Little Swan, "Маленький лебедь", финская школа раннего плавания, грудничковое плавание в СПб, Калининский район 3 890

7.3
  • Little Swan, "Маленький лебедь", финская школа раннего плавания, грудничковое плавание в СПб, Калининский район
  • Санкт-Петербург, ул. Ушинского, д. 10/2, лит. А (ДЮСШОР №3)
  • Академическая, Гражданский проспект, Проспект Просвещения
  • +7 (961) 808-99-22
  • info@happylittleswan.ru
  • 0-1, 1-3, 4-6, 7-10

Финская школа раннего плавания Little Swan открыла первый филиал в России в Калининском районе Санкт-Петербурга. Здесь обучают детей от 3 месяцев до 7 лет. Занятия проводятся по патентованной системе, разработанной Финским Институтом Акватики. За контролем качества преподавания, менеджмента и безопасности следят финские специалисты.

Обучение проходит в игровой форме, благодаря этому ребенок развивается физически, психически, эмоционально и приобретает навыки приятного и безопасного нахождения в воде.

Есть возможность заниматься всей семьей.

Вода в бассейне обновляется каждый час.

"Нева Спорт", школа плавания в Калининском районе СПб

• +7 (812) 600-46-00

Анна
Анна Родитель
25 Мая 2017 21:51
Мы занимаемся уже больше года. Даже не знаю, что нам нравится больше. Мы каждый раз ждём дня занятий и скорее спешим плавать. Сын в восторге от бассейна, от нашего потрясающего тренера Ирины, от воды, от игр) Для меня главным показателем является желание сына приходить в бассейн каждый раз. Ещё конечно это чистота воды, профессионализм тренеров (что уж говорить, я, дико боясь воды, под чутким руководством нашего тренера ныряю вместе с сыном)! Администрация школы всегда пойдет на встречу ученикам (в этом мы убедились) за что отдельное огромное спасибо! Мы сами с удовольствием занимаемся​ и всегда рекомендуем друзьям нашу школу плавания, многие друзья уже тоже посещают Литтл Сван)
Вообще нам нравится всё. Ну уж если нужно что-то здесь написать, то пожалуй напишу о мамочках, которые не всегда моются при посещении бассейна. Но мы таких ловим и либо сами, либо администрация им делает предупреждение.так что думаю скоро подобных искореним. Всё на благо наших детей)
9.1
Katerina Palval
Katerina Palval Родитель
25 Мая 2017 21:15
Мы занимаемся больше 1,5 лет, и я безумно счастлива, что в нашем городе появился такой чудесный бассейн - интересная программа, с песнями, играми и разнообразными веселыми упражнениями, чистейшая вода, пробы которой берёт лаборант каждые пол часа (на каждом занятии виду процедуру забора пробы воды), великолепные инструктора (мы обожаем наших чудесных Ирину и Ольгу на Ушинского). После первого месяца занятий моя дочка начала самостоятельно нырять, без страха и сложностей, а после года ребенок выполняет самостоятельно скольжение, ныряет на 3 метра и просто обожает заниматься. Вначале я недоумевала от того, что занятия всего 30 минут, но потом поняла, что это важная часть системы- поддержать интерес, чтобы ребенок всегда уходил не уставшим и хотел вернуться вновь + чтобы малыши не переохладились.
нет такого
Анастасия Аксенова
Анастасия Аксенова Родитель
21 Апреля 2017 21:52
Повелась на сайт, рекламу, они хороши. Здорово что детям дают дипломы) было много ожиданий( По факту посещения понравился контингент посетителей, очень приятные дружелюбные мамочки.
Во-первых отношения администратора: неприветливое, неуслужливое. Придя впервые в бассейн никто не встречал, не провожал, не объяснял , ни пояснял; просто буркнули "Ваш тренер Даша" и все( Никакого сервиса( Во-вторых, в раздевалках у ящичков нет дверец! Совсем( то есть просто ниши в которых оставляют вещи.... В-третьих, замок в туалете сломан, туалет грязный! В-четвёртых, бассейн совсем маленький, воды по пояс, оооочень много людей! В-пятых, пустившись в бассейн тренер нас выгнала со словами" у Вас какое время?! Посмотрите на часы!" Время было 10:25, а занятие начинается в 10:30. Почему нельзя пустить нас в воду?! В итоге пришлось ждать с мокрым после душа ребёнком и мерзнуть( И наконец, самое большое разочарование в том, что тренер объяснила, что в первый раз заниматься нужно 15(!!!) минут( и выгнала нас из воды( хотя малышка чувствовала себя прекрасно! Ей нравилось! При этом скидки на такое полузанятие нет! И платим мы всю стоимость! И никто заранее не предупреждает( то есть 15 минут такого чудесного плавания стоит немного меньше тысячи рублей,,,,,
2.8