8.6
  • "Умный сад - Лимпик", частный детский сад в ЖК "Новый Оккервиль", Ленинградская область
Ленинградская область, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль") (на карте)
Улица Дыбенко

"Умный сад - Лимпик" в жилом комплексе "Новый Оккервиль" у метро "Улица Дыбенко" в Невском районе СПб занимает площадь более 5600 кв. метров и предоставляет набор услуг для детей от 6 месяцев до 16 лет:

- частный детский сад для детей 1,5-7 лет: до 15 человек в группе, 5-ти разовое питание, наблюдение психолога и логопеда, творческие и развивающие занятия, прогулки на оборудованной площадке, бассейн, фитнес, медицинское сопровождение, английские группы с носителями языка и др.);

- центр раннего развития для детей от 6 месяцев до 8 лет: программы "Вместе с мамой" или "Лимпик-няня", разнообразные студии (ИЗО, театральная, английского языка, математики и логики, лепка и др.);

- спорт для детей 3-16 лет: "Брейкинг академия", "Балетная академия", спортивные секции (акробатика, дзюдо, шахматы, современные танцы, плавание, айкидо, спортивные бальные танцы и др.).

Также в состав детского центра "Лимпик" в "Новом Оккервиле" входит интерактивный музей "Музеус" и семейное кафе "Музеус".
Обновлено 25.03.2019
"Музеус"
Санкт-Петербург, Кудрово, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
"Важные люди"
Санкт-Петербург, Малый проспект ВО, д. 52 стр.1 (ЖК "Фьорд")
Kids&Spa в Новом Оккервиле
Санкт-Петербург, ул. Ленинградская, д. 5, корп. 2 (ЖК "Новый Оккервиль")
WoW Park
"Умный сад - Лимпик" на Удельной
Санкт-Петербург, Фермское шоссе, д. 20, корп. 1

Яна Лупарева
12 Июля 2022 13:19
Посещаем данный детский сад с октября 2021 года. Сын ходит с удовольствием. Очень любит нашего воспитателя - Ларису Валерьевну. Каждое утро спрашивает какой сегодня воспитатель и очень расстраивается, если не она.))) Каждый день в чат сбрасывают фото и видео чем дети занимаются в течении дня. Так же моему сыну очень нравится мастер-классы по приготовлению еды, которые проводятся как доп.занятия. Мы еще ходим на доп.занятия по футболу. Очень удобно, что тренер забирает сына из группы и приводит обратно после тренировки. Очень хороший детский садик!!!
 01 Октября 2021
24 Мая 2022 14:19
Посещаем детские секции с обоими детьми более 2х лет! Бассейн, худож. Гимнастика, дзюдо, айкидо. Прекрасное расположение, удобные залы и раздевалки, но самый большой плюс- это тренерский состав. . Все замечательные. Можно найти тренера под своего ребёнка. Из многих вариантов выбрали именно это место. Дети идут с удовольствием к нашим тренерам и хотят заниматься выбранными направлениями . Удобный график занятий и для ребёнка дошкольного возраста и школьного. Можно выбрать дни и подстроить расписание под обоих детей ( занимаются в одно время в разных секциях) само здание сада чистое, есть места для отдыха, пока дети на занятиях. Приветливый персонал.
Все прекрасно
 19 Мая 2022
Дарья Никифорова
05 Апреля 2021 15:52
Ходим на правополушарное рисование,дочке очень нравится, ходим недавно, но прогресс на лицо. Очень красивые рисунки, даже и не знала, что дочка может так рисовать. После занятий она рисует дома. Разные рисунки, все очень красиво по цветам подобранны. Точно советую это направление попробовать. Были так же на гимнастике и футуриконе, от всего дочка в восторге и всегда рада ходить туда. Хотим попробовать все направления. Благодарю преподователя и руководство с воспитателями. С удовольствием ходим в сад.
 05 Апреля 2021
Кира Земская
10 Февраля 2021 14:02
Хочу поделиться отзывом не про садик, а про доп. секции. Осенью "Лимпик" проводил акцию, по которой можно было посетить бесплатно несколько разных секций. Мы всегда тестируем новое, смотрим, что понравится ребенку. Сходили на робототехнику, вокал, английский, ментальную арифметику...и последней случайно выбрали секцию айкидо. Т.к. у меня дочка (на тот момент было 6 лет), шли на айкидо просто ради любопытства, поскольку все остальное уже испробовали + это занятие подходило по времени, не рассчитывая продолжать дальше серьезно заниматься боевыми искусствами. Но, неожиданно для всех, пробное занятие настолько понравилось дочке, что она "загорелась", занималась внимательно, с блеском в глазах. Несмотря на то, что там одни мальчики и тренер мужчина - приняла решение продолжать обучение! Тренер - Добряков Борис Юрьевич - настоящий профессионал, все занятия очень разноплановые, интересные, всё время чередуется и техническая часть, и игровая. Очень умело сочетает дисциплину и чуткость к детям, строгий (но справедливый!), уделяет каждому внимание и очень понятно все объясняет, дети его обожают, уважают и ровняются. В итоге, наше "пробное" занятие обернулось покупкой кимоно, оружия, и ходим мы теперь 3 раза в неделю с огромным удовольствием, тренируемся дома, изучаем японскую культуру и перед новым годом даже сдали свой первый экзамен! Дочка намерена идти до чёрного пояса! Спасибо тренеру, что раскрыл такой потенциал в нашей девочке, а "Лимпику" - за отличный подбор преподавательского состава!
В секции айкидо - нравится всё. Возможно, стоит сделать ограничение по кол-ву учеников. Т.к. занятия реально крутые и качественные, всегда очень много детей ходят, и приходят новенькие. Либо стоит сделать зал побольше, либо сделать меньший лимит по детям. Тренер справляется со всеми, но помещение не резиновое :)
 09 Февраля 2021
Ольга РЫМУС
11 Января 2021 16:09
Лимпик отличный садик. Большая территория.5 разовое питание, увлажнители и дезары. Регулярная уборка и проветривание, прогулки регулярные на собственной территории, постоянно модернизация оборудования.Воспитатели разные, нам везло. В данный момент у нас потрясщая воспитатель Александра Алексеевна Разносторонняя, инициативная, отзывчивая, что не мало важно развивающийся человек, постоянно в поисках нового и интересного для малышей. Творческая группа: все с кем имела честь быть знакома оставили только положительные впечатления.Нас не пускали на утренники к малышам (2-3 года),но присланные видио и фото иногда пробивают на слезу милоты, как старается коллектив и какие няшки. Тренеры в нашем случае бассейн: Андрей Мошков- квалифицированный, методичный, дисциплинированный. Подходит индивидуально к каждому малышу.(имею сама опыт работы), могу с уверенностью сказать что при совместной работе родителя и тренера добьётесь высоких результатов. Уверена что остальные специалисты так же хороши, но не имела возможности быть знакома..Менеджеры приятные девушки, всегда милые в любой ситуации, стараются разрешить любую сложившуюся ситуацию, ответить, подсказать. Администрация: отзывчивая. Готовы вести диалог, на связи с родителями принимат во внимания возрастные и личностные особенности малышей и с пониманием относятся к беспокойства родителей (иногда и не совсем уместным и обоснованным) стараются решить или разъясняет почему так,а не иначе.Методисты: предоставляют всю необходимую информацию по просьбе, лично смотрела все пособия, и воспитателей и центра, отличные разработки, так же отзывчивые и приятные дамы. Генеральный директор и руководитель Анна Амосова - интересная женщина видёт личный блок в инстаграмме, всегда есть что подчерпнуть из него,интелегентная умеет поставить на место, но всегда обоснованно и культурно. Идет с лёгкостью на контакт, общительная. Грамотно делигирует обязанности, считаю что заслуженно получила премию предприниматель года, т.к. не смотря на все сложности года, сад работает чётко и на максимально возможном высоком уровне, плюс выбила субсидию на садик, и мы едем возможность посещать такое замечательное заведение за небольшую сумму.(10.000р в мечяц), так же лично с нами проводила собеседование при поступлении в сад.Секции в том же здании. Самое приятное что персонал позаботится о том что бы ребёнок был во время на занятиях. Приведут, отведут, к тому же после бассейна послушать переоденут и если надо заниматься видио материал. ( была необходимость га время карантина, когда в сад не пускали не кого.Медицинский персонал ( педиатр и медицинская сестра), всегда на чику, всегда поддержат и ответят на вопросы. Огромное количество дополнительных бонус: психолог, кружки, кафе, интерактивный музей, огромная площадка для прогулок, проводятся выставки совместного творчества, группы английского, солевая пещера и кислородный коктейли, в осенний сезон 5 снансов и 5 коктелей в группе стандарт обязательны.приезжает Kinder Coto каждый сезон. Разная ценовая категория групп. Есть важное НО: если при всех возможностях если родители ведут себя несколько агрессивно)- с вами расторгнут договор, если  ваш ребёнок относится к группе особенных детей с вами не заключат договор, садик не специализированный и не инклюзивный, имейте это ввиду.Из минусов: хотелось бы помещения группы прибывания побольше. А то у нас общий туалет на две группы, и бывает такое что если соседняя группа заболевает, наши так же попадают под раздачу. Бывают казусы, как и в целом мире. Но хорошо и приятно то что все решается быстро и чётко.
 11 Января 2021
Валерия
20 Августа 2020 11:42
Впервые пошли в садик. Выбирали очень долго и тщательно. Почему выбрали Лимпик в Кудрово: 1. Близко: в 200 м от нашего дома 2. Бюджетно: государственное субсидирование оплачивает больше половины стоимости садика 3. Крутая инфраструктура: закрытая территория с детскими площадками, соляная пещера, кислородные коктейли, фитнес, бассейн. Мы на экскурсии по саду думали, что в 5* турецкий отель попали))) 4. Проф. персонал: директор провела экскурсию, собрание родителей. Отдел продаж все отлично объяснил, подсказал. Выдали меню (кстати, там 5-разовое питание с ужином), расписание групп с занятиями, прогулками и тд. В общем, Лимпик нам понравился сразу :)) мы недолго думали и купили абонемент на месяц (август) И вот, с 3 августа мы впервые пошли в садик... Девочка у нас не очень социальная, детей на улице боится, гуляет с родителями за руку, редко куда-то убегает. Первая неделя адаптации для нас была в слезах :)) Ребёнок плакал, я плакала, бабушка плакала. Один муж держался))) Но я хочу сказать, что воспитатели шикарно адаптировали нашу девочку! Через 2 недели случился прогресс, даже на сон думали оставить. У родителей есть закрытый чат группы, воспитатели каждый день высылают фото/видео детишек, общаются с родителями. Это реально персональный подход! Я, правда, не ожидала такого... 20 детей в группе, а воспитатели персонально общаются, подробно рассказывают как прошёл день у ребёнка, отвечают в чате... Видно, что работают с душой и любовью. Я от всего сердца хочу поблагодарить воспитателей Лану Владимировну и Юлию Евгеньевну за мягкую адаптацию моей девочки :) Спустя 3 недели моя Женя сказала: "Пойдём в садик". Поэтому с сентября по май мы будем в любимом Лимпике
 03 Августа 2020
17 Сентября 2015 15:47
Хороший садик. Понравились воспитатели, хороший ремонт, дети постоянно чем-то заняты, но есть возможность посещать доп. секции прибегнув к помощи фитнес-няни, которая отведет и заберет ребенка. Персонал доброжелательный, во всех вопросах идут навстречу. До этого ходили тоже в частный сад. Этот точно не хуже.
04 Марта 2015 20:55
добрый вечер!как попасть в ваш садик??и сколько стоит?у меня двое деток 5 лет и 3.6г звонила но не могу попасть!
24 Октября 2014 12:57
Если объективно, то детский сад очень хорош по сравнению с гос.садом именно бытовыми условиями и количеством детей в группе. Питание тоже лучше и чаще (есть ужин). Расписание составлено очень грамотно. Очень нравятся занятия физкультурой и арт-студия. Да все занятия интересны и полезны. Странно было читать, что с детьми не гуляют. Мы ходим 2й год - детей выводят на прогулку почти каждый день по 2 раза в день, адекватно оценивая погодные условия.
Не нравится, что постоянно происходит какая-то реорганизация без ведома родителей. Группы переформируют, меняют помещение. В прошлом году 2 раза меняли помещение и 1 раз состав, с этого года опять новый состав. Второй, на мой взгляд, значительный минус - ужасная текучка кадров! Воспитатели и няни меняются со скоростью света. Это очень напрягает и детей и родителей. Так жаль, что рук-во не может удержать действительно прекрасных педагогов. Устранить, эти 2 минуса и садику цены не будет!
29 Сентября 2014 13:27
Представитель компании
Уважаемые родители, спасибо, за своевременное обращение внимания на наши недочеты в работе. Данная информация обязательно будет донесена до руководства компании. Мы предпримем все необходимые меры для исправления возникшей ситуации. С уважением, компания "Лимпик".
----
29 Сентября 2014 10:16
Оксана
26 Сентября 2014 10:55
Ребенку нравится коллектив детей, но коммуникабельные дети обычно везде и со всеми дружат.
Моя дочь ходит в Садик Лимпик второй год. В садике полный хаос. Руководство все время меняется. Уже конец сентября, а еще не за куплены тетради для обучения детей. Нет нянечки в группе (и не только в нашей!), поэтому воспитатель сам накрывает на стол, сам убирает и сам моет посуду, ей не до наших детей!!! Полы не моются неделями, унитазы грязные, шкафчики в пыли. Оплата- 40 тысяч( у нас группа с изучением английского)
Виктория
26 Сентября 2014 09:47
Отличный садик! Переехали в Оккервиль недавно, и всем очень довольны! К детям отношение прекрасное и, что не мало важно, к родителям тоже прислушиваются! Видимо последняя смена руководства была удачной. Ребёнок выходит довольный, всегда много интересных впечатлений и положительных эмоций! Обстановка в саду тоже радует и питание на хорошем уровне. В общем, мы всем советуем, с городским садиком уж точно не сравнить!
05 Сентября 2013 21:51
Ходили в садик с сентября 2012 года,группа полупансион.заплатили доп услугу,соляную пещеру.Воспитатель забрав четверых детей вернулся с двумя...,а наших она ПОТЕРЯЛА,думаете переживала,бегала,искала!!даже не подумала!!! Я нашла девочек в общественном кафе!!! На тот момент детям было по 2,6 года!!!Полностью согласна с предыдущими негативными отзывами,могу подписаться под каждым словом. Бардак,наплевательское отношение.Оценке нет,т.к.не заслужили даже 1.
Галина
26 Декабря 2012 13:59
Сочуствую Гостю. Нам, видимо, повезло с воспитателями и нянечкой, которую мой сын называет "бабуля". Подгузники не были проблемой, появилась дисциплина в поведении, а родители даже стали поговаривать: что к концу года надо поговорить с администрацией. Пусть наши воспитатели и дальше ведут наших детей.
19 Декабря 2012 09:14
Перешли в этот садик с Дальневосточного потому что ближе к дому и няня могла пешком с ребенком добираться. Из-за этого были даже готовы платить чуть больше чем на Дальневосточном. Конечно помещение хорошее и видеонаблюдение прикольно. Но как только пришли в садик начались проблемы в первую очередь из-за ужасного неквалифицированного персонала: нянечки и воспитателя. Набрали молодых "соплюх" без опыта, без своих детей. Няне так вообще ничего не надо было и старалась ничего не делать - по итогу ее заменили. Воспитатель Дарья Евгеньевна сначала воспринимается вроде как ничего. Потом начались проблемы. Мало того что ведет себя как большая начальница и так и общается с родителями. Мы платили максимум за садик (32000руб) и хотелось чтобы к ребенку относились соответственно. Но: - ребенка постоянно ругали за то что она писается и у нее появился страх из-за этого - на улицу одевали кое как, уже по холодам однажды забирая ее обнаружили, что голый живот и поясница, естественно ребенок заболел - ребенка наказывали!!! за то что не убирала игрушки - и т.п. На все наши жалобы в садике на воспитателя сказали только что типа это притирка. Но ребенок то это не манекен для тренировки! Не ходите туда - сама атмосфера там плохая. И потом выяснилось что проблемы были не только в нашей группе. Вот так то.
Галина
17 Декабря 2012 12:21
Малыш ходит в младшую группу, ему нравится. Мне спокойно. Воспитатели хорошие, помощница тоже приятная и к детям они относятся с любовью. Нравится организация процесса, нравится реализация проекта. Общалась с мамами из группы, им тоже всё нравится. Мне сравнивать садик не с чем, кроме как по отзывам с другими садиками, надеюсь, что я всё же объективно для себя оцениваю этот садик на твёрдую "5"
Руслан
08 Ноября 2012 12:32
Здравствуйте! К сожалению, нет возможности опубликовать все цены на сайте, так как вариантов посещения много. Будем рады, если Вы позвоните нам по телефону 600-4-600 доб. 5. А также приезжайте к нам - все подробно расскажем и покажем!
21 Октября 2012 18:23
меня тоже интересует цена вопроса???????????
оксана
06 Октября 2012 17:02
Хорошо оформленная зона прогулки Зональное видеонаблюдение Чисто мне понравилось Мы хотим учится в этом д/саду

"Островок", семейный центр, занятия для детей от 1 года в Новой Ладоге
Ленинградская область, г. Новая Ладога, ул. Набережная Ладожской флотилии, д. 26
"Джамбо"
Санкт-Петербург, п. Мурино, Петровский бул., д. 7