Хеликс, лабораторная служба в Пушкине 12 405

• Хеликс, лабораторная служба в Пушкине
  • г. Пушкин, Детскосельский бульвар, д. 1
  • +7 (812) 466-61-23; 309-12-21
  • Будни - с 08.00 до 20.00; суббота-воскресенье - с 10.00 до 16.00

Один из филиалов лабораторной службы "Хеликс" - центр «Пушкинский» - проводит забор капиллярной и венозной крови у детей старше 5 лет, забор мазка-отпечатка на энтеробиоз с любого возраста, забор мазков из зева и носа с 1 года, забор мазка с конъюнктивы с 5 лет.

У детей до 5 лет забор крови производится мобильной бригадой на дому, вызвать которую вы можете по единому справочному телефону 309-12-21 или заполнив спец.форму на сайте.

На сайте же и по телефону (в справочной службе) можно узнать полный перечень анализов для детей и взрослых, порядок подготовки к ним и условия работы центра.

21 Октября 2010
Где в Петербурге сдать анализы для ребенка платно и без очереди?

Где в Петербурге сдать анализы для ребенка платно и без очереди?

Многие родители не понаслышке знают, что сдать анализы ребенку в районной поликлинике – это целое испытание, требующее железной  выдержки, немало терпения и самообладания. Потому все больше родителей прибегают к помощи независимых исследовательских центров, которые проводят все необходимые лабораторные исследования для детей.

"Детское Село", многопрофильный детский медицинский центр в Пушкине, СПб

• Санкт-Петербург, поселок Шушары, ул. Первомайская, д. 26
  • +7 (812) 424-21-88; +7 (812) 645-27-74

Татьяна Родитель
22 Августа 2016 12:21
В лабораторию обращаемся не впервые. Очень удобно расположена от дома. Устраивает то, что делается все быстро и нет никаких претензий к качеству.
Некоторые анализы дорогие
9.5
Ирина Родитель
21 Апреля 2015 13:16
Рекомендую данную лабораторную службу. Никогда не возникало повода не доверять результатам данной организации. Сдавала ряд анализов в поликлинике, и была необходимость рассмотреть более детально. В соседнем доме есть Хеликс, пошла туда. Все показатели соответствовали результатам поликлиники, и получила более детальную расшифровку своих анализов. Естественно, уровень сервиса на много выше, чем в муниципалке, цена не очень большая. Все очень хорошо.
9.1
Вера Родитель
04 Февраля 2015 23:30
Хорошая лабораторная служба. Сыну сдавали в Хеликсе кровь и делали несколько раз УЗИ. Специалист УЗИ всё показала и рассказала. Есть возможность записаться на удобное время. Внутри чисто, современное оборудование. Видно, что персонал с медицинским образованием.
Не сразу нашли вход.
Галина Алексеевна Хохлова
24 Ноября 2012 19:42

Сегодня сдала анализ мочи, обещали вечером отправить результаты на E-mail сейчас 19часов 40 минут, а результаты так и не пришли((( Во второй складывается такая ситуация, что я вынуждена приезжать за результатами анализов, а в направлении указан мой E-mail. У меня в понедельник госпитализация, а я даже не уверена теперь, что анализ готов((( Не могу сказать спасибо за такую работу(((