"Кладовая здоровья", интернет-магазин ортопедической обуви в Санкт-Петербурге

• "Кладовая здоровья", интернет-магазин ортопедической обуви в Санкт-Петербурге
ул. Швецова, д. 23 (на карте)

В интернет-магазине "Кладовая здоровья" можно подобрать ортопедическую обувь для ребенка (для лечения и профилактики), а так же другие товары: специальные стельки, массажные коврики, медприборы, ортопедические подушки, корсетно-бандажные изделия, товары для спорта, компрессионный трикотаж, мячи и многое другое.

Товары доставляются по Москве, Санкт-Петербургу и России.

Обновлено 22.10.2012

Олег
27 Марта 2013 20:35
Мне понравилось качество товаров, которые предоставляются магазином. Действительно, они очень полезные. Вот я для себя приобрел "Фиксатор (тутор, ортез) голеностопа Fosta". Советую всем обращаться в этот магазин. Вы сможете найти себе подходящую вещь. Очень благодарен сотрудникам "Кладовой здоровья" за отличный сервис. Буду в дальнейшем обращаться в этот магазин.
Существенных замечаний нет. Все устраивает.

Crossway, "Кроссвэй"
Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, литер Ж (офис 334)
Krasivoiteplo.ru
СПб