Mary Jane, "Мери Джейн", британский клубный детский сад и развивающий центр на Чернышевской, СПб 4 632

8.9
  • Mary Jane, "Мери Джейн", британский клубный детский сад и развивающий центр на Чернышевской, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Парадная, д. 3, корп. 2
  • Чернышевская
  • +7 (812) 426-13-78
  • Вт: 08:30 - 21:00 (Другие дни)
  • welcome@maryjanekids.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

Частный детский сад и детский развивающий центр Mary Jane был открыт в 2014 году.

В основе программы - сочетание различных международных методик дошкольного образования и раннего развития детей – кембриджских рекомендации к составлению учебных планов (Cambridge Primary), британской национальной программы (Early Years Foundation Stage), системы Марии Монтессори, а также основной образовательной программы дошкольного образования в России.

Особое место в обучении занимает изучение английского языка, британской культуры, эстетическое и культурологическое воспитание детей.

Детский сад принимает детей от 2 до 7 лет, а в развивающем центре проводятся занятия для детей от года до 10 лет.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Екатерина
Екатерина Родитель
13 Апреля 2017 17:31
Ходили год в обычный детский сад, но ребенок часто болел, к тому же еще и аллергик, педиатр посоветовала перейти в частный садик. Мы посетили несколько и выбрали этот, очень понравилась программа обучения, небольшая численность групп и профессионализм воспитателей. Ходим уже второй год, очень довольны, ребенок всегда под присмотром, обращают внимание, чтобы ребенок не вышел на улицу забыв одеть шарф или варежки, болеть мы стали намного меньше. Питание нам тоже подобрали с учетом нашей аллергии. Когда задерживаюсь на работе есть возможность оставить ребенка на продленку до 21.00.
Не нашли
9.3
02 Сентября 2015 23:18

Почему на сайте садика нет развернутой информации о программах ( они только перечислены ). Хотелось бы понять суть этих программ, ценности и т.д. Нет также распорядка дня, конкретной информации о персонале, туманно...

Родитель- Ирина Родитель
27 Мая 2015 14:31
Посещаем детский сад с открытия. Дочка с удовольствием ходит на все занятия, открыла для себя интерес к иностранному языку. Я очень довольна оснащением групп,много развивающего материала и игрушек, здоровый режим дня у детей- отличное питание, прогулки,выездные экскурсии!Очень милые праздники по пятницам для родителей и детей,различные сюрпризы,викторины с подарками.В садике нет простуженных детей, так как медсестра очень за этим следит!
Пожелание скорее всего,чтобы детки посещали бассейн!
8.6