Мадам Му, магазин экологически чистых продуктов с доставкой по Спб

• Мадам Му, магазин экологически чистых продуктов с доставкой по Спб
Владимирская область, г. Киржач, Красноармейская ул., д. 10 (на карте)

Молочная продукция "Мадам МУ" - это ацидофилин, различные йогурты, кефир, масло, молоко (в том числе и козье),  простокваша, ряженка, сметана, сливки, сметана, творог и творожная масса. Также в магазине можно купить мяса и яйца. Компания заявляет, что вся молочная продукция производится в экологически чистом Киржачском районе под Владимиром и лишена каких бы то ни было консервантов и искусственных добавок. Вся молочные продукты развешены в эстетичные стеклянные баночки и могут быть заказаны для доставки на дом в интернет-магазине "Мадам Му".

Заказы принимаются на сайте и по телефону круглосуточно.

В Петербурге, купить молочные продукты "Мадам МУ" с прилавка можно купить в магазине Глобус Гурме на проспекте Энгельса 33.

Обновлено 22.12.2011

22 Декабря 2011 17:46
Информация о доставке по Спб на декабрь 2011 года: минимальная сумма заказа - 800 рублей. Доставка по бесплатна.
Любимая
15 Августа 2011 11:24
Детские вкусы - супер! Покупаю ре козье молочко и творожки. Оч рекомендую.
Мадам Му
27 Июня 2011 13:18
Теперь жители Санкт-Петербурга могут заказать натуральные молочные продукты "Мадам Му" себе домой. Все подробности на сайте www.madam-mu.ru
Мадам Му
31 Марта 2011 13:05
Большое спасибо за теплые отзывы! Мы рады, что наша работа доставляет не только удовольствие, но и пользу. Приглашем попробовать новинки на нашем сайте:www.madam-mu.ru
31 Марта 2011 12:57
Спасибо огромное за вашу работу! Больше всего радует качество. Сейчас это редкость. Да, и кстати, удивилась стеклянным баночкам:)))
Витаминка
18 Марта 2011 11:10
Мамочки! А кто пробовал продукты для детей в этом магазине? "Мамино счастье"? Очень рекомендую. Совершенно невероятные вкусы:)
Витаминка
04 Марта 2011 14:27
Мамочки!Заходите на сайт madam-mu.ru Там полно всего вкусного и полезного!
01 Марта 2011 17:20
Мадам Му - прекрасный вариант для мам, для тех, кто только готовится стать мамой! Великолепная молочка, вкусная, и какая-то...настоящая...:)
24 Февраля 2011 17:52
Как замечательно, что сейчас появляются продукты, которым можно доверять.Молочные продукты "Мадам Му" как раз из таких. Спасибо!
Иришкинамамка
22 Февраля 2011 15:50
Делала заказ и не один раз! Очень-очень вкусно! Попробовали с дочкой почти все! Приятно удивили не только вкус и качество, но и система напоминалок. Спасибо, за заботу!!

"Безглютеновая кухня ЭкоСфера"
СПб, ул. Самойловой, д. 5
Organica
Санкт-Петербург, ул. Зверинская, д. 1
helptomama.ru (ХелпТуМама)
Санкт-Петербург
"Дома вкуснее", domavkusnee.ru
Санкт-Петербург, Чкаловский проспект, д. 15
"Молочная река, цветочные берега"
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 189
P-PL.ru, (Планета Пингвин)
ул. Бакунина, д. 5
"Я расту", yarastore.ru
Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 12, корп. D (офис 206)