ЛабСтори на Чкаловской (филиал закрыт) 2 068

К сожалению, описание пока отсутствует.

21 Октября 2010
Где в Петербурге сдать анализы для ребенка платно и без очереди?

Где в Петербурге сдать анализы для ребенка платно и без очереди?

Многие родители не понаслышке знают, что сдать анализы ребенку в районной поликлинике – это целое испытание, требующее железной  выдержки, немало терпения и самообладания. Потому все больше родителей прибегают к помощи независимых исследовательских центров, которые проводят все необходимые лабораторные исследования для детей.

НИИ детских инфекций в Петербурге

НИИ детских инфекций в Петербурге

• ул. проф. Попова, 9
  • +7 (812) 234-16-70 (приемное отделение); 234-99-56 (запись на прием)
Инвитро СПб на Спортивной

• Санкт-Петербург, ул. Стрельнинская, д. 5/7
  • +7 (812) 309-12-21

Алина Евгеньевна
06 Декабря 2010 12:49

Педиатор направил нас сдавать кровь . Сунулись в нашу поликлинику -там тьма народу. Ребенок истерит и долго не может ждать. Решили сдать в лабстори - без очередей и персонал профессионалы. Результат был готов на следующий день. Были приятно удивлены, когда предложили выслать результат на электронный ящик. Дома распечатали и спокойно пошли и педиатору.

Валерия
20 Ноября 2010 12:05

Приходили сюда с сыном - очень довольны. У нас уже есть опыт посещения мед.лабораторий - это всегда слезы. А здесь Алеша без всяких капризов дал уколоть пальчик и вообще вел себя просто замечательно. Спасибо за это сотрудникам - очень милые женщины и умеют заинтересовать ребенка. Результаты анализов были готовы уже через два часа, можно прийти самой за ответом, могут прислать по электронной почте. Очень удобно. В общем, при необходимости будем приходить сюда, лаборатория для деток очень подходит