КСК "Дюны", конноспортивный клуб в Агалатово, Всеволожский район 11 990

• Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. Агалатово
  • Проспект Просвещения
  • +7 (921) 777-01-74;
  • [email protected]; [email protected]

Конноспортивный клуб "Дюны" находится в пос. Агалатово.

В услуги КСК входит:

- обучение верховой езде (индивидуально и в группах)

- постой

- катание на лошадях

- проведение конных туристических маршрутов

- иппотерапия

КСК Дерби, конноспортивный клуб в Энколово

КСК Дерби, конноспортивный клуб в Энколово

• Всеволожский район, деревня Энколово, ул. Шоссейная, д. 2в
  • +7 (812) 923-48-03
КСК На Ладоге, конный клуб в пос. им. Морозова (СПб)

КСК На Ладоге, конный клуб в пос. им. Морозова (СПб)

• Ленинградская обл., Всеволожский район, пос. им. Морозова

Sport&Western, "Спорт и вестерн", конный клуб во Всеволожском районе

Sport&Western, "Спорт и вестерн", конный клуб во Всеволожском районе

• Всеволожский район, д. Вирки, Кленовая аллея
  • +7 (952) 366-07-03
КСК "Вента", Venta (быв. Конно-спортивное агентство), конный клуб и ресторан во Всеволожском районе, Ленобласть

• Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Хирвости
  • +7 (964) 340-07-30; +7 (981) 752-14-17 - ресторан
"Зубровник", токсовский зубрятник, парк семейного отдыха и экотуризма в Токсово, СПб

• Ленинградская область, пос. Токсово (вольер зубробизонов)
  • +7 (812) 954-90-66; +7 (812) 959-89-40
Солнечный остров, оздоровительный конный центр, иппотерапия, веревочный город во Всеволожске

• Ленинградская область, г. Всеволожск, пр. Грибоедова д. 110б
  • +7 (812) 235-77-83; +7 (921) 989-68-01
КСК Перспектива, конноспортивный клуб в Порошкино

КСК Перспектива, конноспортивный клуб в Порошкино

• Ленинградская область, Всеволожский район, д. Порошкино, ул. Высокая, д. 7
  • +7 (921) 933-74-36
Лемболовский Каскад, конноспортивный комплекс в Санкт-Петербурге

Лемболовский Каскад, конноспортивный комплекс в Санкт-Петербурге

• садоводство Лемболовская Твердыня (31-ый км Приозерского шоссе)
  • +7 (901) 316-58-36
Юленька, неформальная конно-сказочная станция в Токсово, прогулки на лошадях в СПб

• Всеволожский район, пос. Токсово
  • +7 (911) 253-92-78; +7 (911) 748-57-73; +7 (812) 912-15-87
СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью в Колтушах (д. Токкари)

СДЮСШОР по конному спорту и современному пятиборью в Колтушах (д. Токкари)

• Токкари (Колтуши)
  • +7 (81370) 7-30-26; +7 (81370) 7-30-09; +7 (81370) 7-29-32; +7 (81370) 7-30-15
"Баксар", конноспортивный клуб во Всеволожском районе, Ленинградская область

"Баксар", конноспортивный клуб во Всеволожском районе, Ленинградская область

• Ленинградская область, Всеволожской район, Колтушское шоссе, деревня Канисты
  • +7 (921) 417-98-33
"Рутения", детская конная академия, веревочный парк, контактный зоопарк во Всеволожске

• Ленинградская область, Всеволожск, Пушкинский переулок, д. 7
  • +7 (904) 510-38-88
КСК "Петростиль", конноспортивный клуб, обучение верховой езде детей и взрослых в СПб

• Ленинградская область, дер. Вартемяги, Приозерское шоссе, д. 105
  • +7 (921) 328-93-71, +7 (921) 387-06-78
"Лада", конный клуб в Сертолово, Ленинградская область

"Лада", конный клуб в Сертолово, Ленинградская область

• Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, мкр. Черная речка (30-й км Выборгского шоссе)
  • +7 (921) 940-76-57
"Альбион", конный центр в пос. Стеклянный, Всеволожский район

"Альбион", конный центр в пос. Стеклянный, Всеволожский район

• Всеволожский район, пос. Стеклянный
  • +7 (921) 578-45-11; +7 (921) 979-73-43

Наталья Родитель
04 Июля 2016 13:33
На конюшне работают внимательные и отзывчивые люди, лошади ухоженные и толстенькие. Да, это не мажорный клуб, в котором получасовое занятие обойдется Вам в ту же сумму что и билет на Сапсан. Соотношение цена качество абсолютно адекватное. Лошадей содержат в отличных условиях, перед поездкой чистят и седлают, вся амуниция в хорошем состоянии. Мы приезжаем в КСК Дюны с ребенком - полностью всем довольны.
все отлично
8.3
Гость Родитель
23 Января 2015 22:42
Отличный клуб!!! Очень отзывчивый и доброжелательный персонал. Лошади в прекрасном состоянии!
Гость Родитель
28 Марта 2014 13:52
Удобно добираться с детьми, от остановки общественного транспорта асфальтированная дорога прямо до ворот конюшни. Внимательный инструктор, ухоженные толстые кони. Берем часовые занятия, занимаемся на манеже.
Территория бывшего совхоза
Гость Дядя / тётя
02 Марта 2014 18:13
Прогулка верхом для двоих в клубе "Дюны":Купил купон на данную услугу Отвратительно! Разводят на деньги. Услуга не отвечает заявленной. "Экологически чистый район" - как указано в рекламе. Представляет сабой бывший совхоз с заброшенными и разрушенными хозяйственными строениями. На против конюшни, как и практически на всей территории, что я видел вовремя прогулки свалка мусора, и строительного и бытового. Так что романтической прогулки для двоих вы вряд ли получите.. В клубе "Дюны" мы видели около 10 лошадей, все хорошие, ухоженные... Никакой персонал, хорошо что не грубили. Работники были очень заняты, но конкретно нами - неособенно. Привели двух лошадей. Спросили какой у нас уровень подготовки. Ответили, что нормальный в седле держимся хорошо. Это к тому, что "для людей с разным уровнем подготовки". (Наверное, задали вопрос просто из любопытства). Потом услышали несколько профессиональных фраз о хорактере одной из лошадей. На этом весь разговор с одним инструктором закончился. Мою лошадь за узцы держал другой "инструктор" , вероятно, выходец из южных стран ближнего зарубежья, разговаривающий по-русский с характерным акцентом. Весь путь "инструктор" вел мою лошадь за поводья по бетонной дороге разрушенного савхоза среди мусора. Я спросил: "Инструктор" , а куда мы идем?" Он ответил - на поле? Я обрадовался. Потому что на поле будет возможность самостоятельно прокатиться, думал я. Но на поле, высыпая насвай себе в рот, инструктор сказал "500 ру би лей с чило вэка и отпушу". (По условиям купона доплачивать не надо). Я подумал, что это финансовая инициатива приезжего "инструктора" и огорчился! Я позвонил первому инструктору, и она подтвердила, что по купону только пешая прогулка, либо доплачивайте по 1000 рублей за час с человека. В общем, за 990 рублей мы прокатились верхом с поводырем по бетонной дороге по разрушенному савхозу 10-15 мин. до поля и обратно. В общей сложности мин. 40! Активное участие "инструктора" (как заявлено в рекламе) - отсутствовало.
Гость Группа
01 Февраля 2014 20:00
Отвратительный клуб. Никому не советую его посещать. Абсолютно безответственный и неквалифицированный персонал. Приехали кататься первый раз, опыта никакого, о чем сразу же поставили в известность инструктора. Попросили выделить нам спокойных лошадей. Зачем-то вместе с двумя нашими лошадьми повели выгуливать еще двух буйных лошадок без наездников (их вели "инструкторы"). В итоге одна из свободных лошадей вырвалась от "инструктора" и понеслась в поле. Естественно, наши лошадки тоже захотели с ней порезвится. Не получив никакого инструктажа до поездки, я не смогла никак повлиять на поведение своей лошади, которая понесла меня. "Инструкторы" же, наблюдая данную картину абсолютно ничего не предпринимали, продолжая мило переговариваться между собой. Чудом удалось остановить своего коня, спрыгнув с него, практически на ходу. Всю оставшуюся половину маршрута я шла пешком. В клубе даже не подумали принести свои извинения...
1.1