Jump, "Джамп", спортивно-развлекательный центр, батуты, лабиринт, самокаты на проспекте Славы, СПб 126 287

Детский клуб JUMP включает батутный комплекс с поролоновым бассейном на 250 кв.м., многоуровневый лабиринт, кафе. Здесь можно покататься на велосипедах и самокатах.

Здесь можно отпраздновать детский день рождения.

Jump ("Джамп"), батут, детский развлекательный центр и кафе на проспекте Славы в СПб, фото

Фото развлекательного центра Jump на проспекте Славы, д. 32, ближайшая станция метро "Международная".

Фото: Захар Петров

01 Апреля 2013
Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Батуты для детей, развлечения и активный отдых “под крышей” в СПб

Где в Петербурге можно провести время с детьми активно и подвижно? В нашем обзоре - скалодромы, батуты, аэротрубы, картинги и другие центры активного отдыха под крышей, в которые можно пойти с детьми в любую погоду. Обратите внимание: практически во все центры активного отдыха детей младше 18 лет допускают с сопровождающим взрослым либо с письменным разрешением родителей.

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

VB
11 Декабря 2016 06:18

A banking account has to be possessed in your name which should be 3-6 months older. These loans are only for those a bad credit score holders who're facing troubles in repaying their multiple debts. Bad credit loans can be obtained to all people experiencing credit problems like arrears, payment default, and overdue or county court judgments against their name. Here is my website; Cash Advance Loans In Billings Mt

IQ
11 Декабря 2016 06:17

A banking account has to be possessed in your name which should be 3-6 months older. These loans are only for those a bad credit score holders who're facing troubles in repaying their multiple debts. Bad credit loans can be obtained to all people experiencing credit problems like arrears, payment default, and overdue or county court judgments against their name. Look into my homepage :: Cash Advance Loans In Billings Mt

Олеся Родитель
15 Октября 2016 13:55
Были в данном развлекательном центре в Колпино
Грязные, рваные параллоновые кубики в бассейне - вид просто ужасный. И отношение персонала: была с дочкой, смотрю в лабиринте 3х этажном, прямо под горкой (на спуске) лежит большой железный самокат! Подошла к тренеру с батута, попросила убрать, выслушала тираду, что он не обязан и вообще у него смена сейчас закончится! Но в итоге убрал. Я понимаю, что подписываем соглашение, что клуб не несёт ответственность за детей, но за ободудование отвечаете ВЫ!!!
Виктория Родитель
06 Сентября 2016 23:32
Хорошее место для детского досуга. Бывали в разных местах, но таких развлечений как в Jumpнет. Тут впервые познакомились с беговелами, рейсерами. Ну и покормят вкусно, мне ребенок уже сказал ,что там самый вкусный куриный бульон с лапшой. И нужно следить за акциями ,много выгодных и интересных проводят . Сейчас кстати снизили цены на посещение клуба на проспекте Славы 32.
всем довольны
Анна Родитель
03 Апреля 2016 12:45
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНЫ ПРОИСХОДЯЩИМ! ОТМЕЧАЛИ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ДОЧКИ! БРОНИРОВАЛА СТОЛИК В КАФЕ 16 ЯНВАРЯ, ЗА ТРИ МЕСЯЦА ДО НУЖНОЙ ДАТЫ. НА МОМЕНТ БРОНИРОВАНИЯ ВСЕ СТОЛИКИ В КАФЕ БЫЛИ СВОБОДНЫ!!! НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДТВЕРДИЛА, ЧТО ХОЧУ СТОЛИК У КАРТИНЫ, ЗА 10 ДНЕЙ МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ЕЩЕ РАЗ СПРОСИЛИ КАКОЙ СТОЛИК МЫ ХОТИМ, Я ОПЯТЬ ПОВТОРИЛАСЬ, ЧТО У КАРТИНЫ. В ИТОГЕ, КОГДА МЫ ПРИЕХАЛИ С ГОСТЯМИ НА НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, НАМ НАКРЫЛИ СТОЛИК У БАРА, ДАЖЕ НИ НА ДИВАНЧИКАХ, А ПРОСТО СОСТАВИЛИ 2 СТОЛА И ПОСТАВИЛИ СТУЛЬЯ, КАК БУДТО ПРО НС ТОЛЬКО ВЧЕРА ВСПОМНИЛИ! НЕ ПОНЯТНО,ЗА ЧТО Я ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ???? С ТАКИМ ЖЕ УСПЕХОМ, МЫ МОГЛИ ПРИЕХАТЬ ПРОСТО С ГОСТЯМИ И САМИ ЗАНЯТЬ СЕБЕ СТОЛИК. НА ВСЕ ВОПРОСЫ АДМИНИСТРАТОРУ, МНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ОНИ УЖЕ СДЕЛАТЬ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, ТК ВСЕ СТОЛЫ ЗАНЯТЫ. ЭТА СИТУАЦИЯ ИСПОРТИЛА ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ПРАЗДНИКА, И ЕСЛИ БЫ НЕ МОЙ РЕБЕНОК, КОТОРОГО Я НЕ ХОТЕЛА РАССТРАИВАТЬ Я БЫ РАЗВЕРНУЛАСЬ И УШЛА.
3.4
18 Января 2015 21:52
главное детям было весело
Администратор просто не пробиваемая)нам сказали что спиртное нельзя,конфеты детям нельзя так при этом в соседних комнатах просто бухали и ели а мы как дураки сидели и ели их ужасную пиццу с луком))если вы не успеваете обслуживать клиентов зачем набирать столько праздников в один день))) картошку фри можно было ждать 1,5 часа!!Дети лет по 15 носились по клубу как ошалевшие ограничения по возрасту никакого нет)) а следовала бы сделать))девушка которая пропускает в кино сидела ногами на столе и слушала плеер)и что ее позвать понадобилось куча времени ей было вообще все равно на всех))и зачем пускать столько народу если столов чтоб поесть не хватает вообще ешьте где хотите хоть на полу))
3.8
Юлия Родитель
27 Декабря 2014 19:34
Весело и интересно
очень жарко
4.8
Светлана Родитель
26 Октября 2014 23:38
Очень понравилось, были утром и народу было мало, играли вместе с детьми, дети были в восторге, прыгали, скатали ,играли. Неограниченное время.
ходили в выходной с батутом стоило 800 руб., возмутила цена, за что? Слишком высокая. Банкоматов нету, картой ни где оплатить нельзя. Столиков мало, ближе к обеду сесть не где, кухня не понравилась, заветренные тортики.
6.3
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
11 Мая 2014 18:06
Младшему братику понравилась детская комната, где есть во что поиграть (совершенно безопасно). Я отдыхала с друзьями. Всё понравилось!
Нельзя приносить с собой еду!
9.3
15 Апреля 2014 16:20
Детям, безусловно, очень весело! Для них много развлечений: и батуты, и лабиринт, и сухой бассейн, и много чего еще. И отдельная игровая комната для малышни.
Главная претензия - очень грязно!!! Много пыли. Плохая вентиляция. На все помещение сильно пахло туалетом!
4.6
Ольга Родитель
25 Марта 2014 13:04
Отмечали день рождения сыну (3 года) в будний день, народу ОЧЕНЬ много, детки разного возраста. Маленькие более спокойные и осторожные, в дети от 10 и старше - это катастрофа для малышей, видимо в силу своего гормонального фона и умственного развития они не осознают что представляют угрозу для малышей, носятся, бесятся, орут, абсолютно не задумываясь о последствиях. Территория большая, просьбы не прыгать наскоком на батут к малышам не помогают! Носятся как умолешённые. Результат - нашему гостю через 10 минут прибывания в центре сломали ногу! Мы обратились к администратору - она сразу без тени смущения и удивления назвала адрес ближайшего травмпункта, видимо для них это не новость. Просьба к администрации заведения - разделить время пребывания детей разных возрастов (можно по часам или по дням), я понимаю что это коммерчески не слишком целесообразно, но вероятно можно выделить для маленьких детей другую территорию с батутами. В центре есть отдельный зал для совсем маленьких детей, но там почти всегда никого нет, тк там нет ни лазонок, ни батутов и тд
ВАРВАРА Родитель
13 Марта 2014 19:51
В кафе все очень вкусно,хоть с собой ни чего нельзя принести,но и ни придерешься есть все ,очень разнообразно.Персонал приветливый(правда я другого не встречала пока нигде)Здорово что можно кататься на велосипедах,это очено полезно,а в кв.,хранить негде.Отд.,комната для спокойных малышей.Можно попрыгать вместе с ребенком и не так опасно как обычные батуты(хоть нам и не повезло)Хочется бывать по чаще,но все-таки дороговато учитывая что с собой перекуса не возьмешь,а что ребенок поест не известно,поэтому берешь разнообразие.
По поводу цены,девушка на кассе не предупреждает ,но детям до 3х лет ,если без батута то 300р.Дочка когда с горки скатилась в 3х этажной лазелки ударилась головой о край горки ,затылком.(шариков должно быть достаточно)И когда она залезла в бассейн с паралоном нам сделали замечание что нельзя там сидеть(все культурно и обосновано,притензий нет),но 2 лосям(мальчикам 12 лет,которые носились по батутам по кругу ни чего ни говорилось,в итоге когда они неслись по клетке где прыгал ребенок 2,5 года ,она конечно запуталась в из ногах и получила не слабо по голове.Это комерческое заведение а ни муниципальная лазелка,стоит ни дешево,ни хочется вступать в полимику с родителями или их детьми о воспитании и уважении к окружающим.Конечно,это не приятно и ребенку ни понравилось,обычно она всегда просится снова в места где бываем
7.9
Гость Целевой потребитель (младше 18 лет)
12 Февраля 2014 16:52
БАТУТЫ
много шума и очень душно
6.1
Екатерина
06 Февраля 2014 17:34

сколько стоит справить день рожд ребенка цена с человека что входит в программу время праздника

31 Января 2014 14:55
оборудование
очень много людей. никакой организации.
3.1
07 Января 2014 11:27
Много развлечений для детей любого возраста, родители тоже повеселились на батутах.
не очень чисто
5.1
18 Октября 2013 20:13
Детям весело!!!
Душновато и много народу.
8.3
Анастасия Родитель
28 Сентября 2013 17:37
Детям было очень весело. Много игрушек, лазилок. лабиринтов. Отдельная комната для малышей, там бассейн с шариками и поролоновый конструктор.Батут нам понравился, хотя там особые правила. которые дети без родителей не соблюдают, а персонал не принимает никаких действий.
Мы были в мае2013 года. Очень душно в помещении. Все дети были мокрые. даже те кто не играл. С вентиляцией беда полная. В туалете было очень грязно и не было бумаги. Персонал был занят своими делами и разговорами на протяжении 2-х часов, что мы там были. Ещё детки постарше гоняли на различных велосипедах сшибая деток помладше. Здесь надо продумать безопасность.
5.8
Александра Родитель
14 Сентября 2013 21:59
Уютно, удобно. Были с двумя детьми. Цены немного удивили - 800р с ребенка. Сделайте хотя бы скидку для детей до трех лет!
Хотелось бы побольше чистоты. И туалетную бумагу)))
8.6
ЕленаГость Родитель
12 Августа 2013 18:08
Сегодня были в вашем клубе не долго. Ребенок упал с батута. Может стоит закрыть все сеткой. Были в травме врач сказал что нам повезло что отделались небольшим ушибом.
6.6
Александр Родитель
26 Апреля 2013 16:16
наличие wi-fi стало приятной неожиданностью!
8.9
Натальч Родитель
24 Февраля 2013 16:41
Простор и многофункциональность, все для ребенка есть.
9.5