KinderManiya (Киндермания), магазин детских игр и игрушек

ул. Варшавская, д. 61, корпус 1 (вход с ул. Варшавская) (на карте)
Московская
(812) 375-88 ...
Понедельник - суббота: с 10.00 до 19.00; воскресенье - выходной

Магазин детских игр и игрушек, которых здесь очень много. На сайте можно посмотреть каталог. Кроме игрушек, в магазине можно купить обучающие игры, материалы к разным развивающим методикам, детские мольберты, мебель, спортивные товары, товары для творчества и другие игрушки и товары для детей.

Обновлено 03.05.2012

Лиза
21 Октября 2011 20:49
Очень богатый ассортимент и низкие цены! Купили ребенку электронный плакат с животными, мне пластику для лепки, а мужу - радиоуправляемый вертолет=))) Работают приятные люди, будем заказывать еще=)
30 Сентября 2010 19:45
мне тоже понравился магазин. заказывала книжки и игрушки, все привезли как обещали. буду пользоваться их услугами еще
Светлана
13 Сентября 2010 11:31
Делали заказ в этом интернет-магазине, оствлись очень довольны. На редкость качественное обслуживание и низкие цены. И привезли уже на следующий день!

"Четыре глаза" на Московском
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 137, лит. А (гипермаркет "О’кей", помещение 24)
Visdivina
Заставская ул., 21, корп. 2, БЦ «Застава», оф. 501
"ВотОнЯ" на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 31, корп. 1
"ВотОнЯ" у м. "Парк Победы"
Санкт-Петербург, проспект Гагарина, д. 24, корп. 1
Салон Кенгуру на Московском