"Маленький вундеркинд", центр раннего развития, частный детский сад на Поликарпова, СПб 8 222

7.8
  • "Маленький вундеркинд", центр раннего развития, частный детский сад на Поликарпова, СПб
  • Санкт-Петербург, аллея Поликарпова, д. 2
  • Пионерская
  • +7 (812) 300-15-40

В центре раннего развития "Маленький вундеркинд" работают различные студии и секции для детей от 1 года до 7 лет:

- группа подготовки к школе;

- творческие студии, ИЗО;

- хореография;

- айкидо;

- занятия по системе Марии Монтессори;

- английский язык.

Также при центре открыт мини-детский сад с группами полного и неполного дня.

"Умный малыш", центр раннего развития на Комендантском, СПб

"Умный малыш", центр раннего развития на Комендантском, СПб

• Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 7, корп. 1
  • +7 (812) 309-34-43, +7 (812) 336-05-71
Cipollino, "Чиполлино", центр раннего развития, частный сад в Приморском районе, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 119А/3 (ТЦ "Villa Аутлет Центр", 3 этаж)
  • +7 (812) 986-23-12

"Крошка Ру", центр раннего развития в Приморском районе, СПб

"Крошка Ру", центр раннего развития в Приморском районе, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 21, корп. 1
  • +7 (812) 340-97-60
"Егоза", частный детский сад, Монтессори-центр развития ребенка в Коломягах, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Главная, д. 25 (Коломяги)
  • +7 (812) 601-91-87; +7 (812) 919-77-77
Nordic Kids (Нордик кидс), детский центр в Приморском районе, СПб

Nordic Kids (Нордик кидс), детский центр в Приморском районе, СПб

• Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 137, лит. А, пом. 375Н (вход со стороны Финского залива)
  • +7 (812) 386-36-77

• Санкт-Петербург, Новоколомяжский проспект, д. 8/10
  • +7 (812) 304-66-05; +7 (921) 637-80-84

Катя Родитель
04 Июня 2014 10:40
Чудесный педагог для малышей Анна Валерьевна - находит подход к каждому малышу, дает много рекомендаций, во что играть дома. Много заданий на развитие пальчиков, речи.
Наташа Родитель
12 Сентября 2013 20:29
Сходили на пробное занятие к Анне и Веронике (по полчаса). Понравилось: чисто, приятные педагоги , все среднего возраста. Два туалета: для взрослых и детей. Удивило, что для маленьких разделяют группы: от 8 мес до года и неск. месяцев, есть от года до 1, 5 и от 1, 6 до двух-и постепенно усложняется программа. Постарше есть группа уже без мам. Есть маленькая группа детского садика с няней, воспитателем, горячим питанием для тех, кого пока не взяли в сад.
Если идти с Поликарпова, сложно взбираться по ступенькам с коляской. Со двора удобно.
7.9
Елена Родитель
15 Февраля 2013 14:56
Понравилось отношение педагогов, интересные игровые, развивающие занятия для малышей у педагога Анны Валерьевны, муз. занятия у Елены Андреевны, физ. воспитание у Марины. Ребенок идет с большой радостью, не хочет уходить. Очень развилась речь и руки. Стал тянуться к детям.
24 Января 2013 22:55

Мы водим сюда 2 детей. Для маленьких час два раза в неделю: получасовые развивалки сочетаются то с физ-рой, то с танцами. Обе учительницы развивалок нравятся, одна помоложе (Анна), одна постарше (Светлана). Музыкальная опытная (Елена). Физкультуру наш просто обожает (Марина).Маленький на занятия бежит, народ внимательный, все стараемся. Старший у нас ходит на подготовку к школе. Наталья Николаевна-супер. Всем советую, кто волнуется, как реб. себя будет вести в школе. И строгая, и спокойная. Она преподаватель из гимназии в нашем районе. Спорт у них есть. Бокс, джиу-джитсу, у нас друг ходит, приемы нам показывает. Помещения небольшие, но мы туда ходим за знаниями и хорошим отношением. Скоро младшему в сад, пусть привыкает к детям и учительницам. Есть комната детский садик. На одну группу человек шесть у них воспитатель и нянечка.Видели, едят первое и второе, не сухомятку.