The Kitchen, "Китчен", ресторан с детской комнатой на Московском проспекте, СПб

9.3
  • The Kitchen, "Китчен", ресторан с детской комнатой на Московском проспекте, СПб
Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 73 (на карте)
Фрунзенская
Азиатская кухня, Выпечка (пекарни, пироги), Европейская кухня, Итальянская кухня, Японская кухня

The Kitchen - ресторан с детской комнатой у ст.м. "Фрунзенская". В меню: закуски, супы, салаты, суши, ролы, wok, паста, ризотто, горячие блюда с рыбой и мясом, пирожки и вареники.

В ресторане три зала, гостиная и детская комната (по выходным работает аниматор).

Обновлено 26.05.2014

Надежда
13 Марта 2015 15:29
Ресторан хороший! Мы были 8 Марта, поэтому ресторан был заполнен на 100% и когда мы пришли, оказалось, что нет свободных детских стульчиков, мы расстроились, т.к. ребенок маленький второй и держать его весь вечер на руках не хотелось, поэтому когда нам через 20 минут принесли стульчик, мы очень обрадовались и были не мало удивлены, что директор съездил в ближайший магазин и стульчик этот купил!!! Обслуживание хорошее, обстановка приятная, кухня превосходная!
Согласна с предыдущим комментарием - няня в детской комнате просто "никакая":( Детьми не занималась совсем, а их было не мало в праздничный вечер, можно было устраивать разные игры, конкурсы и т.п. обычно нашего старшего из детской комнаты не вытащить, а тут он весь вечер почти просидел с нами за столом, только когда включили мультики, пошел немного посмотреть!
11 Ноября 2013 06:49
Хорошее обслуживание , заранее забронировали столик и принесли торт на др ребенку - договорились, что после тушенке свечки, его порежут и разложат по контейнерам, для гостей(все сделали как договорились) большой выбор Свежих соков. Остались приятные впечатления о ресторане. Еще помогают найти место для парковки у ресторана( что было нам удобно)
В детской комнате Наня не играет и не развлекает детей. Был включен телевизор. И все дети старше 3 лет сидели и смотрели мультики.

"Китчен", The Kitchen, ресторан с детской комнатой у ст. м. "Фрунзенская", Санкт-Петербург, фото (39)

Фото ресторана The Kitchen, расположенного по адресу Московский пр., д. 73 (ближайшая ст. метро "Фрунзенская").

Фото: Даша Саульская

Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, д. 71
‎+7 (812) ...
"Три жирафа"
Санкт-Петербург, ул. Благодатная, д. 35
"Кукумбер" в ТРК "Питер Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Питер Радуга", атриум, 2-й этаж)
"Дети на кухне" на Решетникова
Санкт-Петербург, ул. Решетникова, д. 12
Family Cafe в ТК "Космос"
СПб, ул. Типанова, д. 27/39 (ТК "Космос", фитнес-клуб "Fitness Family")
"Двор Помидор" в ТРК "Радуга"
Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, д. 14 (ТРК "Радуга", 2-й этаж)
Italy на Московском
Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, д. 11