора, вообще позже пришли.В общем праздник был испорчен,настроение тоже. Не рекомендую туда ходить!!!И сам никогда больше не приду!
Алексей
19 Ноября 2011 23:03
Очень клёвая кофейня! Цены нормальные,кофе вкусный,интерьер хороший,персонал...вообще супер!!! Очень красивые девушки,в прикольной форме... приятно и ненавязчиво обслуживают... 11 баллов из 10 :))) С Уважением,Алексей.

Coffeshop Company в ТРК Гранд Каньон
проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", секция "Дивный город", 3-й этаж)
Cinnabon в ТРК "Гранд Каньон"
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154
Балтийский хлеб, кондитерская в ТРК "Гранд Каньон"
пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 1-й этаж)
Кафе-кондитерская "Сладкоежка" на Энгельса
пр. Энгельса 33 (ТК "Светлановский)
Баскин Роббинс на Просвещения
СПб, проспект Просвещения, д. 32
Кофейня в книжном клубе "Буквоед на Просвещения"
Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 19
British Bakery, кофейня-кондитерская
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРЦ "Гранд Каньон")