Иволга, турфирма, туры для детей и родителей из Санкт-Петербурга

Казанская ул., д. 7 (БЦ, оф. 3) (на карте)
Невский проспект

С 2001 года туристическая компания "Иволга" организует путешествия для детей и родителей из Санкт-Петербурга, а так же принимает иностранных и иногородних туристов в нашем городе.

Вы можете отправиться в поездку на самолете, автобусе, пароходе... Заказать экскурсионный тур по Европе, посетить горнолыжные курорты, пройти лечение и спа-процедуры в Чехии, Франции, Испании, на Мальта и др.

"Иволга" организует и нестандартные по продолжительности и перемещению туры.  Кроме того, турфирма предлагает поездки для детских групп в дни школьных каникул.

На сайте компании есть такая услуга, как поиск тура. Дополнительную информацию можно получить по телефону или при личной встрече с менеджером в офисе турфирмы.

Обновлено 15.05.2013

Alivekt Travel
Санкт-Петербург, Фуражный переулок, д. 3 (офис 203)
Акварель
Невский проспект, д. 30 (бизнес-центр, офис 2.4)
ОЧЕНЬ!
3-я Советская ул., д.9 (БЦ "Рождественский")
Турфирма Арина
Невский проспект, д. 102 (3 эт., оф. 42)
"Сидо-тур"
СПб, пер. Ульяны Громовой, д. 1/13, литера А, пом. 23Н
"Центрум"
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (офис 205)
"Тари Тур"
СПб, наб. реки Фонтанки, д. 59 (оф. 432)
Асгард
ул. Рылеева д.18 (4 эт., оф.40, код вызова 40 В)