La Baguette ("Ла Багет"), кафе-пекарня на Сенной, заказ торта на праздник, СПб 10 754

7.3
  • La Baguette ("Ла Багет"), кафе-пекарня на Сенной, заказ торта на праздник, СПб

В меню - кофе, чай, молочные коктейли, выпечка, десерты, супы, салаты и закуски. Есть детский стульчик.

Проводятся кулинарные мастер-классы для детей.

Здесь также можно организовать детский день рождения (аренда кафе) и устроить на празднике мастер-класс с шеф-поваром.

01 Ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

"Открывашка", научное шоу для детского праздника в Санкт-Петербурге (СПб)

"Открывашка", научное шоу для детского праздника в Санкт-Петербурге (СПб)

• Санкт-Петербург, набережная Обводного Канала, д. 199-201 (офис 12)
  • +7 (812) 941-95-26
"Теремок", блинная в ТК "Звенигородский"

"Теремок", блинная в ТК "Звенигородский"

• ул. Звенигородская, д. 1 (ТК "Звенигородский")
  • +7 (812) 363-23-32
Revenge, "Ревендж", клуб интеллектуальных игр, игры в "Мафию" для детей и взрослых на Сенной, СПб

• Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 87
  • +7 (904) 513-32-13; +7 (911) 143-27-70
"Оливье", ресторан на Адмиралтейском проспекте в Санкт-Петербурге

"Оливье", ресторан на Адмиралтейском проспекте в Санкт-Петербурге

• Санкт-Петербурге, Адмиралтейский проспект, д. 8
  • +7 (911) 925-77-14
Loft Corner, "Лофт Корнер", антикафе, свободное пространство на набержной канала Грибоедова, СПб

• Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, д. 131
  • +7 (931) 350-39-89; +7 (952) 242-34-74
Кёрлинг Холл в Варшавском экспрессе

Кёрлинг Холл в Варшавском экспрессе

• Наб. Обводного кан., д. 118 (РТК Варшавский Экспресс)
  • +7 (812) 333-10-24
Igels live club, "Игельс", скалодром, батут, паркур на Обводном канале в Санкт-Петербурге (СПб)

• Санкт-Петербург, наб. Обводного канала, д. 136, корп. 71 (5 этаж)
  • +7 (812) 622-09-66
Государственный музей истории религии, СПб

Государственный музей истории религии, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Почтамтская, д. 14/5
  • +7 (812) 314-58-38; +7 (812) 571-04-95

Виктория Родитель
05 Апреля 2013 00:18
Понравилось очень детям, а это самое главное. Отмечали день рождение сыну 8 лет, дети делали пиццу. Очень увлекательно и весело, получилось у всех)), и дети потом уплетали ее с удовольствием. Спасибо за праздник, работникам кафе!!!
Не могу сказать,что мне что то очень сильно не понравилось, только могу отметить,что очень миниатюрное кафе, состоит из двух крохотных залов. В целом,уютное, для маленькой компании!
8.4
Гость Родитель
09 Февраля 2013 23:10
6.3
  • Сопутствующие Услуги:
  • Местоположение:
  • Соответствие ожиданиям:
22 Декабря 2010 13:39

Мы уже были ))) были на празднике пиратов, готовили морскую похлебку Флинта или как там она была ))), предварительно найдя спрятанный рецепт )) спасибо ребятам! ) рекомендую

03 Декабря 2010 22:49

Мастер-классы проводят каждое субботу и воскресенье, форма для записи есть на сайте пекарни. Курс составляет 7-8 уроков.

03 Декабря 2010 22:39

когда это будет?