"КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб 5 961

• "КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
  • Приморская
  • +7 (812) 498-95-97; +7 (812) 932-72-73
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота и воскресенье: выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10

"КАРЛСОН" - частный детский сад и центр развития для детей от 2 до 7 лет в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

В детском саду:

- группы полного и неполного дня;
- возможность выборочного (по дням) посещения;
- развивающие занятия: творчество, музыка, ритмика, основы математики и грамоты, английский язык, физическое развитие, игры, подготовка к школе и др.;
- занятия с логопедом и психологом;
- проведение праздников.

Также в центре "КАРЛСОН" проводят:

- комплексные развивающие занятия "Мама и Я" для детей от 1 года до 2 лет;
- занятия английским языком для детей от 3 лет.

Компания "КАРЛСОН" занимается подбором домашнего персонала и организацией детских праздников.

"Человечек", частная школа и детский сад для детей от 1,5 лет на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3
  • +7(812) 321-95-67
"Новая История", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85

• Санкт-Петербург, Морская набережная, д. 35, корп. 6
  • +7 (964) 394-35-02, (812) 919-71-92

Анна Родитель
14 Ноября 2016 20:24
Мы начали ходить в садик с двух лет, сейчас Артему уже 4 года. Сначала я очень боялась, что ребенок слишком маленький и не сможет адаптироваться и привыкнуть, но уже через две недели все наладилось. Артем с удовольствием бежит к воспитателям.Есть дополнительные кружки: рисование,лепка, музыка, шахматы.При желании консультирует логопед. Два раза в месяц приезжает выездной театр и филармония.Очень удобно.
7.4
Татьяна Родитель
10 Марта 2016 20:35
Чисто. Хороший ремонт.
В феврале-марте, несмотря на отопительный сезон, очень холодно в помещениях. Воспитатели в свитерах, дети в кофтах и толстовках с рукавом. Не критично, но весьма прохладно. Не понравилось отношение заведующей, все мило-корректно, но с хитрецой, договаривались о приеме детей два раза и в обоих случаях обещали принять, но сотрудничества не получилось. Первый раз сказали ждать новых детей, мы прервали отпуск, приехали ждать, не дождались. Второй раз сказали приходить, начали посещение, просили забирать через 2-3 часа в течение недели-двух (странно, но в тот момент я допускала что это забота о ребёнке), но после 4 дней посещения утром взяли деньги и заключили договор, а через 4 часа сказали забрать детей и "перекантоваться" (это цитата) две недели до прихода других детей (если они решат прийти, решают уже давно) для создания группы для нового воспитателя. Т.е. отношение чисто коммерческое, воспитатели могут не потянуть ребёнка (уж финансово или психологически, не знаю), и садик имея возможность принять помощника не решает вопрос как это положено, а предпочитает просто отказаться и подвести родителей. Впервые столкнулась с таким отношением. Деньги вернули, вычли время фактического пребывания исходя из цены персональной няни. В итоге пошли в другой сад и крайне этому рады, так как почувствовали разницу в отношении к детям и родителям.
3.3