Leader, "Лидер", лингвоцентр для взрослых и детей, курсы иностранных языков на Пролетарской, СПб 917

9.3
  • Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, д. 116, корп. 1 (БЦ "Троицкое поле")
  • Пролетарская
  • +7 (812) 925-48-91
  • Пн: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
  • info@lingvoleader.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Центр изучения иностранных языков "Лидер" открылся в Санкт-Петербурге в 2015 году. Для детей и взрослых здесь проходят курсы по изучению иностранных языков:

- английского;
- немецкого;
- французского;
- итальянского;
- японского.

Занятия проводят в небольших группах по 5-7 человек, либо индивидуально. Для студентов работает разговорный клуб с носителем языка, а также проводятся экскурсии с элементами изучения английского по городу и области.

EF English First, центр иностранных языков на Проспекте Пятилеток, СПб

EF English First, центр иностранных языков на Проспекте Пятилеток, СПб

• Санкт-Петербург, Проспект Пятилеток, 13, корп. 1
  • +7 (812) 640-97-70
Anespa Studio, языковой центр на проспекте Пятилеток, СПб

Anespa Studio, языковой центр на проспекте Пятилеток, СПб

• Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, д. 2, лит. А
  • +7 (812) 244-01-12
Lucky way, курсы английского, немецкого, испанского, китайского и финского языка в Рыбацком, СПб

• Санкт-Петербург, Шлиссельбургский проспект, д. 3 (БЦ "Эврика")
  • +7 (931) 321-31-61

• ул. Дмитрия Устинова, д. 3
  • +7-960-282-18-13

Соня Родитель
17 Февраля 2016 15:38
Искала школу английского языка для ребёнка, выбрала Лидер из-за небольших цен на обучение. Пришли в центр записаться на курс, а в этот момент проходила акция месяц бесплатного обучения, я тоже решила записаться) Очень понравились преподаватели, все доступно объясняют. Угощают вкусным кофе) Интересная детская программа, ребенку никогда не скучно на занятиях.
9.6
Дмитрий Представитель компании
17 Февраля 2016 14:50
Готовился в этой языковой школе к сдаче IELTS'а и TOEFL'а (собираю документы для поступления в зарубежный ВУЗ, а у разных университетов требования разные). Занимался индивидуально. Хотя в группе было бы дешевле, но результатом я очень доволен. Преподаватели не только подробно разъясняют грамматику, но и помогают «вскрыть» код, по которому составляются задания. Соответственно процесс сдачи значительно упрощается :). В общем, всем рекомендую!
8.9
Екатерина Группа
17 Февраля 2016 14:03
Занималась в "Лидере" английском языком. Не было острой необходимости в знании, пошла учиться для себя. Выбирала лингвоцентр по принципу максимальной приближенности к дому (я живу на 2-м Рабфаковском пер.). Я посещала ВСЕ занятия, т.к. оказалось, что это очень увлекательно! У меня появились друзья из числа учеников и преподавателей. Ходила на курсы с огромным удовольствием. Ждала каждого занятия, как первого свидания))). Мы ездили на экскурсии, общались с носителями языка "вживую"! Знания английского мне очень скоро пригодились. Спасибо "Лидеру" за качественный подход к своему делу! Молодцы ребята!
9.1
Елена Родитель
15 Января 2016 11:00
Очень нравятся занятия в центре! Моя дочь просто бежит на занятия, приятная теплая дружелюбная атмосфера с сочетании с серьезными знаниями! Все дети говорят, слушают и понимают учителя, который говорит только на английском. Играют и пользуются интересными пособиями. Педагог просто чудо! Чай-кофе для родителей, сладости для детей. Стоимость обучения ОЧЕНЬ приемлемая!
9.6