Massimo, "Массимо", ресторан в центре Санкт-Петербурга, на Большой Морской 5 320

8.9
  • Massimo, "Массимо", ресторан в центре Санкт-Петербурга, на Большой Морской

Massimo - итальянский ресторан в центре Санкт-Петербурга на Большой Морской. Интерьер выдержан в европейском стиле с итальянским акцентом, в залах есть полки с посудой, на стенах висят фотографии.

В меню - традиционные итальянские и сицилийские блюда, есть детское меню.

По субботам в ресторане проводятся детские кулинарные мастер-классы (дети учатся готовить различные итальянские блюда, а также знакомятся с итальянскими традициями).

Кулинарный мастер-класс для детей 5-15 лет в ресторане "Массимо Сицилия", СПб

Екатерина Родитель
20 Февраля 2014 16:39
Очень понравился детский мастер класс. Дети готовят на настоящей кухне ресторана, с увлечением следят за поваром, и творят настоящие чудеса.
8.9
18 Марта 2012 22:36

Жаль, что мы не попросили книгу жалоб... Место действительно хорошее в плане кухни и интерьера, но отношение администратора просто ужас!!!!! на нас смотрели как на "быдло". Ну и разговаривали соответственно. Не хочется туда больше идти

Олег
17 Июля 2011 21:24

Не знаю кто назвал это место рестораном? Интерьер на 10, кухня отличная, обслуживание на 1. Зашли в зал не души. Администратор сунула меню и исчезла. Через 15 минут появился окуренный официант, который долго пытался запомнить заказ из 3 блюд (пицца, пиво, коктейль). Почему окуренный, потому что принес пиццу, две пустых тарелки, одну вилку и одну ложку(зачем ложка к пицце мы так и не поняли). Может у них с ножами напряженка? Ни соуса, ни оливкового масла мы так и не увидели, пришлось есть руками пиццу. Попросили рассчитать, оплатили счет, сдачу мы так и не дождались. После 15 минут ожидания, попросили книгу жалоб. Только после того как оставили комментарий в книге, появился официант со словами "Извините мы ошиблись в расчетах".