LittleSport.ru, интернет-магазин детских спортивных товаров в СПб

5.5
  • LittleSport.ru, интернет-магазин детских спортивных товаров в СПб
Литовская ул., д. 17 (магазин-склад) (на карте)
Лесная

Магазин предлагает детское спортивное оборудование для дома и дачи.

Здесь есть спортивные комплексы для дома (деревянные, металлические), которые имеют разные типы крепления - пристеночные и многоопорные. К ним можно выбрать дополнительные опции (веревочная лестница, канат и другие). Также есть и детские горки и домики из пластика, которые могут быть размещены как на улице, так и в доме.

Детская мебель представлена также в сочетании со спортивными комплексами, они составляют единую конструкцию с двухярусной кроватью.

В магазине услуга сборки предоставляется бесплатно, как и доставка до квартиры в пределах Петербурга (кроме товаров компании "Дэми").

Обновлено 19.11.2012

Ксения
22 Января 2015 19:10
Наткнулась на отзывы после того как уже совершила покупку, и не одну в этом магазине, и очень сильно удивилась, отзывы предыдущие правда очень старые, но кардинально отличаются от моего ощущения которое осталось от этой компании. Персонал радушный, вежливый и внимательный(первый раз покупали батут в офисе компании) все объяснили посоветовали, оформили , товар мы забрали гарантийный талон получили с товарным чеком и печатями, второй раз заказали через неделю но уже через интернет и с доставкой площадку "Пикник Стандарт" в описании было написана что она не покрашена и по желанию ее могут покрасить, но нам это было не важно.Доставили через 4 на дачный участок, собирать собрались сами, так как отзывов не видели негативных ,да и для чего тогда муж нужен)). Привезли площадку в коробках ( 3 шт.) и зеленую горку (она была отдельно) , цвет горки на выбор желтая, красная, зеленая , может еще какая была не помню. Инструкция по сборке была подробная и понятная на 12 стр. Единственное конечно инструмент нужен для сборки иначе вместо 5 часов как у нас, все 50 займет. Так что меньше 10 поставить не могу. Надеюсь что в этой компании произошли какие то изменения , и все остальные тоже смогут разделить со мной это положительное мнение. Хороших всем покупок))
Дмитрий Смирнов
19 Апреля 2013 15:14
Отвратительные хамские продавцы, деньги получили по счету и неделю делали вид что их у них нет. Потом в открытую заявили что бы я не отвлекал их от работы своими вопросами где же товар.
Наталия
26 Августа 2011 15:42
Хочу оставить свой отзыв по работе этого интернет-магазина (покупали не через эту закупку,а самостоятельно через сайт). Заказали на ДР ребенку площадку Тасмания на дачу. Удовольствие не дешевое, 42600 руб. Заявлено была поставка через две недели. А через три у нас ДР,т.е. заказали с запасом. ДР прошел и прошло еще две недели, когда площадку наконец то привезли. Принимала мама. Когда я приехала, она была мягко говоря растроена. На сайте площадки изображены приятного коричневого цвета,а полкуба досок которые сгрузили на участке были не крашенные, а обработанные светло зеленой пропиткой. По телефону в фирме мне сказали что пропитка мега современная,финская,гарантия от гниения 20 лет,пропитано под давлением в какой то там ванне... В общем пошел дождь и после него мы стали двигать доски... они реально потяжелели и потемнели,было видно как они впитали воду :(((( Так как на площадку нам не дали никаких документов кроме накладной, и на гарантию данную на словах надеятся также глупо,как и на доставку в срок (без договора)... мы покрасили доски самостоятельно. Теперь о сборке. На сайте крупно написано "Доставка и сборка бесплатно". Нужно обращать внимание на подвох, при дальнейшем изучении сайта выясняется что сборка платная, нужно уточнять сколько. Попалась на это моя подруга,купившая спорт.комплекс домой (600 руб сборка) , попались и мы ...6000 руб сборка! Отказались,понадеялись на инструкцию и золотые руки работающего у нас узбека. Зря понадеялись на инструкцию,ее к комплексу не прилагают. Была в коробке иллюстрация черно-белая,с сайта, на которой ручкой пририсованы размеры. В общем тот еще конструктор Лего, трудились всей семьей два выходных. Это не Икеевские комоды собирать, тут половины дырок нет, навесное оборудование по размеру к деревянному каркасу не подходит . Вот эта площадка на сайте: http://littlesport.ru/pictures/catalog/642.jpg Сетка справа -длиннее рамки в полтора раза (валяется безвольным хвостом на земле:) Одни из качелей такие короткие,что мой бесстрашный ребенок отказывается там сидеть, так высоко что жутко и ему и мне (приладили еще канат-удлиннитель). Порадовала качественная немецкая горка,видимо на нее большинство денег у московского производителя Тасмании и ушло %)) Вот процесс сборки, видно какого цвета горка и кстати справа мой брат и муж офигивают от длины сетки для ползания: http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i122/1108/a6/e0f2ea2d61bc.jpg.html В общем как резюме, у моего папы стойкое ощущение что его кинули. Половина куба некачественной древесины (в сучках, не обработанная, ребенок занозу может поставить влегкую) не стоит этих денег. Особенно если собирать самому - не проблема и самому напилить подобных досок глядя на картинку из интернета %)) Если берете там площадку этого производителя, то рекомендую потратится и на сборку силами Литтлспорта.. %))

Toofik.ru
Kotokota.com