"Канарейка", клуб для детских праздников, детский день рождения в Центральном районе, СПб 6 322

• "Канарейка", клуб для детских праздников, детский день рождения в Центральном районе, СПб
  • Санкт-Петербург, ул. Кавалергардская, д. 20
  • Площадь Восстания, Чернышевская
  • +7 (911) 278-68-09
  • Вт: 12:00 - 21:00 (Другие дни)
  • info@kenarkids.ru
  • 1-3, 4-6, 7-10, 11-15

В детском клубе "Канарейка" можно отметить день рождения, крестины ребёнка или выпускной, а для праздника тут организовывают мастер-классы (от 30 минут до 1,5 часов) - изготовление открыток, букет из конфет, скрапбукинг, изготовление вязаных чехлов на чашку, мыловарение, основы техники декупажа и др.

В клубе есть 2 зала - для родителей и детей, помещение можно арендовать на несколько часов для самостоятельной организации праздника, здесь работают аниматоры, аква-грим, фокусники, фотографы, артисты - герои сказок, показываются представляния и шоу: мыльных пузырей, криошоу (представление с сухим льдом), шоу с дрессированными животными. Залы можно украсить воздушными шарами. Клуб готовит торты на заказ и праздничные угощения.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

23 Января 2014 15:04
Хочу сказать огромное спасибо за чудесный День рождение!!! Отмечали 7 лет МИХАИЛА. В восторге остались и дети и взрослые. Понравилось всё( просторное помещение,очень тепло и уютно,вкусная еда). СПАСИБО, вам за праздник,который вы нам подарили.ребёнок ещё долго был под впечатлением..Его радости не было предела. Мы очень долго искали и выбирали место, где будем отмечать. Остановились на вашем клубе и не пожалели. След. День рождение только у вас. СПАСИБО вам за то, что вы есть. Вы дарите детям счастье. Огромное спасибо аниматору ( клоун МАРКУША). Работа на высшем уровне. Дети были в восторге. Желаем вашему клубу УСПЕХОВ, ПРОЦВЕТАНИЯ, БЛАГОДАРНЫХ КЛИЕНТОВ, УДАЧИ!!! ВЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ!!!
8.8
18 Января 2014 10:11
Примите слова огромной благодарности, правда, с опозданием, за праздник, который вы организовали в день рождения моей дочери. У вас изысканный вкус, который помогает вам ориентироваться в настроении мам, своими тонкими подсказками вы помогаете найти именно то, что нужно. Атмосфера уюта, которую вы создали в клубе пленила всех наших гостей. Конечно, маленькие дети пока не придают большое значение обстановке и декору помещения, в котором отмечают рождения, но взрослые им просто очаровались. Все очень лаконично, тепло по-домашнему. Феечка-аниматор, подобранная вами, прекрасно поладила с малышами, девушки-канареечки-помощницы все делали вовремя и ненавязчиво. Мастер-класс рисования песком принес всем участникам массу впечатлений и бурю эмоций. Спасибо еще раз, успехов в вашем чудесном проекте!
8.1
13 Января 2014 11:48
Интерьер, анимация, дружелюбность персонала, соотношение цена/качество. Давно не встречали такого человеского и внимательного отношения. Праздновали 3 летие нашего сына, всё было предусмотрено, даже температура подачи еды для малышей. Аниматоры очень профессиональные и располагающие, умеющие заинтересовать детей. Наши гости были довольны. Спасибо, мы были приятно удивлены.
Не рядом метро
9.1
07 Января 2014 02:04
симпатичный интерьер.
Проводили встречу в клубе "Канарейка" 1 декабря 2013 г. 10 двухлеток с мамами и мастер классом (открытка). Предварительно приезжали, договаривались, обсуждали детали, но вышло все как-то то ли на 2+, то ли на 3-. Недостатки: Администраторы - неживые, спрятались за стойкой, их было не видно не слышно. Приглашения на мастер класс так и не дождались - пришлось самим уже организовываться. Мастер класс - одно название. Раздали сильно использованные клеи-карандаши, все в блестках и песке от предыдущего мероприятия. Внятных инструкций и попыток заинтересовать детей не было. Я прекрасно понимаю, что проводить занятия для детей младшего возраста очень сложно. Но можно было хотя бы попытаться или сразу отказать в данной услуги ввиду непрофессионализма проводящих. Питание - обговоренного детского меню не было (сказали, что оно есть по предзаказу, но когда вносили предоплату и обговаривали детали, об этом не было сказано). От компота, выпитого там, у 2-х детей на следующий день был жидкий стул (у моего ребенка в тот же вечер!) Помещение - не подготовлено для детей младше 4х лет на мой взгляд. Из игрушек - несколько подушек, ужасающего вида труба из Икеи (товарищи, к чему такой позор - она стоит меньше 1 т. р., кажется - можно менять хоть раз в 2 мес, если постирать у вас нет возможности). Есть мольберт (Икеа), но нет к нему мелков (сказали, что исписали за весь день). Вы их что на 1 день закупаете? К умывальникам нет подставочек - пришлось поднимать свою "крошку", чтобы помыть руки, что было не очень удобно. Достоинства - приятный интерьер.
1.8
01 Декабря 2013 22:25
Не могу найти ничего позитивного. Даже если очень постараться.
Детская комната - 3 грязнущих трубы, мольберт без мелков, полторы игрушки. Детская зона совмещена с обычным залом - в грязной обуви родители ходят там же, где играют дети. Детского меню НЕТ, зато закусок с пиву полно, так как кухня совмещена с соседним пабом. Цена аренды баснословная, на мастер-классе отсутствует элементарный клей и краски...
2.4