КСК Генетика, конноспортивный клуб в Пушкине (закрыт) 7 409

8.8
  • КСК Генетика, конноспортивный клуб в Пушкине (закрыт)
  • г. Пушкин, ул. Московское шоссе, д. 55-А
  • с 10.00 до 20.00 без выходных
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Клуб переехал с новым названием "Александрова Дача" в Павловск.

Клуб располагает конюшней на 70 денников, открытыми манежами (20х60м, отсыпан песком) и (20х40м, разминочный), крытым манежем (13х26 м), комплектом конкурных препятствий, четырьмя левадами и двумя большими полями для выгула. Есть душ и комната отдыха. Клуб оказывает услуги по передержке, аренде и продаже лошадей.

Специально для самых маленьких наездников работает пони-клуб, в котором могут заниматься дети от 4 лет. Занятия проходят в группах (4-6 человек) и индивидуально. Для детей младше 4 лет и их родителей проводятся экскурсии по территории клуба и мини-зоопарку.

Оплата занятий проходить разово или по абонементам.

28 Июня 2012
Где покататься на лошадях и пони в СПб? Обзор КСК Петербурга

Где покататься на лошадях и пони в СПб? Обзор КСК Петербурга

В Петербурге и Ленинградской области есть много мест, где можно покататься на лошадях или пони. Мы отобрали, посетили и сфотографировали 13 ведущих конноспортивных клубов (КСК) Петербурга - и делимся своими впечатлениями с вами.

"Александрова Дача", конноспортивный клуб, иппотерапия в Павловске, СПб

"Александрова Дача", конноспортивный клуб, иппотерапия в Павловске, СПб

• Павловск, ул. Александра Матросова, д. 1А (Пязелево)
  • +7 (911) 245-31-73

Татьяна Родитель
05 Февраля 2014 11:36
Понравилось Всё и лошади и персонал. Поньки умелительные. Детям очень понравилось кормить лошадей морковкой, брали по 3 кг, дома резали и мыли, чтоб большим нюркам вкусней было...:))))))))))))
Я бы сказала более мягче - пока дети катаються былоб место где посидеть, ненадо огромное помещение, хоть комнатку с окошком, чтоб видеть и в зимний период чаю попить.
8.8
27 Октября 2012 21:06

а можно приехать с группой от 5до 8 человек

30 Августа 2012 14:37

Сколько стоит аренда денника?

30 Августа 2012 17:34

Уважаемый гость, по данным редакции на декабрь 2011 года стоимость постоя - 13 000 рублей, но мест не было на тот момент. Информацию о ценах на август 2012 Вы всегда можете узнать по телефонам КСК: +7 (911) 245-31-73 и +7 (911) 977-86-05.

16 Июня 2012 00:19

сколько цена за разовое занятие?для взрослого

11 Февраля 2012 14:26

Сколлько там занятий (в неделю)

11 Февраля 2012 20:03

Уважаемый гость, групповые занятия проводятся от 4 до 12 раз в месяц. Более подробную информацию, Вы можете узнать, позвонив по телефонам КСК:    +7 (911) 245-31-73, +7 (911) 977-86-05