8.7
  • "Мармеладъ", детский сад для детей от 2 до 7 лет в Кузьмолово, Ленинградская область (закрыт)
Ленинградская область, пос. Кузьмолово, ул. Светлая, стр. 1 (коттеджный поселок "Небо") (на карте)

Частный детский сад "Мармеладъ" закрыт, на его месте работает билингвальный частный сад "Грант".

Частный детский сад "Мармеладъ" - здание и игровые площадки - располагается в сосновом лесу котеджного поселка "Небо".

Детей от 1,5 до 7 лет принимают в группы полного дня, а также на различные разовые занятия. Садик предоставляет возможность оставить ребенка на ночь или выходные.

Особенности:

- пятиразовое эко-питание с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка

- развивающие и творческие занятия

- фитнес

- посещение бассейна

- периодическую медицинскую диагностику

- прогулки в парковой зоне

- программы по погружению в традиции русской национальной истории и культуры

- для старших групп – познавательные и экскурсионные программы

Во всех местах нахождения детей расположены web-камеры, в детском саду работает служба безопасности.

Обновлено 19.01.2017

Ирина
09 Октября 2015 10:28
Отличное соотношение цены и качества! Ребенку очень нравится. Я тоже в восторге! С ним занимаются музыкой!!!! Очень интересные программы и чуткие воспитатели!
15 Января 2015 12:40
У меня сын ходит в Мармелад второй год, а дочка пошла в сентября. Я довольна и занятиями, и воспитателями, в частности мои дети ходят в группу к Диане Сергеевне и к Полине Вячеславовне и у моих детей полное взаимопонимание и контакт с воспитателями.
20 Сентября 2014 12:09
Ходим в "Мармеладъ" второй год и пока все очень нравится. Программа по занятиям очень впечатляет! Очень довольны результатами дочки: очень легко и быстро научилась читать и самое важное: совершенствуют навык, приучая читать самостоятельно. Дочка очень любит занятия по хореографии и делает большие успехи, танцы на утренниках просто поражали! Также ей нравятся увлекательные занятия по страноведению и математике (это по-моему с играми Воскобовича). Педагоги очень профессиональные. Меня обрадовало, что в этом году появилось занятие по этикету, которое ведет преподаватель из "Русского музея". Нам нравится "Мармеладъ", цена, конечно, не малая, но это все оправдано. У них все очень здорово, можно сказать, на высшем уровне!
Ната
21 Октября 2013 16:54
Очень интересная программа! Ребенок в восторге от занятий фитнесом и творчеством. Воспитатель Людмила Николаевна-Супер!Супер!Супер!
Пока не работает бассейн.

"Ангелочек" на Разъезжей
Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 44
"Умный сад - Лимпик" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1
"Малютка", частный детский сад и ясли во Всеволожске
Ленинградская область, Всеволожск, ул. Сергиевская, д. 130 А
Spring на "Гостином дворе"
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 22
"Доверие" на Афанасьевской
СПб, ул. Афанасьевская, д. 1
"Академия радости", частный детский сад домашнего типа во Всеволжске"
Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Льва Толстого, д. 110
"Малиновая долина"
СПб, Петергоф, ул. Парковая, д. 18/3
"Вита", центр раннего развития, мини-детский сад на Ветеранов
Санкт-Петербург, Ленинский проспект, д. 111/2