Jump, "Джамп", спортивно-развлекательный центр, батуты, 5D кинотеатр на Дыбенко, СПб 52 246

8.1

Jump относится к сети спортивно-развлекательных центров в Санкт-Петербурге. Он включает батутный комплекс, 5D кинотеатр, игровые аппараты с футболом, аэрохоккеем, баскетболом, танцевальный аппарат, карусель, игровой лабиринт и детскую комнату для детей младшего возраста. Также здесь можно покататься на самокатах и велосипедах.

В центре можно организовать детский праздник.

Здесь находятся:

"Я - Актер!", театральная студия для детей от 3 до 16 лет на Дыбенко, СПб

"Я - Актер!", театральная студия для детей от 3 до 16 лет на Дыбенко, СПб

• Санкт-Петербург, переулок Челиева, д. 17 (детский развлекательный центр Jump)
  • +7 (921) 964-75-52
2654 Подробнее

Новости компании

Смотреть все новости этой компании >>

Надежда Родитель
15 Июля 2016 18:42
Все очень понравилось. Дети были в восторге. Особенно от лабиринта. Порой даже возникала мысль что они там потерялись - долго не вылезали. Очень понравились велобеги и тарзанка. Администратор на самом деле не охотно общается. Учитывая тот факт, что я озвучила что мы впервые - ничего не рассказала ни о правилах, ни о возможности например положить вещи в шкафчик чтобы не носить с собой и т.п.
8.1
Евгений Родитель
11 Мая 2016 02:03
администратор злая, общается неохотно, персонал из кафе ходит в общий туалет с посетителями не снимая спецодежду(!!) в остальном всё нормально, дети довольны, вентиляция хорошая, всё довольно чисто. скромно и недорого. по безопасности и защитам от травм всё спокойно. большую опасность для не подготовленных детей представляет батут, но на батуте постоянно дежурит инструктор и взрослых прыгать не пускают. по локации добираться проблем нет, как на авто так и на такси, парковка большая без проблем. большой плюс в том что это не торговый комплекс.
персонал, ограничения в кафе
7.1