• "Лира", частная музыкальная школа для детей и взрослых в Центральном районе, СПб
Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 44 (на карте)
Владимирская, Достоевская, Звенигородская, Лиговский проспект, Пушкинская
С 10:00 до 21:00, без выходных

Музыкальная школа "Лира" организует частные уроки музыки для детей и взрослых. Занятия: фортепиано, гитара, бас-гитара, ударные, скрипка, вокал, саксофон, флейта, аккордеон.

Курсы по каждому инструменту делятся на подготовительный, базовый, стандартный, профессиональный. Первое занятие проводится бесплатно.

Обновлено 12.08.2014

21 Июня 2012 00:04
Все круто! Доброжелательные люди, спасибо Вам!
21 Сентября 2011 21:43
Мой ребенок занимался гитарой с частным преподавателем, желание было огромное, но, к сожалению, преподаватель довел ребенка до того, что тот о гитаре даже слышать не хотел. Но я не оставила надежду и обратилась в музыкальную школу "Лира", к нам направили для проведения 1го бесплатного занятия Жолтикова Алексея. Преподаватель сумел найти подход к ребенку и вернул интерес к занятиям музыкой, теперь мой ребенок чуть ли не спит с гитарой. Оказалось, что мы ошиблись с предыдущим преподавателем, а Алексей - настоящий профессионал! Спасибо ему и музыкальной школе "Лира". Всем рекомендую туда обращаться, если хотите получить качественное обучение у профессионального преподавателя.

Санкт-Петербургский музыкальный лицей
Санкт-Петербург, ул. Ставропольская, д. 9, лит. А
"Цитрус-арт", академия исполнительских искусств
Санкт-Петербург, ул. Садовая, д. 28/30
Культурный центр Елены Образцовой
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 65 (3 этаж)
Планета детского мюзикла, творческая студия
площадь Искусств, д. 2 (вход с ул. Инженерная, д. 3)
+7 950-035-4 ...
"Голосята"
СПб, ул. Полтавская, д. 12
Детская Школа Искусств № 6 им. С. В. Рахманинова
Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 4/2
"Музыка с мамой"
Санкт-Петербург, Кузнечный переулок, д. 6
Школа музыки Марины Худых
Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 7 (офис 53)