"КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб 6 557

• "КАРЛСОН", частный детский сад, развивающий центр для детей на Приморской, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Беринга, д. 27, корп. 4
  • Приморская
  • +7 (812) 498-95-97; +7 (812) 932-72-73
  • Понедельник-пятница: с 08:00 до 20:00; суббота и воскресенье: выходной
  • 1-3, 4-6, 7-10

"КАРЛСОН" - частный детский сад и центр развития для детей от 2 до 7 лет в Василеостровском районе Санкт-Петербурга.

В детском саду:

- группы полного и неполного дня;
- возможность выборочного (по дням) посещения;
- развивающие занятия: творчество, музыка, ритмика, основы математики и грамоты, английский язык, физическое развитие, игры, подготовка к школе и др.;
- занятия с логопедом и психологом;
- проведение праздников.

Также в центре "КАРЛСОН" проводят:

- комплексные развивающие занятия "Мама и Я" для детей от 1 года до 2 лет;
- занятия английским языком для детей от 3 лет.

Компания "КАРЛСОН" занимается подбором домашнего персонала и организацией детских праздников.

"Человечек", частная школа и детский сад для детей от 1,5 лет на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, 21-я линия Васильевского острова, д. 16, корп. 3
  • +7(812) 321-95-67
Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

Частный детский сад при Немецкой школе на Василеостровской, СПб

• Санкт-Петербург, ул. Железноводская, д. 1
  • +7 (812) 441-21-59
"Новая история", частный детский сад, центр раннего развития детей на Васильевском острове, СПб

• Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, д. 85

• +7 (964) 394-35-02, (812) 919-71-92

Татьяна Родитель
10 Марта 2016 20:35
Чисто. Хороший ремонт.
В феврале-марте, несмотря на отопительный сезон, очень холодно в помещениях. Воспитатели в свитерах, дети в кофтах и толстовках с рукавом. Не критично, но весьма прохладно. Не понравилось отношение заведующей, все мило-корректно, но с хитрецой, договаривались о приеме детей два раза и в обоих случаях обещали принять, но сотрудничества не получилось. Первый раз сказали ждать новых детей, мы прервали отпуск, приехали ждать, не дождались. Второй раз сказали приходить, начали посещение, просили забирать через 2-3 часа в течение недели-двух (странно, но в тот момент я допускала что это забота о ребёнке), но после 4 дней посещения утром взяли деньги и заключили договор, а через 4 часа сказали забрать детей и "перекантоваться" (это цитата) две недели до прихода других детей (если они решат прийти, решают уже давно) для создания группы для нового воспитателя. Впервые столкнулась с таким отношением. Деньги вернули, вычли время фактического пребывания исходя из цены персональной няни.
5.8