КСК Орловский парк, конноспортивный клуб в Стрельне

9.5
  • КСК Орловский парк, конноспортивный клуб  в Стрельне
Стрельна, Фронтовая, 2А (на карте)
(812) 421-43 ...

Клуб находится в 15 минутах езды от юго-запада Петербурга. Для начинающих - обучение в группах. Есть крытый манеж.

Группа: vk.com/club1869976

Обновлено 06.03.2017

Марина
10 Ноября 2015 21:25
Мне очень понравился: Тренер и лошади очень рекомендую там заниматься. Есть крытый манеж.У меня там занимается ребенок она очень довольна ей все очень нравится! Она выезжает на соревнования.
Очень жалко что нету открытого манежа... Остальное все очень хорошо! Это все очень понятно. Очень удобно туда добираться.
09 Января 2013 11:50
Мы примезжали, была инструктор Любовь. Всё было вовремя и всё понравилось. На манеже темновато, зато теплее и безопаснее (ну за ребенка мне было спокойнее). Лошадки чистенькие. Конюшня конечно небольшая и жизнь лошадок нам толком тоже понять не удалось, но занятие прошло на отлично.
Алексей
30 Сентября 2012 17:44
Были сегодня. Впечатления далеко не однозначные. Решили ребенку показать что такое манеж, лошади (не около парка или зоопарка), как они живут, как за ними ухаживают. Ребенок 11 лет. Записались заранее, обещали что будет инструктор, все будет рассказывать и показывать. Стоит 800 руб. час. Приехали к назначенному времени. Инструктор не пришел еще, сказали. Но был некий конюх (выходец из ближней азии). Ни чего против не имею, если бы он соответствовал названию инструктор. Лошадь, которую называли по телефону не дали, дали другую. Наверное не хуже (не разбираюсь). Конюх молча (плохо по русски говорит) 40 минут водил за уздечку коника с ребенком на спине по кругу радиусом 6 метров. Через 40 минут пришел(а) инструктор Маша и еще 20 минут по тому же кругу. Ничего не рассказывали, не показывали. Доча ехала в конюшню с радостным чуством ожидания прекрасного, уехала с чуством не приезжать (как минимум в эту) конюшню. Внутри и вокруг грязь, даже доски не могли положить перед входом. Сравнивать не с чем, возможно это норма, но впечатление от поездки - впустую потраченное время и деньги.
маша
09 Октября 2010 11:33
сколько стоит
06 Августа 2010 22:04
а клуб еще жив? я была там несколько лет назад. очень хорошие инструкторы, внятно объясняют, но не подавляют инициативу. вначале было занятие в крытом манеже с соломой на полу, потом всех желающих отпустили кататься по парку самостоятельно. лошадей заказывали предварительно по телефону, к нашему приезду они уже были готовы и такие, каких просили.

"Олимп"
Ленинградская область, пос. Стрельна, ул. Верхняя коллония
Конный клуб в Орловском парке
Санкт-Петербург, пос. Стрельна, ул. Фронтовая, д. 2А
КСК "Конный Петергоф" в Луговом парке
Петергоф, Луговой парк (Озерковый парк)
КСК "Ораниенбаум"
Санкт-Петербург, Ломоносов, Транспортный переулок, д. 13
"Булава"
Санкт-Петербург, Петергоф, Луговой парк (Озерковый парк)