"Ловушка", квесты для детей и родителей в СПб (центр закрыт)

9.4
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 112 (на карте)
Садовая

Я представитель компании

С 1 июля 2017 центр "Ловушка" закрыт навсегда.

Центр развлечений "Ловушка" открылся в 2014 г. Для детей от 10 лет и взрослых здесь проводят квесты в реальности. На игру отводится час, количество игроков в команде - от 2 до 5.

Сейчас здесь работают несколько эскейп-румов. Участники игры "Заклятие темной печати" по мотивам книг о Гарри Поттере получают персональное письмо из Хогвартса, а также волшебные мантии и шляпы на время игры. Здесь можно сфотографироваться в декорациях, воссоздающих Косой переулок, Таверну Тома и платформу 9 и 3/4.

Для ребят от 10 лет также подойдет стимпанк-приключение "20000 лье под водой", а для игроков от 14 лет - космический квест "Интерстеллар".

Кроме того, проект предлагает отметить детский день рождения или любой другой праздник в формате квеста.

Обновлено 14.11.2017

Марина
17 Февраля 2016 14:47
Все продуманно, интерактив зашкаливает))) Нас с самого начала поразил интерьер в квесте, как будто на самом деле в Хогвартс попали! Дети не могли наиграться с Добби, фоткались минут 20. Сам квест не сильно сложный,но опять же каждая деталь продумана! А возможность поколдовать волшебной палочкой просто ошеломляет! Спасибо организаторам и всем кто к этому причастен, нам очень понравилось.

08 июня 2017
Список квестов в реальности для детей и подростков в СПб. Где поиграть в “живые” квесты с ребенком в Санкт-Петербурге?

Поохотиться на вампиров и привидений, найти клад на затонувшем судне, угнать летающую тарелку у инопланетян, пройти по древнеримским лабиринтам вместе с Астериксом, раскрыть тайны гробницы фараона или почувствовать себя волшебником из Хогвартса можно в одном из многочисленных квеструмов Петербурга. Образовательные, развлекательные, научные, активные, мистические, детективные и многие другие квесты - в подборке KidsReview.ru.

Леготека Lefungo Гулливер
СПб, Торфяная дорога, д. 7
+7 981 887 4 ...
BrincBoll, аттракцион
Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, д. 25 (ТРК "Лето")
"Теслаториум"
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72А (ТРК "Питерлэнд")
"Артерия", организация праздников
Показать телефон
Шоколадные мастер-классы
Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 20
Q-zar на Проспекте Просвещения
Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, д. 15 (ТК "Авеню")