"КиберФокс", лазертаг-площадка в ТРК "Питерлэнд", СПб

9.7
  • "КиберФокс", лазертаг-площадка в ТРК "Питерлэнд", СПб
Санкт-Петербург, Приморский проспект, д. 72, лит. А (на карте)
Старая Деревня, Чёрная речка

"КиберФокс" в "Питерлэнде" - самая большая лазертаг-площадка в Европе, площадью 1300 кв. метров. Арена построена в военном стиле.

Используется современная электроника, позволяющая проводить активные квесты и воссоздавать боевые действия из известных компьютерных игр с освобождением заложников, разминированием бобы, захватом территории, посещением запретной зоны с анамалиями и сражениями с монстрами и зомби. Для игры достаточно 3 человек.

Также в "КиберФоксе" можно отметить день рождения, выпускной, провести тимбиллдинг или корпоративное мероприятие. Программы рассчитаны и на взрослых, и на детей от 5 лет. Можно играть всей семьей.

Программы:
- интерактивные программы  COUNTER-STRIKE (1 или 2 часа игры в лазертаг + 1 час аренды зоны отдыха);
- активные квесты – погружение в атмосферу приключений, решение логических задач, постоянное движение и работа в команде для достижения определенной цели.

Организовано пространство для отдыха, где можно поделиться впечатлениями или накрыть стол (есть холодильник, микроволновая печь, предоставляется горячий чай; продукты можно принести свои).

Компанией от 3 человек можно прийти поиграть в любое время работы клуба (но рекомендуется предварительно позвонить, узнать о закрытых программах).

Кроме того, проводятся специальные открытые и квестовые игры, на которые можно прийти одному. В программе могут принять участие Трансформер Бамблби, Дарт Вейдер и зомби. "КиберФокс" провести фото- и видео- съемку и изготовить сувенирную продукцию.

Обновлено 06.10.2023
"КиберФокс" на Энгельса
Санкт-Петербург, проспект Энгельса, д. 154 А (ТРК "Гранд Каньон", аллея Кривых Зеркал, д. 19)
"КиберФокс" Красногвардейский район
Показать телефон

Алексей Шулев
20 Ноября 2020 07:55
Старший брат / сестра
Мы с друзьями сделали подарок моему младшему брату. Оплатили лазертаг шоу в клубе Кибер Фокс. Это лучше, чем компьютерная игрушка, так как ты сам, считай, в ней участвуешь и такой адреналин хапаешь, что мне кажется на любой возраст подойдёт. В общем оттянулись все, никто не пожалел о тратах.
 02 Ноября 2020
Дмитрий Ховенко
20 Ноября 2020 07:10
Группа
Собрались с друзьями в Киберфокс поиграть немного и заодно отметить мое 30-ти летие. Решил сделать себе такой подарок на день рождения. Давно хотел попробовать нечто подобное. Остался очень доволен! Пострелял от души, гости довольны, спасибо большое за прекрасно проведенное время!
Нет
 30 Октября 2020
Ольга Жаркова
12 Ноября 2020 20:40
Нам понравилось у вас, пожалуйста оставайтесь такими же креативными и интересными! Мой день рождение прошёл тут здорово! Респект клубу и рекомендация всем, кто любит активно отмечать днюху.
 06 Ноября 2020
06 Мая 2019 19:42
Ребята организаторы, спасибо! Очень весело провели время. Лазертаг, на мой взгляд, лучший способ весело порезвиться с детьми. Тут сполна физическая активность, интерес, смекалка, головоломки. А уж сколько драйва, словами не передать. Если раньше такие высокотехнологичные автоматы-бластеры только в компьютерной игре видели, то сейчас стрелять из них — это бомба!
 02 Мая 2019
Марина
03 Сентября 2018 10:04
Праздновали здесь день рождения, очень понравилось, что у них есть своя фотолаборатория))) заказали для всех футболки в одной стилистике, в качестве подарков гостям) ребята были в восторге))
Прекрасное место
 01 Сентября 2018
Ирина Королева
24 Августа 2018 17:18
Мы проводили праздник сына по программе Супер Лайт, поскольку нам всего шесть лет, а эта программа длится 60 минут. Наш именинник и его друзья настрелялись в лазерном тире, набегались по автотреку и наигрались с роботами ))) ребёнок до сих пор вспоминает праздник
 01 Августа 2018
Светлана
16 Июня 2018 02:36
Представитель компании
Заказывали для детей межгалактический турнир, все длилось чуть больше трех часов, мальчики остались довольны. После нам предоставили зону отдыха и сделали скидку в пиццерии! Все здорово, тут и для взрослых есть развлечения, в следующий раз попробуем обязательно!
НЕ НАШЛИ,СУПЕР ОТДЫХ
 14 Июня 2018
Сергей Никифоров
20 Апреля 2018 07:53
Мы остались очень довольны, что отметили день рождения именно здесь. Во-первых день рождения запомнился, во-вторых тут детям было очень интересно и весело. Ну и конечно же взрослые тоже смогли отдохнуть. Супер! Огромное вам спасибо!
 18 Апреля 2018
Мия
22 Марта 2018 17:30
Очень классно и здорово мы отметили день рождения племянника в Киберфоксе. 4 часа пролетели очень незаметно. Играли все: от мала до велика. Лазертаг очень интересная игра, захватывающая. Супер день рождения, супер отдых, именинник -герой!!!Вы лучшие, Киберфокс!
Юрий Афанасьев
06 Января 2018 19:29
Неделю назад приходили сюда поиграть с друзьями и детьми. Здесь были первый раз, и это место оставило у всех уйму новых ощущений и непередаваемых эмоций. Все было очень здорово, поиграли от души. Очень понравились лазерные бои. И отдельное спасибо за фото и видео съемку.
Виктор
29 Декабря 2017 18:56
Скажу честно, я сначала немного скептически отнесся к идее пострелять в лазертаг. Мне казалось, что пейнтбол будет интересней, потому что там, так сказать, "живые пульки" с краской, которые попадают по тебе весьма ощутимо и это создает некую реальность. Но в итоге мне понравилось в лазертаге Киберфокс даже больше). Потому что синяков не остается на другой день и азарт эта игра вызывает ничуть не меньший. Плюс тот факт, что полутемное помещение, продуманная вся зона с укрытиями делает игру еще интересней. Одним словом, очень рекомендую!
не было ничего плохого
 15 Декабря 2017
Кристина Гаврилова
19 Декабря 2017 21:40
Были в данном месте впервые с детьми, праздновали день рождение. Весело и здорово провели время! Играли в квест-игру "Город Зомби". Все было очень реалистично. Всем советую посетить это место.
нет

"Бункер", открытый экшен-квест с лазертагом для детей от 9 лет в клубе "КиберФокс" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Красное Село Family", семейный квест для детей от 2 лет и их родителей на озере Безымянное, Ленинградская область

"Отцы и дети", тактический турнир для детей от 8 до 14 лет и родителей в "КиберФоксе" в ТРК "Питерлэнд", СПб

"Супергеройский" день рождения в центре активных развлечений "КиберФокс", СПб

#Мойдвор, бесплатная интерактивная программа для всей семьи в Красном Селе, СПб

#МояГавань, интерактивная игра для детей от 6 лет и их родителей на Гаванской, СПб

День рождения на самой большой в Европе лазертаг-площадке в ТРК "Питерлэнд", СПб

Детские программы на день рождения в "КиберФоксе", ТРЦ "Питерлэнд" в СПб

Новый год 2019 для школьного класса в клубах "КиберФокс", СПб

Скидка 10% на проведение детского дня рождения в клубах "КиберФокс", СПб

Шпионские квесты дома и на даче с виртуальным помощником от сети "КиберФокс", СПб

Лазертаг и активные квесты для детей от 5 лет и взрослых на новогодних каникулах 2017 в "КиберФоксе", СПб

Стать героем в реальности на день рождения вместе с "КиберФокс" в ТРК "Гранд Каньон" и ТРК "Питерлэнд", СПб

Активный день рождения со скидкой 20% от центров "КиберФокс", СПб

Именинник в главной роли фантастической истории, праздник на день рождения от "КиберФокса", СПб