"Керлинг Холл" на Бухарестской, керлинг для детей от 5 лет, Санкт-Петербург

• "Керлинг Холл" на Бухарестской, керлинг для детей от 5 лет, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 32 (ТРК "Континент") (на карте)
Бухарестская
Часы работы необходимо уточнять на сайте или по телефону компании.

"Керлинг Холл" открылся в ТРК "Континент" на Бухарестской в 2014 году. Здесь оборудованы две ледовые дорожки для игры в керлинг, выдается весь необходимый инвентарь. С новичками работают инструкторы по керлингу: они разъясняют правила и следят за соблюдением техники безопасности.

На территории есть безалкогольный бар, где можно перекусить в перерыве между играми.

В центре предлагают отпраздновать детский или взрослый день рождения с игрой и фуршетом.

На базе площадки "Керлинг Холл" работает секция керлинга СК "Адамант" для детей от 10 лет.

Обновлено 16.02.2019

Находится в:

ТРК "Континент" на Бухарестской

Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30

Valeria Valeri
07 Сентября 2017 21:40
Не понравилось то, что туда мы не попали. Т.к. на сайте данного заведения нет нужной информации и по телефону ее тоже не дают(звонили днем). При попытке заказа вечером, после работы, когда все были дома и было решено, что мы идём - администратор в керлинг-холле нам заявила, что звонить нужно за 2 дня, + нужна предоплата (на сайте ни слова!). стали предлагать другие дни, которые нам не подходили и цена гораздо выше той, на которую мы рассчитывали. Хоть бы предложили... Вот так нам испортили праздник.
 07 Сентября 2017

"Умпа-Лумпа" на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (3 этаж)
"Планета игр" в ТРК "Балкания NOVA"
Санкт-Петербург, ул. Балканская, д. 5 (ТРК "Балкания NOVA", 3 этаж)
VR Arena Another World
Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 2 (ТРЦ "Рио")
Versus Reality
Санкт-Петербург, ул. Тамбовская, д. 11
Maza Park на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Бухарестская, д. 30/32 (ТРК "Континент", 4 этаж)
"MIR VR" на Бухарестской
Санкт-Петербург, ул. Салова, д. 61