5.5
  • Karapuz-spb, интернет-магазин развивающих детских игр и игрушек в Санкт-Петербурге

В интернет-магазине "Karapuz-spb" можно купить деревянные игрушки "Воила" и мягкие кубики-мякиши, железный конструктор, развивающие игрушки, паззлы, игрушки для развития моторики, товары для рисования и лепки, лабиринты и др. В магазине в основном продаются игры и игрушки российских производителей для детей до трех лет.

Доставка по СПб курьером. Заказ оплачивается при получении.

Обновлено 23.07.2014

Администрация
23 Декабря 2013 22:26
Представитель компании
Здравствуйте! Ответ "Гостю 20.12.13". Ваш заказ помним. Доставку и альтернативную замену недостающих позиций по телефону согласовать не представилось возможным т.к. Вы были очень заняты и не могли говорить, обещали отписаться, отписались.Замену произвели.По дате и времени доставки Вы были предупреждены заранее и накануне доставки по эл.почте, т.к. не могли говорить по телефону.В итоге курьер Вам звонил, но Вы не смогли принять заказ.И пропали.Мы не будем гоняться за покупателем с заказом!Заказ отменен. После некорректных писем в наш адрес принято решение не принимать заказы от Вас! Ваше письмо только подтверждает негативное восприятие настоящего! Вам до сих пор не успокоиться, уже две недели! Тем не менее спасибо за доп. рекламу!
20 Декабря 2013 23:18
Очень негативное мнение. Заказ полностью не скомплектовали! День доставки не согласовали.Из-за этого не смог его принять. Всё объяснил по телефону!Обещали доставить заказ в другой день. В итоге магазин заказ отменил не уведомив об этом! Когда попытался получить объяснение наткнулся на скупые отписки! Телефон не берут и отменили все последующие заказы!
02 Сентября 2012 13:00
Впечатление об этом интернет-магазине сложилось самое негативное: 1. Заказ был сформирован не полностью. Многих игрушек, представленных на сайте не было в наличии. 2. Были нарушены сроки доставки. О своем заказе приходилось неоднократно напоминать. Кроме того, в назначенный работниками магазина день доставки, заказ так и не был доставлен курьером (интернет магазин находится в одном и том же городе, что и мы). 3. После того, как заказ не доставили, мы попытались выяснить причину. В ответ было откровенное хамство. Общались с представителем магазина Виолеттой Невской (http://vk.com/id138898902). Вообще интернет-магазинами пользуемся регулярно, но с такой ситуацией столкнулись впервые.
Виолетта Невская
03 Сентября 2012 18:18
Добрый день! Если это было на самом деле, то представьтесь, пожалуйста, укажите номер своего заказа, дату его оформления, чтобы говорить уже напрямую, а не с Гостем. Описанная ситуация, действительно из ряда вон выходяшая, у нас в магазине такой ситуации не было. Стало быть-это либо заказанное письмо или сведение каких-то личных счётов. У нас нет ни одного НЕОПРАВДАННОГО отказа в оформлении и доставке заказа. Со мной всегда можно связаться в нашей группе в контакте http://vk.com/club27906563
08 Мая 2012 19:01
Доставка курьером по Санкт-Петербургу. Стоимость доставки - 100 рублей, а для заказов на сумму более 3000 руб.(отгруженного товара) - БЕСПЛАТНО +расширен ассортимент.
01 Декабря 2011 20:32
 Курьерская доставка по Спб стоит 100 рублей, а для заказов более 2000 рублей - бесплатно ( данные на декабрь 2011 года).

Kupisam.com, "Куписам"
Санкт-Петербург, площадь Чернышевского, д. 10
"Смарт Папа" (smartpapa.ru)
Заневский пр., д. 51 (склад, самовывоз)
(812) 643-39 ...
DEVAR, "Девар"
Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 27
"НиткаСПб", nitkaspb.ru
Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 50, корп. 6 (офис 36, БЦ "Атлант")
"Кукла-перчатка"
Санкт-Петербург, Коломяжский проспект, д. 15, корп. 2