"Ленинград Центр", культурно-развлекательный комплекс, концертный зал и галерея на Потемкинской, СПб 12 511

8.3
  • "Ленинград Центр", культурно-развлекательный комплекс, концертный зал и галерея на Потемкинской, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Потемкинская, д. 4
  • Чернышевская
  • +7 (812) 242-99-99
  • С 12:00 до 23:00, без выходных
  • reservation@leningradcenter.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Культурный мультиформатный комплекс "Ленинград Центр" расположен в историческом здании бывшего кинотеатра "Ленинград". Центр объединяет 2 концертно-театральные площадки - основную сцену для музыкально-театральных постановок, выступлений и шоу, а также малую сцену для акустических концертов и камерных мероприятий. Кроме того, здесь есть художественная галерея для проведения разного рода выставок.

Находится в:

Здесь находятся:

"Блок", мясной ресторан на Чернышевской, СПб

"Блок", мясной ресторан на Чернышевской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Потёмкинская, д. 4
  • +7 (812) 415-40-40
979 Подробнее

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Мила Родитель
09 Сентября 2015 19:54
Обстановка великолепная! Пышно - белый мрамор. Но в то же время и некоторая строгость есть. Персонал, можно сказать, вышколенный, вежливость безукоризненная, но немного бы теплоты) Хотя, может, это стиль такой - дворцовый). То, что называют "удобствами", очень приличное, чисто. Неплохое кафе, но дороговатое. В целом - празднично, приятно.
С парковкой не очень хорошо. Мы на метро не ездим, транспорт наземный не очень близко (я хромаю). Приехали и уехали в Таксовичкофе. Такси тоже близко не припаркуешь (были вечером).
8.3