"Мастерская творческих ИЗОбретений", мастер-классы и занятия для детей от 2 лет на Технологическом институте, СПб 2 248

9.2
  • "Мастерская творческих ИЗОбретений", мастер-классы и занятия для детей от 2 лет на Технологическом институте, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Егорова, д. 3
  • Технологический институт-1, Технологический институт-2
  • +7 (911) 944-31-34
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, Родителям

"Мастерская творческих ИЗОбретений" открылась в Санкт-Петербурге в 2015 году. Для детей от 2 до 14 лет, а также для родителей здесь проводят творческие мастер-классы и занятия - как в группах, так и индивидуально.

В программе - знакомство с основами дизайна, хенд-мейда и современного искусства, нетрадиционные техники рисования, развитие памяти, мышления, внимания, воображения, речи, мелкой моторики и др.

Dell'Arte ("Дель-Арте"), арт-галерея на Театральной, СПб

Dell'Arte ("Дель-Арте"), арт-галерея на Театральной, СПб

• г. Санкт-Петербург, Театральная площадь, д. 8, стр. 109
  • +7 (921) 962-12-00
Библиотека книжной графики, СПб

Библиотека книжной графики, СПб

• Санкт-Петербург, ул. 7-я Красноармейская, д. 30 (вход под арку, код 150)
  • +7 (812) 575-16-34

Ольга евгеньевна
14 Октября 2016 15:03

День добрый. не могу дозвониться по телефону, указанному на сайте.Прошу сообщить, работает ли ваш центр по выходным дням? 8-951-643-71-51

Инна Родитель
30 Мая 2016 13:35
Огромное спасибо за Вашу работу с детьми! За закрытой дверью всегда слышно заливной смех, затем наступает тишина... дверь открывается, и выбегают довольные детки со своими творческими ИЗОбретениями! Сразу, после окончания занятия, Ариша ждет новое)
Оксана Родитель
30 Мая 2016 13:34
Хочется сказать спасибо за ту энергетику,которую Вы внесли в занятие, чувствуется сразу, что Вы позитивны, любите деток. Очень важно первое впечатление- оно было светлым и радостным ,оочень и очень приятно, что есть ,кто еще вкладывает душу в работу!
9.4
Александра Родитель
30 Мая 2016 13:33
Мне очень нравится как работает Лёва :) точнее результат работы Лёвы с моей дочкой. Я и не знала, что моя дочка умеет рисовать. До занятий это были рисунки палочек и кружков. Теперь, а занимались мы не очень много и не очень часто, дочка рисует кошек, собак, деревья, цветы и тд. И есть желание. Я всегда поощряла рисование, но видно не знала как научить. Спасибо, Лёвочка, что научили :) мы ваши навеки :)))
9.5
Екатерина Родитель
30 Мая 2016 13:32
Присоеденяюсь к словам благодарности, сказанным выше. У нас детская комната превратилась в выставку картин))) Вы очень позитивный, творческий, отзывчивый человек, в садике дали задание, сделать работу на тему "Был город фронт, была блокада" я даже не знала, что можно придумать, а вы с радостью нам помогли))) Спасибо!
9.8
Ирина Родитель
30 Мая 2016 13:31
Спасибо огромное за ваши занятия с нашими детками! Тёма всегда с нетерпением ждёт субботу и если по каким то причинам приходится пропускать очень расстраивается!!! Всего один час в неделю, но он полон яркости, творчества и положительных эмоций!!!!
Эльвира Родитель
30 Мая 2016 13:30
Спасибо за творческие моменты в нашей жизни. С Вами можно творить все что угодно. Марк всегда рад приехать на занятие. Зачастую, мне самой хочется проявить скрытые таланты с Вами)
9.1
Заррина Родитель
30 Мая 2016 13:28
Бесконечно рада нашему знакомству!!! Спасибо Вам большое, столько теплоты в детских рисунках и это благодаря Вам!!! Скоро подрастет младший, обязательно будет ходить на занятия) Отдельное спасибо хочу сказать за мастер-класс на День рождения дочки Евы, все очень довольны) Все было ярко, сочно и интересно, как мы любим)
8.1
Наталья Родитель
30 Мая 2016 13:26
Огромное спасибо за ваше совместное творчество с нашими детьми! На занятия малыш всегда идет с большим удовольствием, а возвращается с багажом положительных эмоций и творческим запалом! Дома продолжаем творить!
9.4