La Baguette ("Ла Багет"), кафе-пекарня на Сенной, заказ торта на праздник, СПб

7.3
  • La Baguette ("Ла Багет"), кафе-пекарня на Сенной, заказ торта на праздник, СПб
Санкт-Петербург, ул. Гражданская, д. 27 (на карте)
Садовая, Сенная площадь

В меню - кофе, чай, молочные коктейли, выпечка, десерты, супы, салаты и закуски. Есть детский стульчик.

Проводятся кулинарные мастер-классы для детей.

Здесь также можно организовать детский день рождения (аренда кафе) и устроить на празднике мастер-класс с шеф-поваром.

Обновлено 08.07.2013

Виктория
05 Апреля 2013 00:18
Понравилось очень детям, а это самое главное. Отмечали день рождение сыну 8 лет, дети делали пиццу. Очень увлекательно и весело, получилось у всех)), и дети потом уплетали ее с удовольствием. Спасибо за праздник, работникам кафе!!!
Не могу сказать,что мне что то очень сильно не понравилось, только могу отметить,что очень миниатюрное кафе, состоит из двух крохотных залов. В целом,уютное, для маленькой компании!
09 Февраля 2013 23:10
22 Декабря 2010 13:39
Мы уже были ))) были на празднике пиратов, готовили морскую похлебку Флинта или как там она была ))), предварительно найдя спрятанный рецепт )) спасибо ребятам! ) рекомендую
03 Декабря 2010 22:49
Мастер-классы проводят каждое субботу и воскресенье, форма для записи есть на сайте пекарни. Курс составляет 7-8 уроков.
03 Декабря 2010 22:39
когда это будет?
17 Ноября 2010 12:20
Здорово!!!

01 ноября 2011
Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

Кафе-кондитерские, куда можно пойти с детьми в Петербурге

К школьным каникулам, да и просто к осенним холодам, мы обновили информацию в нашем обзоре кафе-кондитерских. Некоторые кафе изменили цены, название, а Dolce & Gusto даже закрылось – устаревшие данные мы заменили свежими. Кроме того, мы побывали в двух новых кондитерских – Cinnabon и The Cookie Shop – и рассказываем вам, где этой осенью вкусно пахнет свежей выпечкой.

"Амиго Центр"
Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, д. 137
"Сёма" на Адмиралтейской
Санкт-Петербург, ул. Декабристов, д. 36 (пом. 6H)
"Портал", клуб виртуальной реальности
Санкт-Петербург, ул. 3-я Красноармейская, д. 9
EventyOn
Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 73 (6 этаж)
Bubble Dreams
Санкт-Петербург, набережная Обводного канала, д. 93А