Хомяк, семейное кафе в Купчино, заказ тортов с доставкой в СПб 19 998

9.8

В семейном кафе "Хомяк" во Фрунзенском районе два зала на 25 посадочных мест, есть детский уголок.

В кафе "Хомяк" проводят детские праздники, семейные торжества, юбилеи, корпоративы под ключ. На торжество можно пригласить аниматоров, заказать научное шоу, аквагрим, оформление воздушными шариками и торт

Для празднования торжества большой компанией подойдет кафе "Хомяк" на Дунайском вместимостью до 50 гостей.

Кроме того, "Хомяк" занимается организацией выездных праздников под ключ.

"Выпекаем пасхальный кулич", мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк", Купчино

"Как сделать имбирное печенье?", мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк" в Купчино

"Капкейки на День Победы", кулинарный мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк" в Купчино

"Новогодние приключения Хомяка", детский праздник в кафе "Хомяк", Фрунзенский район

"Освежающие летние коктейли", мастер-класс для детей 4-10 лет в кафе "Хомяк" в Купчино

"Прощай, Зима! Привет, Каникулы!", детская дискотека в кафе "Хомяк" в Купчино

"Сладкие валентинки с Валентинкой", кулинарный мастер-класс для детей от 4 лет в кафе "Хомяк", СПб

"Фруктовая пицца", детский мастер-класс в кафе "Хомяк" в Купчино

"Юный Бармен", мастер-класс для детей от 6 до 12 лет в кафе "Хомяк", Купчино

Halloween party 2013 - бал-маскарад, дискотека с Дракулой для детей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

День Влюбленных 2014 для всей семьи в кафе "Хомяк", СПб

День знаний в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Детская дискотека в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Детский мастер-класс по росписи пасхальных яиц в кафе "Хомяк", СПб

Кафе для проведения детских праздников - сеть кафе "Хомяк" в Санкт-Петербурге

Масленица 2015 для детей в кафе "Хомяк" на Будапештской, СПб

Масленица для всей семьи в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Мастер-класс по выпечке пасхального кулича в кафе "Хомяк", СПб

Мастер-класс по росписи пасхальных яиц для детей от 4 до 10 лет в кафе "Хомяк", СПб

Мастер-класс по украшению футболок ко Дню Города по украшению футболок в кафе "Хомяк", СПб

Новогодняя елка 2015 для детей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Пасхальный мастер-класс в кафе "Хомяк", СПб

Фотограф и аниматор на детский праздник со скидкой в кафе "Хомяк", Купчино

Хэллоуин (Halloween) 2012, мастер-класс, игротека, дискотека для детей в кафе "Хомяк" в Купчино

Хэллоуин 2016 для детей от 5 лет в семейном кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

"Английский клуб в гостях у Хомяка", встреча с американской школьницей в кафе "Хомяк" в Купчино, СПб

Акции и скидки компании

Смотреть все акции и новости этой компании >>

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

18 Сентября 2016 19:56
Мы отмечали день рождения моего сына Алеши (10 лет) в "Хомяке" 1 сентября. Всё очень понравилось. Время пролетело быстро и уходить никому не хотелось. Ребятам понравился аниматор, было очень весело.Спасибо ему огромное!!! Очень интересные, занимательные, смешные конкурсы, особенно когда они кидали в стену сырые яйца . Отдельное СПАСИБО за роскошный торт !!!! Все были в восторге, особенно Алеша. Он не ожидал такого!!! Это не торт, а сказка!!! Ну очень вкусный!!! Огромное спасибо кондитеру!!! Спасибо всем за замечательный день рождения!!! Дети в восторге!!!
16 Июля 2014 18:07
Спасибо, за замечательный торт. Ребенок был в восторге. Заказ приняли меньше чем за сутки и мы были ОЧЕНЬ удивлены, что забрали торт раньше срока. Спасибо. Мы теперь только к ВАМ!!!
9.8
03 Марта 2014 11:15
Мне правда, все очень понравилось, мы с семьей в кафе Хомяк отмечаем абсолютно все праздники- дни рождения, мамы юбилей, посетили почти все кулинарные мастер-классы! Это самое замечательное кафе, и претензий у меня никаких нет!))
Ирина
14 Августа 2013 16:52

Здравствуйте! Оставьте свой контактный телефон или свяжитесь с нами по телефону 45-33-555 и мы подробно ответим на все Ваши вопросы!

ольга
14 Августа 2013 15:17

здравствуйте! у нас дочка будет день рождение 7сентября, а когда надо за сколько дней запись? и сколько стоит аренда стол и тд?

Юлия Родитель
06 Марта 2013 23:55
Уютно, внимательный персонал, сами готовят вкусные и красивые торты. Праздновали 8 лет ребенку - всё прошло замечательно, ребенок и его гости довольны)
9.3
Наталья
15 Октября 2012 23:37

Праздновали дочке 8 лет. Ребенок и все ее гости остались очень довольны. Цена праздника оказалась очень демократичной. Еда на очень высоком уровне. Торт очень вкусный, так что рекомендую всем.

Екатерина
24 Августа 2012 21:50

Праздновали сыну 5 лет, остались очень довольны. В кафе очень уютно, по-домашнему, заказывали пиццы и молочный коктейль, всё очень вкусно, а торт выше всяких похвал, помимо внешней красоты оказался ещё и вкуснющий внутри! Цены приятно удивили и программа аниматора очень интересная и увлекательная, никто из гостей не скучал. Рекомендую всем!