"Классика", фотостудия с интерьером в Петербурге, детский фотограф, СПб 6 722

• Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, д. 1
  • Невский проспект
  • +7 (921) 328-42-26
  • С 12.00 до 24.00, без выходных

Студия "Классика" основана в 2009 году и находится в центре Петербурга. Площадь студии 100 кв.м (высота потолка - 5 м.), большие арочные окна с видом на храм Спас-на-Крови, элегантная мебель в классическом интерьере, реквизит для фотосъемки детей. Студия оснащена профессиональным оборудованием компании Hensel. Есть отдельная гримерная комната, зона ожидания.

Основные услуги:

- все виды фотосъемки,

- продажа подарочных сертификатов,

- организация фотопроектов,

- дизайн и производство фотокниг.

Официальные группы: vk.com/classic_kids, vk.com/classicstudio

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Светлана Родитель
15 Мая 2013 00:12
Были на детском проекте! Я и мои дети в восторге! Спасибо вам за отличную работу и теплое отношение. Обязательно придем к вам еще!
Ольга Родитель
02 Мая 2013 17:01
Мы не первый раз пользуемся услугами студии, очень довольны. Дарили сертификат друзьям на семейную съемку, они были в восторге от фотографий. Готовимся к новой фотосессии!
Любовь Родитель
20 Апреля 2013 19:18
Мне понравилось отношение ребят из фотостудии к самому процессу - им нравиться свое дело и , благодаря дружелюбной, даже веселой обстановке, все получается на пять с плюсом - и у фотографов и у детей))) очень довольны. обязательно придем еще раз. спасибо за фотографии лучшего качества и созданное настроение. рекомендуем родителям с детьми заглянуть в фотостудию и убедиться самим)))).
9.8
Hатали Родитель
13 Апреля 2013 12:23
спасибо огромное!!!!!!всё просто на 100%!аня долго была под впечатлением!ей очень понравилось!весь коллектив просто молодцы!прекрасно общаются с детьми,все мыслят не стандартно и очень творчески!!!успехов!!!)))
Марина Родитель
11 Апреля 2013 12:25
Все очень понравилось! Фотографии красивые, место красивое, отношение, подход.. Быстро, качественно, не дорого! Творческих успехов всей команде! Спасибо!!!
Гость Родитель
08 Апреля 2013 12:40
Участвовали в проекте с творческим коллективом, организация по настоящему с любовью к делу, удивительная легкость и комфорт работы с профессионалами на все 100 % !!!! Очень красиво, все до мелочей продумано! Фотографы Антон и Наталья, безумно веселые и позитивные люди, что не мало важно в работе с детишками !!! Администратор Елена очень милая, было легко и приятно общаться! Желаем вам процветать и укореняться!!!!!!! Творческих успехов всей команде!!!! (Зина и Кристина )
Татьяна Родитель
07 Апреля 2013 22:56
Очень теплая, дружелюбная обстановка.Почти всю съемку шутки и смех с ребенком. Были 2 раза, дочка в восторге. До сих пор вспоминает всю команду фотографов с восторгом. Студия не далеко от метро. В общем, мы ооочень довольны, обязательно придем еще ))).
Оксана Родитель
05 Апреля 2013 17:33
Я была с детьми на проекте Pink Flowers! Великолепно! Нам всё ооочень понравилось!!! Всё сделали легко и быстро (макияж, прическа), без промедлений, что очень важно, когда дети маленькие!!! Фотограф Антон не просто профессионал своего дела, но ещё и замечательно работает с детьми!!! А фотографии - шедевр! Мы уже и на 2ю сессию сходили и друзей привели!!! Спасибо всей команде!!!
Мария Родитель
05 Апреля 2013 12:36
Были в этой студии на прошлой недели с семьей, уже получили фотографии, они потрясающие! Сам процесс очень понравился, студия красивая, коллектив доброжелательный, получили кучу позитивных эмоций. Нас всех накрасили, причесали, очень красиво, на съемке самим делать ничего не пришлось, фотограф помогала. Получились лучшие фотографии в моей жизни! Спасибо всем большое! Мы обязательно придем еще. Детей уже записала на проект с апельсинами.
Анна Родитель
26 Марта 2013 21:52
Участвовали в съемках в этой фотостудии. Очень понравилось. Там работают очень милые и отзывчивые люди. Нам налили чайку и спросили как наши дела)! Я и мой малыш в восторге от проведенного времени в фотостудии и в полнейшем восторге от фотографий! Спасибо большое! Очень уютная фотостудия, очень близко от метро, а из окон тааакой пейзаж!!!
Марина Родитель
24 Марта 2013 23:50
Мы в полном восторге от студии, персонала и фотографий!
9.6
Ксения Родитель
05 Марта 2013 18:56
Были на фотосессии с мужем. Декорации скучные. Макияж вроде хороший сделали, но на фотографиях была хорошо заметна полоса от пудры, даже муж заметил. 10 обработанных фотографий выбраны не самые удачные да и обработки как таковой не заметно. Фотографии обещают отдать через 2-3 месяца, но за 500руб. можно через неделю, хотя переписать на диск занимает времени 10мин. плюс обработка минут 15 максимум, т.к. так обработать может в фотошопе любитель. Наплыва клиентов сильного нет, мы были на 14-00 следующие на 18-00, так что тупо выманивают 500р. Мелочь конечно, но не приятно когда за дураков держат, лучше бы фотосессию сделали на эти 500руб. дороже.
2.6
Анна
11 Апреля 2012 13:19

Отзыв по фотостудии Классика: пришли с мужем фотографироваться. К девушке-организатору и девушке-визажисту вопросов нет - все замечательно! Спасибо им. А вот мальчик- горе-фотограф Олег...было такое ощущение, что фотокамеру он держит ну буквально 3-4раз в своей жизни...судя по результатам, полученным фотографиям, так оно и есть. Практически все фотографии, которые должны быть выполнены в вертикали, сделаны по горизонтали. Где-то обрезаны руки,ноги, голова.. Где то в фокусе то, что совсем не должно быть в фокусе. Фотографии с видом Спаса-на-Крови не получились вовсе. Было полнейшее разочарование после получения фотографий...Сама студия красивая, светлая. Есть пожелания к руководству фотостудии: проверяйте качество выполненной работы вашими мастерами. Это престиж и имидж фотостудии. Как бы не понравилась студия, больше идти туда не хочется. С уважением, Анна

Мария
10 Октября 2011 20:03

Отличная фотостудия, приятный персонал :) Моей малышке все очень понравилось!