• "Лавочка детских книг", магазин детских книг в Гранд Каньоне, Петербург, закрыта
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 (ТРК "Гранд Каньон", 3 этаж, РЦ "Дивный город", главная площадь) (на карте)
Проспект Просвещения

Магазин детских книг "Лавочка детских книг" в Гранд Каньоне прекратила свою работу.

Обновлено 21.11.2018

Нечаева Светлана
25 Февраля 2012 01:28
Не советую ходить в этот магазин с ДЕТЬМИ! Причина: на самом видном столе у самого входа выложены книги очень сомнительного содержания. Художница Кирдий "Рисунки для вашей сказки о любви" и "Великие отдыхают". Рисунки в детской манере, а пропагандируют лесбийскую тему, голые дяденьки и тетеньки лежат напротив друг друга, или странные одетые дяденьки подглядывают за голыми тетеньками. Мне было просто противно! Мы сделали замечание продавцу, зачем тут это выложено на первом плане. Продавец сделала тупую мину и спросила: Что вы хотите? А так конечно книги там самые элитные, отбор там есть. Мы прикупили книги, но осадок остался.
Лавочка детских книг
05 Апреля 2012 20:32
Нам очень жаль, что иллюстрации Кирдий вызвали в Вас столь неприятные эмоции. Мы не стремились с помощью них создать пропаганду, либо кого-то шокировать. Наша выкладка постоянно меняется, и на первый план выходят и другие наши книги, среди которых Вы нашли себе что-то по душе. Детишек с родителями мы ждем на наши мастер-классы и встречи с писателями и иллюстраторами. Мы всегда рады видеть детей в наших магазинах.
Дарья Пюккенен
09 Января 2012 13:15
Была здесь впервые, пересмотрела, наверно, почти каждую книгу. Огромное удовольствие от магазина, главное, книги - не ширпотреб, прекрасные иллюстрации, хорошие издательства. Очень приятно, что можно посидеть на диванчике, почитать. И консультант - прекрасный, девушка знает книги, стремится поделиться знаниями, подобрать клиенту что-то. Очень уютная обстановка и прекрасный ассортимент!
vika
09 Ноября 2011 13:33
 А будут фото интерьеров Лавочки в Дивном городе? :)
13 Ноября 2011 20:04
Будет, скоро =)
Лавочка
13 Ноября 2011 20:06
Будет=) скоро.
03 Ноября 2011 09:45
Полностью согласна с автором предыдущего отзыва. Ассортимент магазина потрясающий. Много книг-новинок о которых я даже не слышала. Что касается цен,то тут меня ждало разочарование-очень и очень "кусачие". Я очень люблю покупать книги и себе, и детям,но в "Лавочке" однозначно через интернет-магазин.
Светлана Вронская
02 Ноября 2011 19:27
Очень люблю этот магазин, могу оставаться там часами. Мне жаль, что про него знает очень мало народу, поэтому есть опасения, что он может прогореть. Пока он жив, рекомендую всем туда бежать и выбирать-выбирать-выбирать. Выбор детских книг ооооогромный. И очень большой выбор развивающих маленьких книжечек-пособий, а также очень интересные нестандартные раскраски. Один минус - "кусачие" цены. Я теперь в Лавочке книги выбираю, а потом покупаю их в интернете. Но, признаюсь, что все равно без покупки не ухожу :)))

Лавочка детских книг в Гранд Каньоне, магазин детских книг в СПб, фото (8)

Фото магазина "Лавочка детских книг", находящегося на территории ТРК "Ганд Каньон", СПб.

30 мая 2012
Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Что посмотреть в Петербурге с детьми? Что показать детям в Санкт-Петербурге?

Путеводитель по самым kids-friendly местам Санкт-Петербурга для тех, кто хочет провести время в нем с детьми: культура, развлечения, события, места, где можно перекусить. Узнать подробнее о каждом месте можно перейдя по ссылке в его названии.

Мастер-класс "Настольные игры своими руками" в "Лавочке детских книг"

"Брошки из ткани", бесплатный мастер-класс для детей от 7 лет в "Лавочке детских книг" в "Гранд Каньоне"

"Букет роз", творческий мастер-класс для детей 11-18 лет в Санкт-Петербурге

"Волшебный маскарад", выставка тантамаресок петербургских художников в ТРК "Гранд Каньон" СПб

"Дневные страшилки", праздник для детей в магазине "Лавочка детских книг" в "Гранд Каньоне", СПб

"Коллаж из цветов", бесплатный мастер-класс для детей 7-10 лет в "Лавочке детских книг", Гранд Каньон

"Композиция первые весенние цветы", мастер-класс для детей 7-10 лет в "Лавочке детских книг", СПб

"Кто в семье главный?", семинар для родителей в магазине "Лавочка детских книг", Санкт-Петербург

"Лавочка детских книг» приглашает детей поиграть в "Варенье"

"Лилия из бумаги", мастер-класс по созданию цветов из бумаги для детей 11-15 лет, СПб

"Нарисуй любимый город вместе с Крошкой Ру", бесплатный мастер-класс для детей в магазине "Лавочка детских книг", Санкт-Петербург

"Осенний пейзаж", творческий мастер-класс для школьников в магазине "Лавочка детских книг" в Санкт-Петербурге

"Открытка к дню учителя", бесплатный мастер-класс для школьников в "Лавочке Детских книг" в "Гранд-Каньоне"

"Пиратский клад", бесплатный мастер-класс на пиратскую тематику для детей от 7 лет в "Лавочке детских книг" в "Гранд Каньоне" СПб

Викторина для детей "Алиса в стране чудес" в "Лавочке детских книг"

Встреча с детской писательницей Светланой Брынцаловой в "Лавочке детских книг"

Выставка иллюстраций к сказке "Принцесса на горошине"

Загадки и головоломки для детей в Лавочке детских книг

Игра для школьников по мотивам сказок Альберта Гримма в "Лавочке детских книг" СПб

Как писать невидимыми буквами? Мастер-класс по шпионским проделкам для детей в "Лавочке детских книг", СПб

Книжная эстафета в "Лавочке детских книг", бесплатная литературная игра для школьников, СПб

Мастер-класс "Мой любимый книжный герой" в "Лавочке детских книг"

Мастер-класс "Послепраздничные истории" в "Лавочке детских книг" в "Гранд Каньоне"

Мастер-класс "Рисуем комиксы своими руками" в "Лавочке детских книг" в "Гранд Каньоне"

Мастер-класс в честь всемирного дня объятий в "Лавочке детских книг" в "Гранд Каньоне"

Мастер-класс по изготовлению бумажных кукол в "Лавочке детских книг"

Морское путешествие с Лавочкой детских книг

Показ новогодних и рождественских диафильмов в "Лавочке детских книг" в "Гранд Каньоне"

Праздник для настоящих принцесс в "Лавочке Детских книг" в ТРК «Гранд Каньон»

Презентация книги Яны Дробжевой "Зеленый луч" в "Лавочке детских книг" в "Гранд Каньоне"

Просмотр диафильмов в Лавочке детских книг в Гранд Каньоне, СПб

Семинар для родителей "Мама, зачем я хожу в школу?" в "Лавочке детских книг"

Встреча с детским психологом и сказкотерапевтом в "Лавочке детских книг"

Мастер-класс от театра "Куклы" в "Лавочке детских книг"

Мастер-класс по витражному искусству от центра "Все возможно" в "Лавочке детских книг" для детей 5-11 лет

Презентация книги "Все бабушки умеют летать" от издательства"Фордевинд" в "Лавочке детских книг"

Слово, магазин христианской литературы
"Абрис"
Санкт-Петербург, Железнодорожный проезд, д. 20
(812) 612-11 ...
Знайка на Косыгина
Косыгина пр., д. 19, корп. 3 (2 этаж)
Буквоед на Байконурской в Континенте
Байконурская ул., д. 14а (ТРК «Континент»)
333-39-32; 6 ...
"Буквально", магазин детской литературы
наб. Обводного канала, д. 60 ("Ткачи", 5 этаж, на территории творческих мастерских "Цыпленок и Огурец")
Буквоед около Удельной
пр. Энгельса, д. 36