Maya (Майя), кофейня в ТРК "Гранд Каньон" 3 907

• Maya (Майя), кофейня в ТРК "Гранд Каньон"
  • пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж)
  • Проспект Просвещения
  • +7 (812) 332-48-38

В меню представлены чай, кофе и кофейные напитки, мороженое, десерты, торты, пирожные, блины, сэндвичи и бэйглы.

Для маленьких гостей - детское меню и сюрпризы.

British Bakery, "Бритиш Бэйкери", кофейня-кондитерская в ТРЦ "Гранд Каньон", СПб

• Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРЦ "Гранд Каньон")
  • +7 (812) 363-43-83
"Сова", бисквитная лавка, кондитерская, заказ тортов на Энгельса, СПб

"Сова", бисквитная лавка, кондитерская, заказ тортов на Энгельса, СПб

• Санкт-Петербург, Энгельса проспект, д. 132, корп. 1
  • +7 (812) 513-10-87
Кофейня в книжном клубе "Буквоед на Просвещения" в ТК "Норд"

Кофейня в книжном клубе "Буквоед на Просвещения" в ТК "Норд"

• Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д. 19
  • +7 (812) 331-62-34; 331-62-35
Балтийский хлеб, кондитерская в ТРК "Гранд Каньон"

Балтийский хлеб, кондитерская в ТРК "Гранд Каньон"

• пр. Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 1-й этаж)
  • +7 (812) 332-48-80
Coffeshop Company в ТРК Гранд Каньон, кофейня

Coffeshop Company в ТРК Гранд Каньон, кофейня

• проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", секция "Дивный город", 3-й этаж)
"Пироговый дворик", пироговая в Озерках, торты и пироги на заказ в СПб

"Пироговый дворик", пироговая в Озерках, торты и пироги на заказ в СПб

• Санкт-Петербург, проспект Художников, д. 10, корп. 1
  • +7 (812) 296-46-53
Кафе-кондитерская "Сладкоежка" на Энгельса

Кафе-кондитерская "Сладкоежка" на Энгельса

• пр. Энгельса 33 (ТК "Светлановский)
  • +7 (812) 702-14-89

Максим Группа
20 Ноября 2016 20:54
Были в кафе сегодня (20.11.16). Всё довольно дорого и не очень сытно. Заказали 2 кофе, салат и удон с лососем (удон готовили минут 25-30). Счет вышел аж на 1270р. За эти деньги можно очень плотно поесть в любом сушибаре. Порции маленькие. Даже кофе в малюсеньких чашечках. Кстати, этот самый кофе нам даже забыли принести. Пришлось просить второй раз. Чек нам тоже пообщеали принести, но забыли. А когда мы уже подошли за чеком к барной стойке. Нас спросили: "вас посчитать?". То есть даже не вспомнили что уже обещали нас рассчитать. Общая оценка - твердая 3 из 10ти и то, только благодаря доброжелательному, хоть и забывчивому, персоналу.
4.8
08 Марта 2012 22:47

Ужас! В первую очередь обслуживают ,друзей директора.Там у них директорский столик есть.Остальные в последнюю очередь.Пошли с девушкой 8 марта посидеть там,поесть.Так прождали час ,пока обслужили этот директорский столик,хотя мы первые заказ сделали,а они,-друзья директора, вообще позже пришли.В общем праздник был испорчен,настроение тоже. Не рекомендую туда ходить!!!И сам никогда больше не приду!

Алексей
19 Ноября 2011 23:03

Очень клёвая кофейня! Цены нормальные,кофе вкусный,интерьер хороший,персонал...вообще супер!!! Очень красивые девушки,в прикольной форме... приятно и ненавязчиво обслуживают... 11 баллов из 10 :))) С Уважением,Алексей.