"Кидрум", умные квесты для детей в "Гранд Каньоне" на Просвещения, СПб 5 408

• "Кидрум", умные квесты для детей в "Гранд Каньоне" на Просвещения, СПб
  • Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 154А (ТРК "Гранд Каньон")
  • Проспект Просвещения
  • +7 (812) 426-16-63
  • Чт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
  • spb@kidrum.ru
  • 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Проект "КидРум" - это умные квесты для детей от 6 до 16 лет, а также научное пространство с мастер-классами.

У участников квеста есть 1 час на разгадывание секретов и проведение экспериментов, которые помогут выбраться из квартиры Нобелевского лауреата.

Квесты можно проходить вместе с родителями, друзьями, одноклассниками и/или с главным персонажем легенды.

Кроме того, в "Кидрум" можно заказать выездные интерактивные шоу с экспериментами.

Фото квестов в "Кидрум", квесты и научное шоу для детей в "Гранд Каньоне", СПб

В "Кидруме" можно отметить день рождения в научном стиле с профессором, выпускной, новогодний утренник, день знаний и любой другой детский праздник. Здесь проводятся квесты, мастер-классы по химии или физике, научные шоу и "умные ринги", а также "Кидрум" устраивает выездные праздники для детей всех возрастов.

Фото: Петров Захар

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

татьяна
татьяна Родитель
07 Мая 2017 21:45
Мы организовывали праздник для выпускников детского сада № 110. Еще в ноябре 2016 года все разузнали и забронировали, ближе к дате праздника (28 апреля 2017) все уточнили, подкорректировали от количества детей и взрослых ( нас было больше 40 человек). Администратор постоянно была рядом, уточняла не надо ли чего. Ведущие просто покорили детей, да и взрослых, на протяжении 80 минут удерживали внимание большой компании 7-леток. В соседней комнате мы организовали чаепитие - все можно принести свое. Спасибо большое за возможность так провести праздник - Вы молодцы - команда Кидрум!