"Мафия СПб", организация и проведение игр "Мафия", "Что? Где? Когда?" и квестов для детей, сюжетно-ролевых игр для детей и взрослых в СПб 6 592

9.8

Агентство "Мафия СПб" занимается организацией праздников, сюжетно-ролевых игр для детей и взрослых, квестов.

Компания организует такие игры как "Мафия", "Что? Где? Когда?", "Форд бояр", "Денежный поток", игротеки для детей.

Кроме того, здесь помогут отпраздновать детский день рождения и корпоратив. Предоставляются услуги фотографа, фокусника, тамады, детского аниматора.

Сайты компании: http://mafiaspb.ru

Видео

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Гость Родитель
07 Мая 2014 13:23
Потрясающее обслуживание! Всегда радует, когда компания понимает, за что им платят. И вся работа на лицо, т.е. Я заплатила определенную сумму и я вижу результат и понимаю, что это того стоило. Своим деткам я заказала двоих ведущих, тк деток двое, друзей много. Думала будет сложно осуществить. НО! Как только я связалась с менеджером - мои заботы закончились. Я не переживала ни о чем. О каждом шаге меня уведомляли и я только успевала радоваться, что до дня рождения еще неделя, а уже все готово! Идеально. Придраться не к чему. Идеальное кафе рядом с домом. Детская зона оборудована отлично. Ведущие просто влюбили меня в себя.
Недовольна тем, что заказала так мало по времени. А дальше уже шла другая часть мероприятия. В следующий раз буду заказывать на подольше.
Наталья Родитель
06 Мая 2014 11:23
Отмечали день рождения дочки, с первого звонка меня взяли "под крылышко" и все заботы как должен пройти праздник взял на себя клуб "Мафия СПб". Кстати, нам порекомендовали его, так как мои знакомые брали у них игру Мафия. Мы решили попробовать новенькое и заказали игру квест. Прошло все замечательно. Понравилась ведущая Анна, очень доходчиво объяснила правила игры, эмоционально и с подачей провела игру. Спасибо огромное, будем рекомендовать ваш клуб.
Вообще, конечно, всегда есть к чему стремиться, но данный праздник вызвал кучу положительных эмоций, что затрудняюсь ответить, что можно улучшить.
9.8
Артем Родитель
11 Апреля 2014 13:13
Больше всего понрвилось отношение менеджера Юлии, все очень доходчиво объяснила, была учтива, активна. Так же порадовал ведущий Иван, все прошло на очень высоком уровне, дети остались довольны. Была небольшая заминка с рестораном, но это относится скорее к самому ресторану, а не к клубу "Мафия СПб", но это никак не повлияло на общее положительное впечатление.
Официанты в ресторане долго несли еду.
9.6