КСК "Нева", пони-клуб в Левашово, обучение верховой езде детей от 3 лет и взрослых, СПб 12 564

КСК "Нева" был основан в 2010 году. В клубе есть две конюшни, открытый манеж с всепогодным грунтом, два крытых манежа, левада, отапливаемые комната для переодевания, амуничник, санузел.

Услуги:

- Обучение верховой езде для детей от 3 лет и взрослых на лошадях и пони
- Занятия по конкуру, выездке и вольтижировке
- Иппотерапия
- Фотосессии
- Проведение праздников и соревнований

Занятия направлены на удержание равновесия, улучшение координации движений, выработку правильной осанки. В программу обучения входят теоретические знания (основные термины, уход за лошадью), общая физическая подготовка, вольтижировка, начальный уровень верховой езды с последующим усовершенствованием в выездке и конкуре. Ученики клуба выступают на соревнованиях по конному спорту городского и российского уровня.

Видео

Новости компании

Пока новостей нет, но скоро они обязательно появятся.

гость Родитель
30 Апреля 2016 09:57
Очень хороший клуб! Есть возможность заниматься спортом, а не просто приехать покататься! Причем эта возможность входит в стоимость абонемента. Объездила несколько клубов в округе, ничего подобного предложить не могут, либо могут, но только на арендованной лошади. А это ух как дорого! А что касается падений, так это же лошадь! непредсказуемое и пугливое животное! Здесь без падений ну никак! Все кто более-менее занимается конным спортом, падали. И будут падать. Особенно новички. Слабые уходят, остаются только сильнейшие!
Хотелось бы еще чтобы тренировочный плац был побольше...тогда бы вообще цены не было!
7.5
04 Сентября 2015 17:54

ДОбрый день! Подскажите пожалуйста,сколько у вас стоят занятия и есть ли свободные места?

Гость Родитель
15 Марта 2014 10:02
Замечательный клуб, хорошие тренера, теплая атмосфера. Лошади и пони ухоженные, спокойные. Всем советую!
8.8
Наталия Дергачёва Представитель компании
24 Января 2014 12:29
Уважаемый гость, папа Софьи, на Ваш негативный отзыв могу ответить следующее: по факту падения ребёнка с пони 30 ноября был созван тренерский совет, вот объяснения: Техника безопасности: конструктивная особенность манежа состоит в крыше в острым углом, что бы снег сползал сразу, не накапливаясь, дабы не создавать давление на стены, почистить крышу не возможно (тент). Снег падал, но по териологическим условиям угрозы для занятий не было. На ребёнке был одет защитный головной убор (жокейка), тренер страховала пони кордой. После падения тренер успокоила ребёнка , и девочка согласилась сесть на пони. Вы пишите о сотрясении: падение произошло 30 ноября, но Ваш ребёнок посещал тренировки 7 декабря и 14 декабря, на вопрос тренера о здоровье, Вы сказали, вы были у врача, ничего страшного.... потом Вы перестали посещать занятия, тренер Вам звонила, но Ваш телефон был "вне зоны действия..." В середине января Вы позвонили тренеру и она поставила Вас в известность, что не может больше держать место за Вашим ребёнком в группе. Дальше от Вас она получила смс с угрозами......
7.1
Гость Родитель
17 Января 2014 13:53
Ужасное отношение к детям и к технике безопасности! Не чистят крыш в аренах! В нашем случае падал снег пони испугалась и скинула ребенка с лошади-у ребенка сотрясение! А тренер после еще звонит и возмущается что вы не ходите , место простаивает деньги теряем!
1.3
26 Октября 2012 19:38

Занимаюсь там уже месяц.Всем советую,отличнейший клуб!!!

18 Июля 2012 21:49

Очень хороший клуб. Особенно для детишек. Тренера отличные!

26 Марта 2012 22:30

Группа в Контакте: http://vk.com/feed#/club17584385

катя
08 Ноября 2011 18:54

я очень благодарна всем кто учит меня верховой езде.

натя
24 Сентября 2011 20:57

Мне там очень нравится. Там тренера добрые они хорошо объясняют вот я всё с первого раза поняла. Спасибо вам!

Г
08 Ноября 2011 18:44

и мне тоже

Ирина
23 Апреля 2011 00:23

Отличная идея)) спасибо организаторам (300 рублей - доступная цена за занятие)) тренеру О.С. огромное спасибо))