Lapsi, "Лапси", салон детских колясок, автокресел и мебели на проспекте Энгельса, СПб 21 530

8.3
  • Lapsi, "Лапси", салон детских колясок, автокресел и мебели на проспекте Энгельса, СПб
  • Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 33, корп. 1 (ТМ "Светлановский")
  • Удельная
  • +7 (812) 702-17-75; +7 (812) 633-08-12; +7 (812) 702-14-52
  • С 11.00 до 21.00, без выходных

Салон колясок, автокресел и мебели Lapsi в "Светлановском" занимает целый этаж торгового комплекса. В ассортименте магазина универсальные, прогулочные коляски, коляски-трансформеры и трости на любой вкус. В магазине представлены модели почти всех известных производителей из последних коллекций, а также бюджетные варианты. В этом же здании располагается зал с автокреслами и отдел, где можно приобрести кроватки и аксессуары для сна.

Дмитрий Родитель
25 Февраля 2015 23:48
Чистота в зале и торговом центре, наличие в продаже колясок элитных и известных европейских брендов
Выбор (на февраль 2015) маленький, раньше был больше. Цены высокие и совсем заоблачные (есть коляски по 60 т.р и выше). Сотрудники либо аутичные (к нам с женой никто не обратился за 10 минут) или возятся с кем-нить одним подолгу. Коляску за 50 т.р. вообще считаю нецелесообразной покупкой, так что время потратили зря.
4.3
Гость Родитель
23 Сентября 2014 10:40
9.3
Женя Родитель
21 Октября 2013 17:23
В салоне Лапси выбирали автокресло. Купили Cybex и не смотря на свою сравнительно небольшую стоимость по всем параметрам это кресло подходит идеально. Хотела бы отметить, что обслуживание в этом магазине вежливое и оперативное.
Пока не нашла таких негативных сторон о которых стоило бы написать
9.9
Алина Родитель
23 Сентября 2013 13:53
В салоне Лапси покупали коляску 2в1 Тевтония. Приятным бонусом было и то, что можно было подобрать и цветовую гамму и колеса какие душе угодно. Сейчас уже откатали в ней второй месяц, могу сделать вывод, что и по практичности и по функциональности коляска оч хорошая. Для меня удобно, что там перекидная ручка и самое главное,что для такой коляски она довольно легкая.
Хороший магазин
31 Июля 2012 16:10

Ужаснейший магазин на Седова11. Купили там рваную коляску, привезли назад , деньги отдавать хамски отказали., типа вы ее сами гвоздем прорвали. А у самих куча брака в зале стоит. Работают на дурака, а вось покупатель не заметит. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ

11 Августа 2010 20:03

Зато рядом есть детская комната, очень удобно сдать туда ребенка, чтоб он не дышал резиной и пластиком представленной продукции. Там есть няня, но нашь был со своей, т.к. ему еще не было месяца))

11 Августа 2010 19:17

да, и его не так просто найти! в этом торговом комплексе есть этажи 2.5 и 3.5

vika
vika
11 Августа 2010 18:46

Всё так, но на этаж, где продаются коляски, на лифте не попасть - вновь приобретённую коляску придётся стаскивать по ступенькам!

11 Августа 2010 17:27

выбор и правда большой, коляски стоят друг на друге, так что без продавца ничего не найти.