Коник (konik.ru), интернет-магазин детских игр и игрушек

Левашовский проспект, д. 13 лит. Е (БЦ «Мидель», офис 407) (на карте)
Чкаловская

Крупный магазин детских игр и игрушек. Здесь можно купить развивающие и настольные игры, товары для творчества, деревянные игрушки, сюжетно-ролевые игры и многие другие Компания является прямым поставщиком игрушек европейских марок Schleich, Selecta, Plan Toys, SiqKid и других.

Каталог имеет четкую и понятную рубрикацию. Здесь можно выбрать детские игры и игрушки, есть кукольные театры, предметы для школы и активных игр, также паззлы для детей постарше и даже для взрослых, есть отдельные разделы с новинками и с наиболее популярными товарами.

На сайте в каталоге есть возможность выбора товара по нескольким параметрам, что ускоряет поиск. В карточке товара указан ближайший срок доставки и наличие в данный момент. Для оформления заказа нужно зарегистрироваться.

Возможна доставка курьером по Санкт-Петербургу и самовывоз из нескольких пунктов.

Есть шоу-рум, где можно посмотреть игрушки и проконсультироваться с менеджером, она расположен по адресу: Левашовский пр. , д. 13, лит. Е, БЦ "Мидель", офис 409-410. Часы работы: с 9.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Обновлено 15.01.2012

Валерия
17 Июля 2015 16:04
Заказ оформила 07.07.2015 г. В этот же день позвонила менеджер, сказала, что одной позиции в заказе пока нет, ожидать придется до следующей недели. Я согласилась, так как это был тот товар, ради которого создавался заказ. В заказе был Снегокат и кубики, которые были куплены только ради бесплатной доставки. 15.07.2015 позвонил менеджер и сказал, что заказ собран и готов к отправке курьерской службе на доставку 16.07.2015. В назначенный день приехал курьер с коробочкой в руках 30*30 см. На вопрос "А где снегокат?" был дан ответ "Я ничего не знаю, я курьер, этот заказ стоит 3124,00 руб, оплачивайте и забирайте". При нем я созвонилась с магазином, в котором мне пообещали, даже не извинившись, привезти снегокат на следующий день. В итоге я просидела целый следующий день в ожидании курьера, который так и не приехал. Позвонив в магазин, мне сказали, что снегокат мне никто сегодня не привезет, так как он на складе, поэтому ждите завтра. Естественно, я отказалась от заказа, раз их не интересуют продажи. Итог: потерянное время, испорченное настроение и отсутствие подарка на день рождения сына. Отвратительный сервис и магазин в целом, вялые, не заинтересованные менеджеры и полный беспредел. Никогда больше не буду покупать в этом магазине и расскажу всем знакомым об этом безобразии.
Гость Наташа
18 Февраля 2011 12:17