9.8
  • Language Brain, "Лэнгвидж Брэйн", языковой образовательный центр на Комендантском, СПб
Санкт-Петербург, проспект Королева, д. 39, корп. 1 (на карте)
Комендантский проспект
Понедельник-пятница: с 10:00 до 21:00; суббота: с 10:00 до 19:00; воскресенье: выходной
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Language Brain - языковой образовательный центр для взрослых и детей от 1 года. Среди основных направлений работы: иностранные языки для дошкольников, школьников, подростков и взрослых: английский, китайский, испанский, французский; занятия для дошкольников по методике полного погружения; для школьников, подростков и взрослых по коммуникативной методике; языковой лагерь English Brain Camp для детей, образовательные туры для детей и родителей; английский детский сад English Brain Kindergarten; подготовка к школе; творческие мастерские и мастер-классы на английском языке в формате event-studying; разговорный клуб и настольные игры на английском языке.

Обновлено 22.02.2018

Петр
25 Марта 2018 19:39
Удобное месторасположение. Отличный преподавательский состав. Для детей обучение проводиться в игровой форме, что им очень нравиться ! Возможность перерасчета при пропуске занятий.
Нет
 22 Марта 2018
Евгения
22 Марта 2018 22:07
1.Внимательный и приветливый персонал. Оперативное решение возникающих вопросов. График работы. Возможность наблюдать за занятиями дистанционно. Чистота. 2. Занятия проходят с полным погружением в язык. Построены тематически интересно, живо и весело, вместе с тем достаточно требовательно и информативно. 3. Возможность участвовать в дополнительно организованных мастер классах, праздниках, экскурсиях, лагерях и выездах. 4. Квалифицированные педагоги. Постоянная обратная связь об успехах ребёнка.
Хочется, что бы центр расширился и открыл ещё филиал.
 01 Сентября 2017
Андрей Кизевич
21 Марта 2018 22:02
Сын ходит на занятия по английскому уже второй год. Занятия проходят в игровой форме, детям очень интересно. – В каждом классе есть камеры и занятия транслируются на экран, расположенном в холле. Методика обучения подобрана с учетом возраста (когда мы начинали, ребенку было 4 года), - детям не бывает скучно. При этом прогресс налицо.
 01 Января 2018
Ksenia Koroleva
21 Марта 2018 16:12
Дочка занимается английским третий год. Главные преимущества занятий - уроки ведет носитель языка, который совсем не говорит с детьми по русски (хотя его знает, понимать или объяснить что-то в крайнем случае может). Результаты заметны, есть интерес к языку и к его изучению. Занятия интересные, дочь ходит с большим удовольствием. Раньше ходила в театральную группу на английском, тоже все очень нравилось. Несколько раз были в центре в лагерях (на каникулах) - очень здорово, интересно, полезно, насыщенно. Постоянно организуются поездки за границу и на море, к сожалению, пока присоединиться не удавалось, но планируем. В центре прекрасный персонал от директора до администратора, понимающие, позитивные, искренне любят детей и свою работу. Каждый раз к ним просто приятно зайти, очень семейная, добрая уютная атмосфера. Ценовая политика очень разумная, цены вполне рыночные, гибкий подход к расчетам - не фиксированная цена, а зависит от реального количества занятий в месяц. Мы всем очень довольны, планируем продолжать обучение.
 01 Марта 2018
Алена Призовская
05 Марта 2018 10:25
Долго искала на какие курсы английского языка отдать ребенка. Предпочтение отдала Language Brain, мне очень понравился их подход. Ребенок попадает как бы в другую атмосферу. Доча уверена на 100% что там не говорят по-русски. Огромный плюс лично для меня - то что любое занятие можно перенести, деньги не пропадают. В наше время это редкость. Т. е. если заболела я, а не ребенок, я звоню, предупреждаю и нет никаких проблем. Ходим уже второй год, я вижу успехи ребенка в языке. И я в восторге!)
 01 Марта 2018
Антонина Соколова
26 Февраля 2018 21:19
100%погружение в англоязычную среду, высокий профессионализм руководителя и педагогов, творческий и душевный подход к воспитанию и обучению детей. Как результат: дочка хорошо понимает и наконец-то(!) говорит на английском простыми предложениями,может выражать мысли. Тематические праздники,экскурсии,общение с носителем языка расширяют кругозор ребенка и коммуникативные навыки. + Много визуальных метод.материалов в центре, естественно на английском +Внимательный администратор +Обратная связь по успехам ребенка ежемесячно и по запросу + Регулярные фото, видео с занятий в закрытой группе и Инстаграмме +Пение,и теперь ещё и встречи с психологом!
Для родителей,кому удобен полный день,например, с 8 до 19, и наличие дневного сна будет сложно. Если есть возможность приводить и забирать ребенка 9-16/17 ,то однозначно рекомендую именно этот сад. Мы были ещё в двух,больших по площади, раскрученных и с полным днём пребывания,но после некоторого времени уходили.Только в этом я спокойно оставляю ребенка.
 01 Сентября 2017
Александра Пушкарева
22 Февраля 2018 14:47
Занятия ведутся по методике полного погружения. Вся атмосфера в центре очень дружелюбная, тут найдут подход к любому ребенку - и очень скромному, и очень непослушному (в нашей группе разные детки по поведению, но преподаватель всегда находит способ успокоить шумных и разговорить скромных). Результат занятий виден, после 3х лет обучения ребенок способен задавать вопросы на различные бытовые темы, отвечать на них полными фразами, имеет достаточно неплохой словарный запас, изучены звуки, счет до 100, читает и пишет по-английски, и это кроме множества песен, которые они поют на уроках и потом дома, особенно в начале обучения)) Занятия не скучные, интересные, есть место и игре, и творчеству и более серьезным вещам, даже немного математике). Проводятся различные тематические мастерклассы.
Нет
 22 Февраля 2018
Лариса Басова
22 Февраля 2018 12:02
Мы начали заниматься в центре Language Brain с сентября 2014, когда дочке было 1,5 года. Сейчас продолжаем с удовольствием ходить на занятия. Сначала занимались вместе с мамой, с 3 лет ходит уже сама. Дочка хорошо знает цвета, счет, понимает обращенную к ней английскую речь, смотрит мультики на английском, говорит отдельные слова и фразы. В центре часто устраивают тематические занятия на английском языке, экскурсии и поездки. Преподаватели общаются на занятии только на английском. Дети рисуют, танцуют, поют, делают поделки. Есть видеонаблюдение, можно в холле посмотреть, что происходит на занятии.
Когда приходим на занятие в небольшом холле толпится и переодевается очень много детей и родителей, поскольку две, а иногда три группы начинают и заканчивают одновременно. Хотелось бы немного разнести занятия разных групп по времени. Не всегда есть стаканчики для воды.
 22 Февраля 2018

"Созвездика"
Санкт-Петерубрг, ул. Савушкина, д. 126 ("Атлантик Сити")
Helen Doron на Беговой
Приморский проспект, дом 137, корпус 1
Mortimer English Club в Приморском районе
Санкт-Петербург, ул. Афонская, д. 18
Helen Doron Early English в Приморском районе
Санкт-Петербург, Богатырский проспект, д. 60/1
"Юниум", центр дополнительного образования на Комендантском
Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д. 8, корп. 2, лит. А
Govorilka Early English на Комендантском
Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д. 10/1 А
Wonder Lang
СПб, Комендантский пр., д. 4 (вход N5, 3 этаж)
493 26 12; ...