Karapuzov.ru (Карапузов), интернет-магазин товаров для детей 5 815

• Karapuzov.ru (Карапузов), интернет-магазин товаров для детей

Удобный интернет-магазин товаров для детей. Категорий товаров, а значит и самих товаров - очень много. Текстиль, детское питание, подгузники, техника, коляски, автокресла, игрушки, болльшой выбор товаровдля безопасности, радио- и видеоняни, бытовая химия, коляски и другие товаря для малышей.

Магазин предоставляет услугу online заказ. Чтобы не тратить время на выбор привычных товаров по каталогу для того, чтобы их положить в "корзину", можно просто в специальной форме перечислить все виды необходимых товаров и их количество, дать контактный телефон. Менеджер по телефону все уточнит и оформит заказ.

Возможен самовывоз из офиса, распроложенного по адресу: площадь Морской славы, д. 1. БЦ Морской вокзал, офис 6013-6014.

Limpoposha.ru, "Лимпопоша", интернет-магазин детских товаров и игрушек, СПб

Limpoposha.ru, "Лимпопоша", интернет-магазин детских товаров и игрушек, СПб

• Санкт-Петербург, 1-й Верхний переулок д. 6
  • +7 (812) 677-23-13; +7 (812) 995-06-62
Iborn.ru, интернет-магазин товаров для детей

Iborn.ru, интернет-магазин товаров для детей

• Санкт-Петербург, ул. Пулковская, д. 2, корп. 1 (2 этаж, офис 6)
  • +7 (812) 970-30-03; +7 (812) 970-18-66
Fun for Mum, funformum.ru, интернет-магазин вещей для мам и малышей в СПб

Fun for Mum, funformum.ru, интернет-магазин вещей для мам и малышей в СПб

• Санкт-Петербург, Московский проспект, д. 107, корп. 5 (4 этаж)
  • +7 (812) 670-96-96
Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров

Мега 812.ру (Mega812.ru), интернет-магазин детских товаров

• Санкт-Петербург, ул. Курчатова, д. 9 (пункт самовывоза)
  • +7 (812) 915-14-65
Не вставай (Nevstavay.ru), интернет-магазин товаров для детей, СПб

Не вставай (Nevstavay.ru), интернет-магазин товаров для детей, СПб

• Коломяжский проспект д. 27 (БЦ "Содружество", 3 этаж, напротив лифта)
  • +7 (812) 928-55-55
"Топтышка", интернет-магазин колясок и автокресел, СПб

"Топтышка", интернет-магазин колясок и автокресел, СПб

• Санкт-Петербург
  • +7 (950) 031-13-37; +7 (921) 790-00-40 (понедельник-пятница, с 11.00 до 18.00)

Екатерина
14 Декабря 2012 19:28

Доставку переносили несколько раз и так ничего и не привезли. Сказали дословно: "Наша курьерская служба не может доставить ваш заказ, давайте его аннулируем". На мой вопрос, как это не может? нет машины/ног нужное подчеркнуть, внятно ответить ничего не смогли. Я сказала, что у магазина странная позиция по отношению к клиенту, на что получила ответ, что дело не в магазине, а в службе доставки, то есть с их точки зрения доставка к ним отношения не имеет

ольга
24 Февраля 2012 13:13

Совершенно отвратительное обслуживание. Заказа товар с самовывозом из удобного мне пункта самовывоза, специально уточнила есть ли именно тот артикул товара, который мне был нужен. В итоге привезли совершенно другой товар, обменивают его они только в офисе, который работает с 9.30 до 18.00 (т. е. самое удобное время для человека, который работает). И опять же офис расположен в самом удобном месте (от метро как до Парижа раком). Это был мой первый и последний заказ в этом магазине, тем более, что таких как они до полна, только Интернет открой.

Лариса
01 Февраля 2011 03:27

Отвратительное обслуживание (особенно ухудшилось в последнее время). Однажды привезли мне товар, взяв почти на 1000 больше (по накладной была одна сумма, у курьера - другая) - НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ (даже не извинились). С доставкой вообще проблемы, вначале договариваешься на один день, ждешь их в назначенное время, а потом они перезванивают (когда время уже давно прошло), что привезут в другой день, при этом даже не приносят извинений. Нет скидок для постоянных клиентов. Понабрали каких-то глупых и наглых девочек, которые совершенно не умеют общаться с клиентами.