Maximilian Brauhaus (Максимилиан), пивной ресторан в ТРК "Меркурий"

• Maximilian Brauhaus (Максимилиан), пивной ресторан в ТРК "Меркурий"
ул. Савушкина, д. 141 (ТЦ "Меркурий") (на карте)
Старая Деревня
пн-чт, вс 12.00-0.00; пт-сб.12.00-1.00

Есть весь набор условий для приема гостей с детьми: стульчик для малыша, раскраски, фломастеры, некурящий зал и пицца.

Обновлено 26.07.2011

Ника
23 Сентября 2016 22:16
Да, в самом деле, даже с детьми тут можно хорошо отдохнуть. Есть на кого оставить ребенка, так как у них имеется детская комната. И детская менюшка. Место это, конечно, взрослое, в том плане, что ресторан все-таки пивной. Но если не на кого оставить детей, то у них все равно все для этого необходимое имеется. Комната детская отлично оборудована и няни там внимательные.
Маша
06 Мая 2016 18:49
Мы с мужем иногда бываем тут на выходных. Любим брать раков, какой-нибудь из салатиков и тирольские сосиски с сыром. Здорово, что и для детей в Максимилиане есть свое меню. Дочке понравились оливьешка, котлетки с пюрешкой и молочный коктейль. Для детей они тоже стараюсь сделать что-то свое особенное. И детская комната у них есть. Так что когда ребенок наедается, отправляем ее туда играть, а сами спокойно отдыхаем. В общем, место отличное.
Инна
18 Января 2016 18:18
Вообще я не предполагала, что в пивном ресторане будет что-то еще и для детей. Но у них оказалось замечательное детское меню с вполне нормальной, здоровой пищей. Сыну очень понравился куриный супчик и нагетсы с картофелем, который оформлен необычно, в форме смайликов. Еще у них есть комната с няней, куда мы сына и отправляли веселиться. Для взрослых тоже хорошее меню продумано, мы отлично провели время!
не было такого

26 июля 2011
ТРК Меркурий на Савушкина

ТРК Меркурий на Савушкина

«Меркурий»  занимает целый квартал в Приморском районе — заходишь со стороны Савушкина, а выходишь, если не затянет, уже на Школьную. Получается длинная капсула, идя по первому этажу которой чувствуешь себя как в аэропорту: словно только что сошел с самолета и направляешься в сторону выдачи багажа.

"КоролеVстVо"
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 22, к. 3
"Сладкоежка", кафе-кондитерская в ТРК "Атмосфера"
Комендантская пл., д. 1 (ТРК "Атмосфера", 1 этаж)
"Апрель", кафе-ресторан на Савушкина
ул. Савушкина, д. 126 (ТЦ "Атлантик-сити")
Tokyo City ("Токио Сити") на Богатырском
Богатырский проспект, д. 4
Karlsson-Boom на Богатырском
Санкт-Петербург, проспект Богатырский, д. 64, корп. 1
Pizza Ollis ("Пицца Оллис") на Пионерской
Коломяжский пр., д. 15, к. 2 (ТЦ "Купеческий двор")
+7 (812) 3-2 ...
Pizza Ollis ("Пицца Оллис") на Богатырском
ул. Гаккелевская, д. 22, к. 1 (угол Богатырского и Гаккелевской)
"У Лео", детский ресторан в ТРК "Атмосфера"
Комендантская пл., д. 1 (ТРК "Атмосфера")